Гость
Статьи
Бытовые ссоры с парнем

Бытовые ссоры с парнем

Начала жить недавно с парнем и меня все в нем бесит ....
Мы на карту скидываем по 15 тыс с каждого и это наш бюджет на еду и на всякие бытовые штуки .
Я привыкла покупать хороший порошок (капсулы ) он же стирает вещи дешевкой ,которая стоит копейки и потом вещи воняют .
Так же с зубной пастой ,это вообще мой пунктик ,покупаю дорогую +опаласкиватель для рта ,он орет ,зачем тебе паста такая ,можно же лесной бальзам купить нечем не хуже ! Ну девочки
Такая же история с едой ,в моей семье питались всегда хорошо ,разнообразно ,вкусняки часто покупались .
Я люблю красную рыбку ,дорадо ,сыр с плесенью ,оливки ,всякие колбасы сырокопченные ,конфеты вкусные .Мясо особо не люблю
Ну и обычную еду готовлю конечно ,пюреху там с котлетками ,супы ,всякие жаркое и тд .Поход в магазин это каждый раз ссора ,что я расточительна ,что зачем мне красная рыба если можно купить подешевле что-то .Вплоть до того что он запрещает мне класть продукты в тележку и покупает разную ерунду .Например он любит каши с суппродуктами типо сердца ,печень ,желудки ,фуу .Я вообще такое не ем и когда это готовишь вонизм стоит в квартире как гнилью пахнет .
Любит все жирное ,наваристое ,свинину ,баранину ,так готовит его мать
Он не понимает греческий салат ,говорит что фигня ,зато салат с майонезом это вкуснятина .
Причем ,карта у него и он решает что мы будем есть .
Дошло до того что я после работы захожу в ресторан и там ужинаю ,покупаю все что хочу себе .Это же не дело ?
Как нам быть ? Я на грани

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находите компромисс. Если не баранина жирная и не красная рыба, то купите грудку и в духовке приготовьте. Попробуйте всю неделю питаться Вашими продуктами, вторую неделю - его.

Гость
#2
Гость

Находите компромисс. Если не баранина жирная и не красная рыба, то купите грудку и в духовке приготовьте. Попробуйте всю неделю питаться Вашими продуктами, вторую неделю - его.

А почему она должна уступать парню да еще и в еде ? Вообще абалдели ?
У нее есть деньги на красную рыбу пусть идет и покупает ее ,а он если не хочет ,жрет свои пупки с кашей .И не трындит

🤩
#3

Разделите всё, если не можете организовать быт. И стирку, и еду, и всё остальное.. Но в браке надо уметь находить компромиссы, на будущее

🤩
#4
Гость

А почему она должна уступать парню да еще и в еде ? Вообще абалдели ?
У нее есть деньги на красную рыбу пусть идет и покупает ее ,а он если не хочет ,жрет свои пупки с кашей .И не трындит

Согласна. Если такой экономный, что рыбки купить жалко, чего тогда живёшь вместе? И деньги все у него, афи.геть🙄 причём, готовит скорее всего автор

#5

Ты транжира, он экономный. Раздельный бюджет лучшее решение. Сможешь в рестораны хоть каждый день ходить. А он накопит за пару лет на пентхаус.

Зинаида Тракторенко
#6

Так а смысл такой жизни вместе... Ищите попутно ещё варианты, более адекватные. У вас парень анальник, получает удовольствие от скупердяйства и накопительства. Всю жизнь будете мучаться, в декрете вместо прокладок лапух вам принесет, а ребенка, в целях экономии, заставит грудью кормить до выхода из декрета. Как мужа не рассматривайте, если он оплачивает жилье, и вам это выгодно, пока живите, стройте карьеру, там может приличный человек попадется, а если нет, всяко лучше одной быть, чем с таким. В ресторанных ужинах ничего плохого не вижу, если бюджет позволяет, либо не скидывайте в общак, пусть ест свои помои сам. Хотя, я не знаю, что может быть более отвратительным, чем такая вот соседская жизнь, но с тем, к кому чувства. Вобщем, присматривайтесь получше к кадру, явно это не все нюансы))). Ещё поди на ДР вам *** всякое дарит.

Anita
#7

блин, а что у вас общего вообще?

hanna
#8
Anita

блин, а что у вас общего вообще?

Слушайте, но это только быт, может, в остальном все классно.

Anita
#9
hanna

Слушайте, но это только быт, может, в остальном все классно.

что-то я сильно сомневаюсь.

Siri
#10

Насчет пасты хотела сказать) Всегда можно найти компромисс, я покупала дорогущие, парню пофиг. В итоге сошлись на horse force, которая устраивает обоих)

hanna
#11
Siri

Насчет пасты хотела сказать) Всегда можно найти компромисс, я покупала дорогущие, парню пофиг. В итоге сошлись на horse force, которая устраивает обоих)

У них что, пасты есть?

Siri
#12
hanna

У них что, пасты есть?

Да, причем клевые. У нас с лавандой, пробовали еще с углем - суперские, и стоят вполне доступно.

hanna
#13
Siri

Да, причем клевые. У нас с лавандой, пробовали еще с углем - суперские, и стоят вполне доступно.

Короче, вы за поиск решения?

Siri
#14
hanna

Короче, вы за поиск решения?

Конечно. если любите друг друга, всегда можно договориться.

Гость
#15

Почему он не готовит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема