Гость
Статьи
Разница в 8 лет

Разница в 8 лет

Добрый день! Мне 33 года, в разводе 2 года. Выгляжу я хорошо, слежу за собой. Есть сынуля 4 года. Сейчас всё свободное время уходит на него и работу. Устала жить без мужчины и без секса. Завязался флирт с коллегой из соседнего отдела. Ему 25 лет, красивый, высокий. Как вы считаете у нас нормальная разница в возрасте? Я понимаю, что шансов на то, что у нас что то получится серьёзное почти нет. Стоит ли пытаться сразу обозначить, что я хочу только серьёзных отношений. Или показать, что я готова и просто к сексу?т.к. совсем терять такой вариант я не хочу.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Покажи что готова просто к сексу..

#2

Не нужно ничего обозначать! Просто погуляйте (секс) и развейтесь. А к чему это приведёт там уже будет видно!

#3

Это самая гармоничная разница в возрасте, обусловленная самой природой. Мальчиков до 35 лет намного больше девочек, а после 35 лет мужчин становится равно или меньше, так что гармоничная пара всегда должна иметь разницу в 5-10 лет в пользу женщины. Молодые парни более настроены на семью и серьезные отношения.

Гость
#4

8 лет эт ффууйня, тут каждый день форумные сказочницы пишут, что старых респех расхватываёт в лёт, молодые, бездетные красавцы.

Гость
#5

У нас родственница старше мужа на 11 лет, двое детей, живут уже 20 лет, он с неё пылинки сдувает, а теперь вниманте, она весит 90 кг. при росте 1.60. Он красавец атлетического сложения. Мы все по началу их отношений думали, что это не надолго. Но, как показала жизнь...
Мы все ошиблись, пылинки сдувает до сих пор!

Такой же тролль, как и автор
#6
Гость

Это самая гармоничная разница в возрасте, обусловленная самой природой. Мальчиков до 35 лет намного больше девочек, а после 35 лет мужчин становится равно или меньше, так что гармоничная пара всегда должна иметь разницу в 5-10 лет в пользу женщины. Молодые парни более настроены на семью и серьезные отношения.

Вот у нас так, спасибо вам за комментарий и поддержку. Мне самой 46, дочерям от предыдущих браков 28, 24 и 18. Моему возлюбленному 23. Свекрови (его маме) 43, а свёкру 44. У них ещё есть дочка 16 лет. Мы любим и уважаем друг друга. Я очень молодо выгляжу. А он, наоборот, - лет на 10-15 старше своего паспортного возраста. Такой, знаете ли, брутальный самец с бородой. А мне все дают 30-32. Считаю, что женщина должна быть немного старше. Это правильно.

Гость
#7
Гость

Это самая гармоничная разница в возрасте, обусловленная самой природой. Мальчиков до 35 лет намного больше девочек, а после 35 лет мужчин становится равно или меньше, так что гармоничная пара всегда должна иметь разницу в 5-10 лет в пользу женщины. Молодые парни более настроены на семью и серьезные отношения.

Согласна с вами.

Светлана
#8
Гость

Это самая гармоничная разница в возрасте, обусловленная самой природой. Мальчиков до 35 лет намного больше девочек, а после 35 лет мужчин становится равно или меньше, так что гармоничная пара всегда должна иметь разницу в 5-10 лет в пользу женщины. Молодые парни более настроены на семью и серьезные отношения.

Я больше боюсь, что он испугается, что у меня есть ребенок, чем разницы в возрасте.

Гость
#9
Светлана

Я больше боюсь, что он испугается, что у меня есть ребенок, чем разницы в возрасте.

Светлана, это не очень перспективно.
Не думаю что он будет серьезно вас рассматривать.
Лучше зарегистрируйтесь на сайте знакомств. А про этого парнишку забудьте.

Такой же тролль, как и автор
#10
Гость

У нас родственница старше мужа на 11 лет, двое детей, живут уже 20 лет, он с неё пылинки сдувает, а теперь вниманте, она весит 90 кг. при росте 1.60. Он красавец атлетического сложения. Мы все по началу их отношений думали, что это не надолго. Но, как показала жизнь...
Мы все ошиблись, пылинки сдувает до сих пор!

Ну, так маньяки и извращенцы разные бывают. Некрофилы даже бывают. А у вас простой геронтофил, запавший на тушку. Этим уже никого не удивишь в наше время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: