Гость
Статьи
Женщины массово …

Женщины массово разводятся

Женщины массово разводятся и отказываются от отношений с мужчинами. Женщины поняли, что им без мужика лучше, чем с ним. Что будет дальше? #отношения #развод

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дальше только роботы и отношения с ними

Гость
#3

Ничего. Общество изменится. Яйца перестанут символом привелегии. И как вариант, мир придёт в равновесие. Где сильные физически выполняют тяжелую работу, а умные руководят.

Гость
#4
Гость

Дальше только роботы и отношения с ними

Гинетически модифицированные кошко-девочки.

Гость
#6
Гость

Вот и представь какая замечательная жизнь для мужчи будет, мужчины пользуют баб просто для секса и живут сами для себя, а бабы сами обеспечивают себя и своих личух, работая на 3 работах. Красота

Так вам же секса не дают, отказываются рожать и личинусов в мусорки выбрасывают

Гость
#8
Гость

Вот и представь какая замечательная жизнь для мужчи будет, мужчины пользуют баб просто для секса и живут сами для себя, а бабы сами обеспечивают себя и своих личух, работая на 3 работах. Красота

А вы тогда зачем нам нужны? Чтобы ещё на деньги наших «личух» вас потом на пенсии содержали и лечили? Нет уж. Такие умные — выгребайте сами. И для секса мы вас использовать будем. Уже используем.

Гость
#11
Гость

Ну ка, на примере афганистана объясни как сильные фемнистки бабам помогли? А чего? хештегами...... вот это помощь, действительно чувтсвуется сила и мощь 😂

Помогать № этих случаях бесполезно. Пока эти бабы массово не прекратят рожать дикарей — им ничего не поможет. Пока они таскаются в мечети и верят в полный абсурд /христианство туда же/ — они безнадёжны.

Гость
#12
Гость

бабы с 13 лет похуям скачут. Чего говоришь не дают?

Так то быдддло взрощенное в мужерабстве. В моем окружении не скачут, наоборот окрыто говорят, что секс не любят

Гость
#13
Гость

Ну ка, на примере афганистана объясни как сильные фемнистки бабам помогли? А чего? хештегами...... вот это помощь, действительно чувтсвуется сила и мощь 😂

На самом деле помогут селективные аборты, не рожать столько яиц и все. Двух для воспроизводства на 10 человек — за глаза.

#14

Среди моих друзей из 3 пар, 2 развелись, инициаторами были женщины, у обеих причины - скучно, ты стал другом/соседом. В одной семье ребенок - 11 лет, вторая семья без детей. Пары 35+.

Гость
#15
Гость

не не, личух сами будите обеспечивать и воспитывать, а мужчины будут жить себе в удовольствие.

Да живите, большинство и сейчас в одно лицо содержит и воспитывает детей, поэтому и разводы — диванодав не нужен. Бесполезное животное, только место занимающее. И да насчёт удовольствия — есть одна отрасль, где средний персонал в большинстве женщины, не любит мужик женщин, не уважает — выгрузили у порога и пусть там и лежит, на улице, с херрали его спасать?

Гость
#16
Одуванчик полевой

Среди моих друзей из 3 пар, 2 развелись, инициаторами были женщины, у обеих причины - скучно, ты стал другом/соседом. В одной семье ребенок - 11 лет, вторая семья без детей. Пары 35+.

Вторя пара — все логично. Детей нет, ради чего продолжать эту волынку?

Гость
#18
Гость

смешное оправдание своей бесполезности

А у меня нет задачи быть полезной миру. Я это не должна. Я должна жить свою жизнь максимально счастливо и удобно для себя.

Гость
#19

Ну правильно, ребёнка забабахал, зачем он ещё нужен, пошёл вон.

Гость
#21

не, женщины поняли, что не обязательно терпеть одного мужика всю жизнь, можно менять. после развода они снова выходят замуж.

Гость
#24
Гость

не не, личух сами будите обеспечивать и воспитывать, а мужчины будут жить себе в удовольствие.

воспитывать, естественно, сами, мужики этого не умеют. поэтому от мужика нужны только деньги.

Гость
#25
Гость

Ну так как мамка воспитала, так себе малолетняя шаболда и ведет. Ну я на заметку взял что для тебя врачиха из хирургии это ***. Много о тебе это говорит

Врачиха из хирургии при чем тут ко мне? У тебя сифилис мозга?

Не ори на мать
#26
Гость

не, женщины поняли, что не обязательно терпеть одного мужика всю жизнь, можно менять. после развода они снова выходят замуж.

Очень редко, ибо мало кому нужны ***. Даже обеспеченные.

Гость
#28
Гость

Помогут, когда-то, возможно. Опять же оправдание своей бесполезности.
Ну и по абортам, сколько конкретно ты сделала абортов мальчиков? На этом форуме больше всех бабы кричат про аборт которые ни разу даже не были беременны.

Так потому и не были беременны потому что ответственно подходят к защите от нежелательной беременности и не против абортов

Воду лью
#29

Что будет дальше-меня мало волнует.Меня волнуют лишь работа и деньги,остальное второстепенно.

Гость
#30
Гость

Тот мир который грядет он гарантирует что баба даже копейки не увидит от мужчины

А щас типо *** обеспечивает женщин ухаха Если и обеспечивают, то это нормальные мужики за 50

Гость
#31
Воду лью

Что будет дальше-меня мало волнует.Меня волнуют лишь работа и деньги,остальное второстепенно.

Если *** будет бегать с надроченными то это всех женщин коснется

Гость
#32
Не ори на мать

Очень редко, ибо мало кому нужны ***. Даже обеспеченные.

не, тут общее правило - замуж выходят одни и те же. хоть после трех разводов и с пятью детьми. так что мужа найти не проблема, если хоть раз замужем была.

Гость
#33
Гость

не, тут общее правило - замуж выходят одни и те же. хоть после трех разводов и с пятью детьми. так что мужа найти не проблема, если хоть раз замужем была.

Это не брезгливые у которых смысл жизни служить господину

Гость
#34
Гость

Значит бесполезное животное это твой сын(если есть или когад он появится), или брат, отец разумеется. С тобой все ясно.

Ну мой отец был нормальным человеком, а не инцелом—девственником, ноющем о несправедливости этого мира и он дал мне навыки выживания, не беря во внимание мой пол. Да он прекрасно готовил и все остальное. Не надо сравнивать нынешних дегенератов тепличных и те поколения.

Гость
#35

Ну так алкашей, дебилов, наркоманов на их жизнь хватит:))

Гость
#36
Гость

Тот мир который грядет он гарантирует что баба даже копейки не увидит от мужчины

бабе и не нужно стараться выбивать копейки из мужиков, для этого есть государство в лице судов, приставов, полиции.

Гость
#42
Гость

О как. Ну давай рас ты такое умное ***, попробуй из меня выбить через государство нужные тебе бабки.
Но ты сразу обоссралосьдырло, ничего не выйдет.

так ты уже платишь за мои больничные, за медобслуживание моих детей, зарплату учителям моих детей и пр. естественно, в будущем будешь платить все больше и больше.

Гость
#43
Гость

*** это самка человека которая использует фразу ***, это любая фемка, это любая шаболда.

И мамка твоя

Козерог.
#44
Гость

А дальше народы и государства с патриархальными устоями раскатают в равнину этот феминистическо - ЛГБТшный матриахральный мир.
И начнется все по-новой. Как это уже было в истории.

Что такое *** ? . Расшифруйте пожалуйста.

Гость
#45
Гость

О как. Ну давай рас ты такое умное ***, попробуй из меня выбить через государство нужные тебе бабки.
Но ты сразу обоссралосьдырло, ничего не выйдет.

Чтобы из тебя что нибудь выбить ты сначала должен присунуть и накончать спермой в тетю. Но поскольку тебе тетки не позволяют присунуть то увы

Гость
#46
Гость

так ты уже платишь за мои больничные, за медобслуживание моих детей, зарплату учителям моих детей и пр. естественно, в будущем будешь платить все больше и больше.

Да он безработный девственник. Мамка его платит

Гость
#53
Гость

Не, ты давай не сравнивай то что мои налоги идут на подобные расходы, это всеравно что сказать что мы все платим алигархам на их хотелки.
Хотя что от тебя можно было еще ожидать, ты не способна ответить засвои слова, способна только пизздеть

так ты не платишь олигархам за их хотелки, а вот за больничные мне платишь. пока мало. но эту сумму обязательно повысят. или добавят еще один налог. и тут дело не во мне, это политика государства, приоритет детей над мужлом и защита материнства и детства от мужла за счет мужла.

