Гость
Статьи
Женщины после развода

Женщины после развода

Давайте пообщаемся. Хочется услышать ваши истории. Почему развелись, как обстоят дела в финансовом плане, как отнеслись к разводу дети, как общаетесь с бывшим мужем, что в личной жизни? За сегодня создалось пару тем "как удержать мужа???" так а может и не надо его держать, пусть бежит себе. Многим женщинам после развода нужна поддержка, простые практические советы, уверенность в том, что это не конец света.Всех ненавистников просьба брысжать слюной в других темах.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, сама развалила семью, будет алименты получать, и ей еще поддержку подавайте! Ха!

Гость
#2

Я все мечтала после развода жить одна , охота было быть шальной нимфоманкой. Но один козел все испортил я вышла замуж второй раз, с первым мужем не здоровуюсь со свекровью тоже.

Гость
#3

главная причина развода сшибка рангов, мне тут друг сказал, что на семью в неделю тратит 25 000 рублей, в месяц 100к, (жена не работает, трое детей) и представьте у тех у кого ЗП нищука 25к в месяц, там 100% пилят мозг и развод гарантирован.

Гость
#4

А первым мужем не общаюсь и не хотела никогда общаться, то были короткие отношения,неудачные , со вторым общаемся ,за годы брака стали родными людьми,он навещает детей, поддерживает финансово ,дети общаются с ним ,тянутся к отцу и конечно я поддерживаю их общение.
Развелись потому что как он говорит ,я отдалилась и он не чувствовал любви и заботы ,много ругались ,я постоянно дома срывалась . Сейчас в разводе, ни с кем не встречаюсь и не хочется , нормально живу и так .
Работа ,дом,работа ,дом. Дети взрослые .

Гость
#5
Гость

главная причина развода сшибка рангов, мне тут друг сказал, что на семью в неделю тратит 25 000 рублей, в месяц 100к, (жена не работает, трое детей) и представьте у тех у кого ЗП нищука 25к в месяц, там 100% пилят мозг и развод гарантирован.

Да причем тут нищуки?
Всяких мужиков бабы не уважают и бросают - и физически сильных, профессиональных спортсменов, и бандитов, которых целый район боится. Что там еще? Хорошо зарабатывающих уважают и обожают? Ха! Если бы это были так... Деньги не причем, бабы легко и охотно разводятся с олигархами, миллионерами, миллиардерами, потому что знают - ресурсы будут, а мужика терпеть и слушатся не надо будет.
Думаю, мы свидетели времени, когда институт брака себя изживает, и через лет 30 редкий *** будет ступать в законный брак.

Гость
#6

Развелись спустя 10 мес. Причина - чужие люди не никогда, в принципе, не любившие друг друга.
После развода встретила БМ всего 2 раза. В подробности не вдавалась, но по виду он был с женой и у него 2 детей как я поняла. Просто привет.
Замужем больше не была. Детей нет. Жалела ли? Были мимолётные моменты сожаления пару раз.
Рада за него, пусть будет счастлив. Хороший человек, отличный муж уверена, просто у нас не сложилось.

Гость
#7

Развелась после того,как муж сказал -дети это не мое. А ребенку было месяца 2 уже.планировали год.вышла замуж спустя год.живем 7 лет почти.я счастлива.

Гость
#8
Гость

То есть, сама развалила семью, будет алименты получать, и ей еще поддержку подавайте! Ха!

Хорошо, а если муж бросил жену, детей, и ушёл к любовнице. Просто потому, что семья надоела, хочется всплеска чувств. Или все мужики у нас святые?

Гость
#9

Мой брат бился за дочь (1 год) и за тогда еще нерожденного ребенка (не понадобилось, инвалид) почти 2 года. Отсудил. Снова женился, все отлично!
Мы няняли няню пока, скорр ожидаем двойню) после родов детей себе возьмем, женку выкиним)

Гость
#10
Гость

Хорошо, а если муж бросил жену, детей, и ушёл к любовнице. Просто потому, что семья надоела, хочется всплеска чувств. Или все мужики у нас святые?

От хороших не уходят.

Гость
#11
Гость

главная причина развода сшибка рангов, мне тут друг сказал, что на семью в неделю тратит 25 000 рублей, в месяц 100к, (жена не работает, трое детей) и представьте у тех у кого ЗП нищука 25к в месяц, там 100% пилят мозг и развод гарантирован.

Веселый друг, видать бабки челу совсем не нужны, если ежемесячно столько просирает. На сотку лучше акций каждый месяц брать и бесплатную молодую давалку 2-3 раза/нед звать, потом в старости хоть в доме у океана сядет, а не у разбитого корыта.

Гость
#12
Гость

Хорошо, а если муж бросил жену, детей, и ушёл к любовнице. Просто потому, что семья надоела, хочется всплеска чувств. Или все мужики у нас святые?

Я считаю, что независимо от пола виновник развода тот, кто нашел новые отношения. И считаю, что именно тот человек должен уйти из семьи один, и платить второму алименты. Но в СК РФ нет такого понятия, ка виновник развода, увы.

Гость
#13
Гость

главная причина развода сшибка рангов, мне тут друг сказал, что на семью в неделю тратит 25 000 рублей, в месяц 100к, (жена не работает, трое детей) и представьте у тех у кого ЗП нищука 25к в месяц, там 100% пилят мозг и развод гарантирован.

100 тыс руб на 5 ртов это немного, нищета ведь
По 20к на рыло

Гость
#14
Гость

Веселый друг, видать бабки челу совсем не нужны, если ежемесячно столько просирает. На сотку лучше акций каждый месяц брать и бесплатную молодую давалку 2-3 раза/нед звать, потом в старости хоть в доме у океана сядет, а не у разбитого корыта.

Так деньги и дурак вещи несовместимые.

Гость
#15
Гость

Веселый друг, видать бабки челу совсем не нужны, если ежемесячно столько просирает. На сотку лучше акций каждый месяц брать и бесплатную молодую давалку 2-3 раза/нед звать, потом в старости хоть в доме у океана сядет, а не у разбитого корыта.

А фсе уже, фсе, жена расплодилась нагло) теперь только так

Гость
#16
Гость

100 тыс руб на 5 ртов это немного, нищета ведь
По 20к на рыло

так сотку поднимать и потреблять на 20 - ну дурачок дурачком.

Гость
#17
Гость

А фсе уже, фсе, жена расплодилась нагло) теперь только так

А нефиг на бесприданницах с помойки из семей нищих бомжей жениться.

Гость
#18
Гость

Хорошо, а если муж бросил жену, детей, и ушёл к любовнице. Просто потому, что семья надоела, хочется всплеска чувств. Или все мужики у нас святые?

Захотел всплеска да, а вы думали он к вам рабом нанялся до конца жизни? Дети это такое дело, рисковое, много хоботни, а радости мало, по крайней мере для мужа. Поэтому и не надо рожать без закрытого тыла.

Гость
#20
Гость

А нефиг на бесприданницах с помойки из семей нищих бомжей жениться.

Я не понимаю 3 детей с таким доходом. Одного заводить это надо доход от 300к на семью, по 100 на нос, а тут троих рожают, куда, зачем, почему

Гость
#21
Гость

Захотел всплеска да, а вы думали он к вам рабом нанялся до конца жизни? Дети это такое дело, рисковое, много хоботни, а радости мало, по крайней мере для мужа. Поэтому и не надо рожать без закрытого тыла.

Бесприданницам вообще рожать не стоит - дети вечно больны наследственной нищетой.

Гость
#22
Гость

Развелась после того,как муж сказал -дети это не мое. А ребенку было месяца 2 уже.планировали год.вышла замуж спустя год.живем 7 лет почти.я счастлива.

Блин зачем вы рожаете от таких?! У меня наоборот, я детей не хочу совершенно, а мужчины попадаются заботливые и чадолюбивые.

Гость
#23
Гость

Я не понимаю 3 детей с таким доходом. Одного заводить это надо доход от 300к на семью, по 100 на нос, а тут троих рожают, куда, зачем, почему

Так вот это наследственная нищета от такой хранительницы очага из семьи нищих бомжей - вот и плодит такое же.

Гость
#24
Гость

Блин зачем вы рожаете от таких?! У меня наоборот, я детей не хочу совершенно, а мужчины попадаются заботливые и чадолюбивые.

Уже десятый в этом году и все чадолюбивые 😁😁

Гость
#25
Гость

Я не понимаю 3 детей с таким доходом. Одного заводить это надо доход от 300к на семью, по 100 на нос, а тут троих рожают, куда, зачем, почему

Да вы посмотрите на доходы среднестатистической многодетной семьи . И таких семей много ,они сами по собственной воле выбирают свой образ жизни ,им нравится всё.
Не пытайтесь понять .

Москва
#26

Я развелась после 8 летнего брака. Детей не было, я не хотела, он не настаивал. Инициатива была моя. Отношения просто сошли на нет. Я сразу же купила себе хороший коттедж, поскольку в браке не хотела покупать при обреченных отношениях и все заработанные мной деньги хранились на счетах, стала жить лучше намного. Поменяла машину, купила еще коммерческую недвижимость и наконец- то смогла вытащить на свет божий все свои заработанные в браке деньги и ими наслаждаться. Но мой первый муж был совсем нищий доботряс. Делиться с таким- себя не уважать. Пережитки юности- поэтому такой выбор первого супруга)

Гость
#27
Москва

Я развелась после 8 летнего брака. Детей не было, я не хотела, он не настаивал. Инициатива была моя. Отношения просто сошли на нет. Я сразу же купила себе хороший коттедж, поскольку в браке не хотела покупать при обреченных отношениях и все заработанные мной деньги хранились на счетах, стала жить лучше намного. Поменяла машину, купила еще коммерческую недвижимость и наконец- то смогла вытащить на свет божий все свои заработанные в браке деньги и ими наслаждаться. Но мой первый муж был совсем нищий доботряс. Делиться с таким- себя не уважать. Пережитки юности- поэтому такой выбор первого супруга)

обычно целок рвут буйные неликвидные высокопримативные лузеры, тебе самой не противно таким давать было?

Гость
#28
Гость

Хорошо, а если муж бросил жену, детей, и ушёл к любовнице. Просто потому, что семья надоела, хочется всплеска чувств. Или все мужики у нас святые?

Значит довела и недодала любви, внимания и секаса)

Гость
#29
Гость

обычно целок рвут буйные неликвидные высокопримативные лузеры, тебе самой не противно таким давать было?

Денег хотелось больше 😁

Гость
#30

Разводилась давно, с мыслью что да хоть одна всю жизнь буду, главное не с ним. БМ влюбился и проживал с другой, но разводиться не хотел. Почему так получилось— все сложно. Там и ребёнок с родовой травмой и моя депрессия и его неоправдавшиеся ожидания. На алики не подавала, у меня все норм было по финансам, у него не очень, или просто денег жалко, не знаю, да и не хочу знать. Через несколько лет вышла замуж за мужчину, с которым встречалась до БМ и который как раз тогда разошёлся с сожительницей. Ребёнок общается со всей роднёй бои отца, даже со сводной сестрой, кроме своего отца непосредственно, был свято уверен лет до 14 что отчим и есть его отец, так как имя одно и то же у них.

Гость
#31
Гость

Разводилась давно, с мыслью что да хоть одна всю жизнь буду, главное не с ним. БМ влюбился и проживал с другой, но разводиться не хотел. Почему так получилось— все сложно. Там и ребёнок с родовой травмой и моя депрессия и его неоправдавшиеся ожидания. На алики не подавала, у меня все норм было по финансам, у него не очень, или просто денег жалко, не знаю, да и не хочу знать. Через несколько лет вышла замуж за мужчину, с которым встречалась до БМ и который как раз тогда разошёлся с сожительницей. Ребёнок общается со всей роднёй бои отца, даже со сводной сестрой, кроме своего отца непосредственно, был свято уверен лет до 14 что отчим и есть его отец, так как имя одно и то же у них.

а т.е. вот она сшибка рангов на лицо, т.е. ты встречалась с отчимом своего сына до замужества но зеленый свет ему не дала, а что так? спокойный был, а тебе хотелось чтобы тебя драли как сидорову козу во все щели? а потом присытилась буйными и поняла всю картину мира? очередная ТП которая стала *** по своим же инстинктам которые обманули ее. Жаль оленя отчима твоего сына, знатный алень. Когда меня отшила Наташка, а потом стала *** и стала написывать, я ей сразу написал - Наташ, ты теперь третьесортное отребье, ты не мой уровень, пшла вон!

Гость
#32
Гость

От хороших не уходят.

И не изменяют?

Гость
#33
Гость

И не изменяют?

Естественно, а зачем?

Гость
#34
Гость

Захотел всплеска да, а вы думали он к вам рабом нанялся до конца жизни? Дети это такое дело, рисковое, много хоботни, а радости мало, по крайней мере для мужа. Поэтому и не надо рожать без закрытого тыла.

Да все понятно, никто никому ничего не должен, рожать детей, это риск, и у женщины и жилье должно быть, и профессия. Гарантий нет, особенно если резко у мужика бабки попёрли.

Гость
#35
Гость

Естественно, а зачем?

Изменяют и хорошим, и плохим, если бабник.

Гость
#36
Гость

Изменяют и хорошим, и плохим, если бабник.

Был "не бабник" а потом вдруг стал бабник, да? 😂

Гость
#37
Гость

Любая гнидо-*** скажет что счастлива в разводе, она не может сама себе признаться, что стала женщиной второго-третьего сорта. Да она сама когда стала *** и стала изучать откуда же берутся ***, поняла что нужно было в молодости все изучить, прежде чем ахаться и бегать за буйными высокопримативными. А еще самая *** для *** это то, что те кого она отшивала, становятся успешными, покупают себе 100+ метровые квартиры, коттеджи, машины уровня BMW 540... а она таких в молодости строила и считала лохами! Это очень сильно бьет по самооценке и без того подавленной ***, ведь баба всегда выбирает наиболее лучшего самца, а получается в 21 веке наиболее высокоранговый, это 60 кг ботан айтишник с хатами на 126 млн рублей (т.е. Я :))

Не любая скажет, что счастлива, особенно если она любила мужа.
Наличие мужа не обеспечивает женщине звание первосортной, что за преувеличение значимости мужиков.
Женщина пытается в 99% случаев спасти брак, особенно если есть дети.
Тема о том, как быть, если в силу разных обстоятельств брак распался.
Зачем эти оскорбления в адресс женщин, которые лично Вам ничего плохого не сделали?

Гость
#38
Гость

Изменяют и хорошим, и плохим, если бабник.

Согласна.Однажды услышала:"Жена у меня классная.А гуляю потому что хочется.Но она не знает"Постеснялась спросить:хочется секса или разнообразия женщин?

Гость
#39
Гость

Хорошо, а если муж бросил жену, детей, и ушёл к любовнице. Просто потому, что семья надоела, хочется всплеска чувств. Или все мужики у нас святые?

После развода - чужие люди. Каждый всё сам))

Гость
#40
Гость

Я считаю, что независимо от пола виновник развода тот, кто нашел новые отношения. И считаю, что именно тот человек должен уйти из семьи один, и платить второму алименты. Но в СК РФ нет такого понятия, ка виновник развода, увы.

Если баба пилит, гонит на 2ую работу, истерит - мужик уходит и он виноват?) Офигенная история 😁 хрен тебе в рыло

Гера
#41
Гость

От хороших не уходят.

Это женщины от хороших мужчин не уходят, а вот мужчины довольно часто стремятся к новым ощущениям, особенно в период кризиса среднего возраста.

Гость
#42
Гера

Это женщины от хороших мужчин не уходят, а вот мужчины довольно часто стремятся к новым ощущениям, особенно в период кризиса среднего возраста.

Ну поубеждайте себя, не возражаю

Гера
#43
Гость

Ну поубеждайте себя, не возражаю

Отчего же мне себя убеждать? Я по своему опыту сужу. У хороший муж и даже мысль уйти от него не проскальзывает. А вот престарелых мужчин бегающих по молодым девкам, в то время как их жены им борщи наваривать да дома с улыбкой встречают, полно.

Гера
#44
Гера

Отчего же мне себя убеждать? Я по своему опыту сужу. У хороший муж и даже мысль уйти от него не проскальзывает. А вот престарелых мужчин бегающих по молодым девкам, в то время как их жены им борщи наваривать да дома с улыбкой встречают, полно.

* у меня хороший муж

Гость
#45

Дела по разному после развода обстоят. Всякие ремонты и уход за сантехникой, трубами напрягают, то ключи от подвала не найдешь воду перекрыть, то хочешь стол купить но доставка до крыльца, дальше нет. У нас сервис такой и это массу сложностей создает. Но бм мне их в разы больше создавал, так что тут без вариантов. Материально сложнее, пришлось ипотеку брать. Но как бы сложно не было, назад ни в жизнь не вернулась бы. Развелись потому что разбаловала бывшего в хлам, стал настолько наглый что не лезло ни в какие ворота. Поэтому считаю что все правильно. Нового мужика не ищу себе, тк не хочу на него энергию тратить, на себя только. Как представлю опять у кастрюли после работы, он телек смотрит, нееет.

Гость
#46
Гость

Любая гнидо-*** скажет что счастлива в разводе, она не может сама себе признаться, что стала женщиной второго-третьего сорта. Да она сама когда стала *** и стала изучать откуда же берутся ***, поняла что нужно было в молодости все изучить, прежде чем ахаться и бегать за буйными высокопримативными. А еще самая *** для *** это то, что те кого она отшивала, становятся успешными, покупают себе 100+ метровые квартиры, коттеджи, машины уровня BMW 540... а она таких в молодости строила и считала лохами! Это очень сильно бьет по самооценке и без того подавленной ***, ведь баба всегда выбирает наиболее лучшего самца, а получается в 21 веке наиболее высокоранговый, это 60 кг ботан айтишник с хатами на 126 млн рублей (т.е. Я :))

Ни один из тех, кого я отшила, не добился и 10% того, что здесь написали. Многие вообще не работают, живут в бедности, если не в полной нищите. У квартирах (не в ипотеку) и машинах и речи нет.

А вот те, кто отшили меня, те да, успешны и зарабатывают очень много. Но. Альфа-самцы никогда (!) ко мне не тянулись. Увы(

Так что моя совесть чиста ).

Гость
#47

Живу, в целом, лучше, чем в браке. Т/к:
- нет скандалов;
- денег не нужно отдавать мужу;
- спокойно воспитываю дочь.

Ни о каких алиментах и речи нет. Но порой тоскую по бывшему всё равно...

Сщастливый холостяк
#48
Гость

Веселый друг, видать бабки челу совсем не нужны, если ежемесячно столько просирает. На сотку лучше акций каждый месяц брать и бесплатную молодую давалку 2-3 раза/нед звать, потом в старости хоть в доме у океана сядет, а не у разбитого корыта.

Точно веселый,или тупой валенок ! 🤣

Гость
#49
Гость

Я все мечтала после развода жить одна , охота было быть шальной нимфоманкой. Но один козел все испортил я вышла замуж второй раз, с первым мужем не здоровуюсь со свекровью тоже.

То есть ты жена козла шальная б.ляд.ина?😂😂😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем