Гость
Статьи
Парень запрещает мне …

Парень запрещает мне тратить

МОИ ДЕНЬГИ !
Вместе почти 5 месяцев ,но его скупость и жадность меня убивает ,он очень хорошо зарабатывает ,есть свое жилье ,но он очень скупой даже для себя .Не ходит по ресторанам ,домой покупает все самое дешевое ,одеваеться на рынке или в секонде ,мне 1 раз подарил цветок ,потом оказалочь что купил он его по огромной скидке в супермаркете .Я не понимаю зачем я с ним ,потому что толка как от парня от него 0 целых хрен десятых .Я уже сама его зову в пицерию ,говорю заплачу ,идем сходим вкусно покушаем нет !!! Он говорит там дорого ,не надо тратить деньги ,поехали в Ашан купим 1 кг картошки придем ко мне и пожарим 🤦‍♀️ Просто бред какой-то .А вчера стоим в продуктовом на кассе и я тянусь к стенду где лежат баунти ,хочу взять 1 штучку ,он меня ударяет по рукам и говорит ,не надо тебе это покупать ,ЭТО ДОРОГО !!!!! Тоесть он запрещает мне за мои же деньки купить несчастную шоколадку .
Он из бедной семьи ,но сейчас все хорошо с деньгами ,есть жилье от бабушки ,живет один ,это же ужас .Как-то он попросил меня купить зубную пасту ,я как привыкла купила тюбик рокса ,не самая дорогая паста ,но я ее люблю ,так он меня чуть не убил ,вынес мне весь мозг что это ООООООЧЕНЬ ДОРОГАЯ ПАСТА И ОН ПРИВЫК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЛЕСНЫМ БАЛЬЗАМОМ ИЛИ КАК ЕГО ТАМ ?Которая самая дешевая в ашане продаеться .И трясущими руками отдавал мне деньги за пасту ,сказал что это последний раз когда он меня просит что-то купить ему .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну пусть покупает всё самое дешёвое и говняное,вам то что с того,он вам не муж.Вам никто не мешает одной пойти и купить пиццы,посидеть в кафе,купить себе несчастную шоколадку и всё остальное,просто не говорите ему и всё,о своих доходах тоже молчите.
Вообще,что вас объединяет,почему вы вместе?

Гость
#2

Лесной бальзам - очень хорошая паста.))
Если Вам надо обязательно рядом штаны иметь, дело Ваше. Мы здесь не советчики.

Алиса
#3

Шлите его на x y й, это не мужик!. У вас вообще был конфетно-букетный период, он тратился на вас, ухаживал? Если с самого начала он так себя вел, у меня уже к вам серьезные вопросы...

Гость
#4
Гость

Автор,ну пусть покупает всё самое дешёвое и говняное,вам то что с того,он вам не муж.Вам никто не мешает одной пойти и купить пиццы,посидеть в кафе,купить себе несчастную шоколадку и всё остальное,просто не говорите ему и всё,о своих доходах тоже молчите.
Вообще,что вас объединяет,почему вы вместе?

А нахрена такие отношения нужны если прятаться от парня ,жрать втихаря ,по магазинам ходить чтобы не дай Бог не видел .Это трешак просто .

Гость
#5
Алиса

Шлите его на x y й, это не мужик!. У вас вообще был конфетно-букетный период, он тратился на вас, ухаживал? Если с самого начала он так себя вел, у меня уже к вам серьезные вопросы...

Согласна полностью ,позорище ,а не мужик ,пусть ищет такую же нищебродку как и он сам .Нищета головного мозга .
И лесной бальзам дешевка ,у меня бабушка такой пользуется у которой нет зубом

#6

Унылая разводка

Гость
#7
Елена Пусичная

Унылая разводка

Но таких куркулей полно....

Гость
#8

расставайтесь. В чем проблема? вам точно не по пути

Гость
#9

Автор, от парня должна быть польза и удовольствие. Какая польза от вашего? Ничего хорошего он вам не приносит. А если вы так любите его пиписюн, то этих пиписюнов вокруг- не счесть.

Гость
#11

Автор беги роняя тапки от него, дальше только хуже, будете себе в секонде 7 пар трусов на год покупать и ездить зайцем в электричке. Оно вам надо? Он ку-ку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: