Гость
Статьи
Как убрать отек от …

Как убрать отек от удаления зубов?

Мне нужна ваша помощь. Вчера мне удалили 4 зуба мудрости. Сегодня сильно отек низ лица. Теперь моё лицо похоже на квадрат, но есть одна проблема. Меня в эту субботу позвал парень на свидание. Нужно срочно избавиться от этого отека. Дайте, пожалуйста, советы как с ним быстро справиться #удалениезубов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу, чтобы он антибиотики прописал.
О свидании забудьте. А то песец будет вам, до следующего свидания можете не дожить.

Гость
#2

Ну это отек, как от него избавишься?)) Вам 4 зуба удалили... пусть парень поймет и перенесите

Сквиртослав Ламанчский
#3

К субботе отек пройдет. Амоксиклав надеюсь уже пьете?)

#4

За один раз что ли 4 зуба удалила?

Гость
#5

Мне в мае 2 удаляли, с адским трудом, так у меня потом челюсть болела не дай Боже, а вы еще о парне думаете? Вы о себе подумайте

Гость
#6
Сквиртослав Ламанчский

К субботе отек пройдет. Амоксиклав надеюсь уже пьете?)

Нет, я только на обезболивающих

Гость
#7
Бессмертный пони

За один раз что ли 4 зуба удалила?

Я живу в Германии и тут удаляют сразу 4 зуба

Гость
#8
Гость

Я живу в Германии и тут удаляют сразу 4 зуба

У нас тоже могут, и не только четыре. Если клиент сможет заплатить за наркоз, можно хоть всю челюсть перебрать за день.

#9

при помощи компрессов с раствором димексида (разводится 1:4 или 1:5, т.е. чтобы получилась 20 или 25% концентрация). Разводится димексид при помощи чуть теплой кипяченой воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ромашка в помощь

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: