Гость
Статьи
Ссоры с парнем, кто …

Ссоры с парнем, кто виноват ?

Поругались сильно с парнем, я начала плакать он начал меня сжимать руками держать я в ответ сильно нажала ему ногтями на руку и поцарапала, в ответ он начал орать матом какая я больная на голову и как его достала , кто виноват ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень у вас странный конечно

Анатолий Перельман 💋
#2

Ты избалованная и не умеешь держать себя в руках.

Гость
#3
Анатолий Перельман 💋

Ты избалованная и не умеешь держать себя в руках.

А тоесть сжимать девушку руками и орать на нее это нормально?

Гость
#4

dva psixa

Гость
#5

Я думаю что это ваш сценарий привычный автор. Вы плачете, он вас пытается утешить, выходит по мужски грубо и вы начинаете вырываться. Он удерживать и потом ногтями его дерете. Он орет. В итоге друг на друга посрывались поорали и довольны невротики.
Парень привык вас так успокаивать. Чем мы вам то поможем?

#6

Ты.
И ты его поранила..

Анатолий Перельман 💋
#7
Гость

А тоесть сжимать девушку руками и орать на нее это нормально?

Обнимать плачущую девушку - это нормально. Кричать в ответ на её психоз - тоже нормально. Ненормально только терпеть такую истеричку.

Гость
#8
Анатолий Перельман 💋

Обнимать плачущую девушку - это нормально. Кричать в ответ на её психоз - тоже нормально. Ненормально только терпеть такую истеричку.

Но она же написала, что он начал ее сжимать, а не обнимать, а она чтобы вырваться поцарапала его, какой психоз?

Анатолий Перельман 💋
#9
Гость

Но она же написала, что он начал ее сжимать, а не обнимать, а она чтобы вырваться поцарапала его, какой психоз?

А сжимать - это как? Истерички часто выдумывают бред. Ей бы к психиатру.

Гость
#10
Анатолий Перельман 💋

А сжимать - это как? Истерички часто выдумывают бред. Ей бы к психиатру.

Откуда вам знать, что она истеричка? она же не просто так его поцарапала и плакала она тоже не просто так

Анатолий Перельман 💋
#11
Гость

Откуда вам знать, что она истеричка? она же не просто так его поцарапала и плакала она тоже не просто так

Плакала она потому что она абьюзер, а поцарапала она потому что чувствует безнаказанность и считает, что может проявлять физическое насилие без ограничений.

Гость
#13
Анатолий Перельман 💋

Плакала она потому что она абьюзер, а поцарапала она потому что чувствует безнаказанность и считает, что может проявлять физическое насилие без ограничений.

))) вы хоть знаете значение слово «абьюзер»? и вообще что такое абьюз в целом? или вы в 5 классе, выучили новое слово и везде его пихаете?

Анатолий Перельман 💋
#14
Гость

))) вы хоть знаете значение слово «абьюзер»? и вообще что такое абьюз в целом? или вы в 5 классе, выучили новое слово и везде его пихаете?

Абьюз - это психологическое насилие.

Сон
#15

А изначальная причина ссоры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: