Гость
Статьи
Лесной Бальзам хорошая …

Лесной Бальзам хорошая зубная паста?

Как вам паста лесной бальзам? Смущает низкая цена, по сравнению с другими пастами для здоровья дёсен. #паста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная, пользовалась ей
но у меня проблем с деснами не было

Гость
#2

Предпочитаю Альбадент с шалфеем.

Лучик
#3

Не, бесполезная. Если у вас десна чувствительные, я вообще не видела изменений сколько раз не брала. А вот полоскалка у них хорошая. Тоже для десен.

Гость
#4

для десен - нормальная. но невкусная. и для зубов надо все же вторую покупать. поэтому нет особого смысла.

Лизо
#5

Хорошие пасты делают в Германии. Такие есть в продаже.

Гость
#6

Не стоит её брать. Поищите пасту с маслом облепихи,
например у Colgate есть такая, раньше у них была
только с облепихой,

пропала, стали делать "Лечебные травы", в ней есть
масло облепихи.

Авторчик
#7

Пользовалась, мне не зашла. Использую сплат для чувствительных зубов. Кайфую 😏

Гость
#8

Под тм Лесной бальзам выпускают очень много паст. Совсем разных и дешевых и не очень. Есть очень неплохие, для десен, слизистой и без этого вечного аромата ментола. Ополаскиватели тоже есть разные, что-то с словом форте неплохо, а вот красивый двухфазный - то еще д-рьмо, одного инертного масла кокоса налили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мне не нравится, не помогала

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема