Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Хочу спросить совета.У меня беременность 5недель.По моим подсчетам,когда беременности было 1-2недели,я выпила одну таблетку Соннат(снотворное),я тогда еще не подозревала,что беременна.А сегодня прочитав инструкцию Соннат,я узнала,что при приеме этих таблеток у плода возникает нарушение центральной нервной системы.Вот теперь сижу и переживаю,опасна ли одна принятая таблетка для здоровья моего
ребеночка?Вдруг эта таблетка успела нанести непоправимый вред?

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у врача вашего проконсультироваться?....

Ёжа
#2

Не беспокойтесь. На таких ранних сроках действует принцип все или ничего - или лекарство не повлияло, или происходит выкидыш, причем он может пройти как просто более обильные месячные с задержкой в несколько дней. Так что или беременность сорвется без серьезного ущерба здоровью сразу же, или все будет в порядке без всяких нарушений!

Гость
#3

Ничего не будет. не переживайте. Очень маленький срок, да и еще нарушаться там нечему.

Гость
#4

ничего не будет, к тому времени плод даже еще не прикрепился к матке, так что даже не думайте об этом;) да если и прикрепился, то первую неделю он питается от желточного мешочка, а нервная трубка формируется позднее, пейте фоливую кислоту;) и не нервничайте, все у вас хорошо:) тем более, что для нанесения вреда, нужно систематическое воздействие, постоянное и не один день.

Гость
#5

от одной таблетки ничего не будет!)) не переживайте.

Еужения
#6

Здрасвтвуйте... я пила таблетики мидиана 2месяца.. а сейчас с мужем думаем о детях!! Сколько они действуй? Живем без предохранение где-то месяц... когда я могу забеременить?

Вероника
#8

Здравствуйте, недавно закончила пить противозачаточные таблетки, решили с мужем стать родителями) Пришла к гинекологу, за консультацией, думала, может витамины какие выпишет, для подготовки к зачатию, советы даст, а она ничего толком сказать не может, говорит, так пробуйте. Нашла интересную статью sposobi-zaberemenet.ru, там все подробно написано, про то, как быстро забеременеть, после противозачаточных и какие пить витамины, чтобы быстрее забеременеть. Вот думаю попробовать. У кого-то такой опыт есть? Что посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27