Гость
#55
Гость

Ну в целом ничего нового, на элементарный вопрос не способна ответить. Обычное поведение фемки. Уныло, скучно, бесполезно, как все направвление феминизма

Так ты ответь но ты сам не способен

Гость
#57
Гость

Как и говорил, не способная ни на что скучная фемка

дык кто ж тебе доктор, если ты не силен в аналитике. пойди у камрадов поинтересуйся, они уже давно догадались. но тенденция такова, что платишь и будешь платить еще больше. пока радуйся, что гайки тебе закручивают постепенно, а не с завтрашнего дня.
так что общее правило - тот, кто не содержит своих детей, будет содержать чужих - работает.

Гость
#58
Гость

А у меня нет задачи быть полезной миру. Я это не должна. Я должна жить свою жизнь максимально счастливо и удобно для себя.

Имеете право, но при условии, что потом не будите кричать: "спасите, помогите - насилуют, убивают".

#59

И Это прекрасно,пусть разводятся!Мы любим РСПэшек и РБПэшек!😄

Ни ногой в проклЯтый загс!

#60
Гость

Ничего. Общество изменится. Яйца перестанут символом привелегии. И как вариант, мир придёт в равновесие. Где сильные физически выполняют тяжелую работу, а умные руководят.

Только умных всего 3 %(финансовая элита!) а ,,физически сильных,,97%,которые и обслуживают эти самые 3%!

Гость
#61
СОЛИСТ

И Это прекрасно,пусть разводятся!Мы любим РСПэшек и РБПэшек!😄

Ни ногой в проклЯтый загс!

уже недостаточно этих полумер. лучше - ни членом в проклятый секс!
целибат освобождает от всех проблем!

Гость
#63
Гость

О как. Ну давай рас ты такое умное ***, попробуй из меня выбить через государство нужные тебе бабки.
Но ты сразу обоссралосьдырло, ничего не выйдет.

От таких как ты нельзя иметь детей и вообще с тобой кроме разового секса дел иметь нельзя.

Гость
#64
Гость

Имеете право, но при условии, что потом не будите кричать: "спасите, помогите - насилуют, убивают".

Я плачу налоги и в случае если мне будут причинять ущерб правоохранительные органы, за мои деньги получающие зарплату обязаны отреагировать. И ещё — а кто у нас подавляющее большинство насильников и убийц? Это —мужчины.

Гость
#65

Что автор, денег тебе не дают за факт наличия писечки, подарки не дарят, алени не клюют, да? Прям крик души между строк читается.
А вообще, админы, такими вбросами на ролтон не заработаешь уже, что-нибудь поинтересней пжлста.

Сиреневая Даль в прошлом
#66

А ничего хорошего!
Вот жены и разводятся с этими "хорошими" мужьями, которых "разобрали" до 30 лет))))

Гость
#67
Гость

Вот и представь какая замечательная жизнь для мужчи будет, мужчины пользуют баб просто для секса и живут сами для себя, а бабы сами обеспечивают себя и своих личух, работая на 3 работах. Красота

Нет,мальчик,тогда вам придется др@чить,до одурения.

Гость
#68
Гость

не не, личух сами будите обеспечивать и воспитывать, а мужчины будут жить себе в удовольствие.

А женщины УЖЕ живут в СВОЕ удовольствие.
И рожать не хотят.
От кого рожать...кому???

Гость
#69
Не ори на мать

Очень редко, ибо мало кому нужны ***. Даже обеспеченные.

Х...рня.
Еще как нужны.

Гость
#70
Гость

Х...рня.
Еще как нужны.

Извините за тупой вопрос, а зачем? Нафига чужие дети, если он не голодранец.

Гость
#71
Гость

Тот мир который грядет он гарантирует что баба даже копейки не увидит от мужчины

Тогда дядя пойдет по статье.
Ща за это дело взялись.
И это есть гуд.

Гость
#72
Гость

Извините за тупой вопрос, а зачем? Нафига чужие дети, если он не голодранец.

Если мущщина полюбил женщину,он ее и с тремя детьми возьмет,еще и общих народят.
Все хоть мужик не зря жизнь свою проживет.😂

Гость
#73
Гость

Если мущщина полюбил женщину,он ее и с тремя детьми возьмет,еще и общих народят.
Все хоть мужик не зря жизнь свою проживет.😂

А вам сколько лет?

x86Assembler
#74

Мужчины массово разводятся и отказываются от отношений с женщинами. Мужчины поняли, что им без бабы лучше, чем с ней. Что будет дальше? #отношения #развод