Гость
Статьи
Бытовая ссора с …

Бытовая ссора с парнем. Кто виноват?

Живем с парнем вместе, мне 23, ему 27. Утром поругались. Несколько месяцев у нас на кухне плохо работал кран, лилась то горячая то холодная вода, тяжело было мыть посуду. Последний месяц воды на кухне не было вооьще, мыла посуду в ванной. Вчера меняли шкафчик , заодно пытался установить новый кран, не получилось , установил так что он шатается и падает, вода есть только горячая. Я говорила до этого много раз мол если сам не можешь сделать попроси кого-то пусть тебе поможет придёт или вызовем сантехника. Молчит. Сегодня утром хотела помыть тарелку смотрю кран вообще наклонён сильно, мыть очень неудобно, ну я и снова начала высказывать претензии что как это так чтобы на кухне столько времени не было воды нормальной и невозможно было помыть посуду. Он начал кричать на меня , сказал что я его уже задолбала тем что я вечно всем недовольна и ушёл на работу. Кто по вашему мнению прав? Как вели бы себя вы? #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Возьми да сама почини, в чем проблема?

Гость
#2

Перестань мыть посуду, кончится посуда, пусть ест из кастрюли, кончатся кастрюли, перестань готовить. Вообще не вижу проблемы. Нашли из за чего скандалить.

Гость
#3

Ну так вызови сантехника, в чем проблема?

Гость
#4

Вызови сантехника и заплати ему денег

Гость
#5

Вызови слесаря и все. Если проблема объективно есть, а муж сделал на от*бись, то сам виноват.

Гость
#6

Вызови сантехника и возьми в рот его болт и пусть парень это увидит

Не ори на мать
#7

Когда мне что то надо я не жду, что это кто то сделает за меня или все разрешиться само собой.
Течет кран - поменял прокладку, затупились ножи - заточил, закончились продукты - сходил. Какой то инфантилизм, сидеть и ждать, что парень за тебя все сделает, патамушта он мужыг и должен... Полное снимание ответственности с себя, не пр веди господь такую аморфную и инертную жену.

mersin
#8

посмотрите по объявлениям ремонт сантехники, пусть по чинит. Может кто в подъезде есть мастеровой, родители может знакомы с этим делом. И не пилите мужа. Всё уметь невозможно.

Гость
#9
mersin

посмотрите по объявлениям ремонт сантехники, пусть по чинит. Может кто в подъезде есть мастеровой, родители может знакомы с этим делом. И не пилите мужа. Всё уметь невозможно.

Я не пилю, я вижу что он старался сделать. Но сантехника запрещает вызывать , говорит и так посуду мыть можно

#10

Так себя ведёте как будто кран вам одной нужен...

#11
Гость

Я не пилю, я вижу что он старался сделать. Но сантехника запрещает вызывать , говорит и так посуду мыть можно

Вот пусть и моет, раз его устраивает.

Гость
#12

Вам давно нужно было вызвать сантехника и сделать кран.

Ни скандалов, ни неудобства, ни мытья посуды в ванной комнате!!!

Молча.

Про полки, шкафчики, краны, плинтуса...анекдоты в народе сочиняют.
Женщины ругаются, портят нервы....а это стоит 1000 рублей и час работы для мастера.

Гость
#14
Гость

Ну так вызови сантехника, в чем проблема?

У неё мозга не хватает

Гость
#15
Гость

Перестань мыть посуду, кончится посуда, пусть ест из кастрюли, кончатся кастрюли, перестань готовить. Вообще не вижу проблемы. Нашли из за чего скандалить.

А сама она из чего жрать будет?

#16

Его самолюбие задето.
Ведь он считает, что ремонт- дело мужа.
Не нужно на него орать, просто убеди, что лучше довериться мастеру.

Гость
#17

Ой зачем тебе в 23 года эта вся бытовуха ((; гулять ещё и гулять надо ну дело твоё конечно )) ты его отслуживаешь а он ещё не доволен действительно если у него руки из одного места пусть вызовет сантехника

#18

Криворукий он у вас. Вызовите сантехника. Пусть оплатит.

Восставшаяизпепла
#19
Гость

Перестань мыть посуду, кончится посуда, пусть ест из кастрюли, кончатся кастрюли, перестань готовить. Вообще не вижу проблемы. Нашли из за чего скандалить.

В сраче жить,что-ли?

Гость
#20

Мудрая женщина бы молча вызвала сантехника, а когда муж вернётся с работы, порадовать его вкусным минетом и ужином. Так поступают НАСТОЯЩИЕ женщины!

Гость
#21
Гость

Я не пилю, я вижу что он старался сделать. Но сантехника запрещает вызывать , говорит и так посуду мыть можно

Так пусть теперь Так сам посуду моет!

гость
#22

Просто вызовите сантехника

Гость
#23
Eлена Терентьева

Криворукий он у вас. Вызовите сантехника. Пусть оплатит.

В принципе мужчина должен деньги зарабатывать, а сантехнику чинят сантехники, авто автослесаря и т.д.:))

Гость
#24
Гость

Мудрая женщина бы молча вызвала сантехника, а когда муж вернётся с работы, порадовать его вкусным минетом и ужином. Так поступают НАСТОЯЩИЕ женщины!

Настоящие женщины из ваших фантазий, там, где мужчины могут кран починить, я надеюсь

Гость
#25

Ну, и мужик - криворукий и упертый.
Я бы вызвала сама сантехника, естественно.
Вообще плевать, что его это не устраивает, почему мне должно быть некомфортно мыть посуду.

Галина
#26
mersin

посмотрите по объявлениям ремонт сантехники, пусть по чинит. Может кто в подъезде есть мастеровой, родители может знакомы с этим делом. И не пилите мужа. Всё уметь невозможно.

Обратииесь к ведуньи Виктории на ватсап она поможет 89911371128

Гость
#27
Галина

Обратииесь к ведуньи Виктории на ватсап она поможет 89911371128

Она имеет опыт замены смесителя на кухне? Прекрасно :))

Восставшаяизпепла
#28
Гость

В принципе мужчина должен деньги зарабатывать, а сантехнику чинят сантехники, авто автослесаря и т.д.:))

Тоже верно.

Восставшаяизпепла
#29
Галина

Обратииесь к ведуньи Виктории на ватсап она поможет 89911371128

Ведуньи уже краны чинят?

Гость
#30
Гость

В принципе мужчина должен деньги зарабатывать, а сантехнику чинят сантехники, авто автослесаря и т.д.:))

Не бабье дело решать, что должен мужчина

Сама по себе
#31
Гость

Не бабье дело решать, что должен мужчина

А как вы распределили обязанности?. Вы сожители. Кто все оплачивает?В разных случаях ситуация с краном выглядит по-разному.
Если вы в 23 года!!! нанялись прислуживать и обслуживать, так и делайте это молча.

Гость
#32
Гость

Я не пилю, я вижу что он старался сделать. Но сантехника запрещает вызывать , говорит и так посуду мыть можно

Пусть моет. И готовит себе сам.

Гость
#33
Ваше Высочество

Его самолюбие задето.
Ведь он считает, что ремонт- дело мужа.
Не нужно на него орать, просто убеди, что лучше довериться мастеру.

Теперь его дело будет готовка и мойка посуда посуды в ванной. Жена и йогуртом с фруктами обойдётся или в кафе поест.

Гость
#34
Гость

Пусть моет. И готовит себе сам.

*** даёт советы

Гость
#35

Ну так скажите парню что мыть посуду теперь его обязанность) ибо я так поняла он у вас домашними делами вообще не занимается, вы там по ходу и убираете и жрать готовите, а он раз в пятилетку кран не может починить

Гость
#36
Гость

Я не пилю, я вижу что он старался сделать. Но сантехника запрещает вызывать , говорит и так посуду мыть можно

Ну пусть он и моет)

Гость
#37

в чем проблема вызвать сантехника? папочка не разрешает? или денешек своих нет?

Ладим Ладимыч
#38

один кран не может починить, другая в ванной(!) моет. Биба и Боба - два долбоeba

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: