Гость
Статьи
Спасла ли ваша …

Спасла ли ваша девственность ваш брак?

Ну что любимая тема форумчан про девственность. Вопрос собственно в теме.Уважаемые девственницы расскажите свои истории! Почему то люди считают , что если ты вышла замуж 👰 девственницей , то брак будет долгий, на всю жизнь! Но в жизни все больше слышу историй , что никакая девственность брак не спасла к сожалению, люди разводились и выходили замуж , женились второй раз и уже во втором браке жили долго и счастливо. Просто порождает отношение к НЕ девственницам , мол выйдешь , не выйдешь замуж все равно развод , измены со стороны мужа, потому что ты дрянь такая была не невинна) Велком)))

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Орешек
#1

Уж сколько раз твердили миру.
Девственность сама по себе не решает ничего. Вероятность развода всегда одинакова.
Мужланские предубеждения о том, что девственница = хорошая/порядочная/всю жизнь верная жена/etc. не более, чем плод фантазии.
Кто мечтает о жене девственнице, пусть сам женится девственником.

Катя Мрамоморная
#2

Да конечно ерунда это все. Особенно про измены. Знаю вышедших девственниц, которым мужья изменяют чуть ли не перед носом. С плееосником развод и измены наиболее вероятны, так как у них извращённое понятие об отношениях, верности, семье

Катя Мрамоморная
#3

Я взрослая девочка , 33 года. Я давно заметила закономерность, что чем громче и агрессивнее мужик размышляет о девственности, тем бlядовитее он сам

Гость
#4

Вышла замуж девственницей,сейчас муж хочет развестись. А у меня привязанность сильная из за того что единственный мужчина в жизни

Гость
#5
Гость

Вышла замуж девственницей,сейчас муж хочет развестись. А у меня привязанность сильная из за того что единственный мужчина в жизни

Сочувствую. А что случилось? Почему он принял такое решение?

Гость
#6

Ой да бред это все. Я таким не заморачивалась.

Инспектор
#7

Если выбрали мудака, не поможет ничего. Судьба выстраивается многими факторами. а не одним. Так что верность не поможет, если не с тем. И без неё тоже - лифт вниз.

Гость
#8

Лично меня муж лишил девственности, правда только за долго до нашей свадьбы. Вместе давно, все хорошо.
Но вот если встанет вопрос развода, уверенна что когда то былая моя девственность уж точно не спасёт брак

Гость
#9
Орешек

Уж сколько раз твердили миру.
Девственность сама по себе не решает ничего. Вероятность развода всегда одинакова.
Мужланские предубеждения о том, что девственница = хорошая/порядочная/всю жизнь верная жена/etc. не более, чем плод фантазии.
Кто мечтает о жене девственнице, пусть сам женится девственником.

Согласна с Вами полностью. Я просто одно не могу понять, что так все к этой девственности прицепились на этом форуме. Первая брачная ночь и ты не девственница , а жить тебе с ней дальше надо будет .Мужики не понимают что ли , что женятся на человеке в первую очередь, со своим характером , повадками . И вообще женится надо на Любимых тогда будет все ок 👌

Гость
#10
Гость

Согласна с Вами полностью. Я просто одно не могу понять, что так все к этой девственности прицепились на этом форуме. Первая брачная ночь и ты не девственница , а жить тебе с ней дальше надо будет .Мужики не понимают что ли , что женятся на человеке в первую очередь, со своим характером , повадками . И вообще женится надо на Любимых тогда будет все ок 👌

Мужчины понимают, местный контингент нет. Не знаю даже как их назвать. Ну какому здоровому ментально мужчине придет в голову бабьи сплетни слушать/читать?

Гость
#11
Гость

Мужчины понимают, местный контингент нет. Не знаю даже как их назвать. Ну какому здоровому ментально мужчине придет в голову бабьи сплетни слушать/читать?

🎯🎯🎯 и добавить нечего 👍

Гость
#12

Мой муж - мой единственный мужчина уже 17 лет. Не знаю, что будет дальше, так как знаю о разводах и после 40 лет совместной жизни.

Настя
#13

Муж мой - первый и единственный мужчина.
Первый с е.к.с. был в 26 лет. Я, так сказать, девственница со стажем.
Замуж вышла в 28.

Муж мой на момент начала отношений относился к моему "статусу" скорее положительно. Не то, чтобы он это как-то комментировал, но однажды сказал: "Я тебя люблю, и любил бы, даже если бы был не первый".

В целом мы считаем, что если пара встречается в 25+, то странно ожидать от девушки отсутствия интимной жизни до. Таких единицы. Я была той самой единицей. Но скажу чнстно, в этом есть доля сложностей.

А если же барышне едва 20, а за плечами полк.... Думаю, смысл моих размышлений ясен.

А спесет ли брак?...
Ну как?

Да, мой муж даже в тылу ссоры не сможет ткнуть меня носом в мою добрачную бурную жизнь, ибо не было ее. Но воспитаный и увереный в себе человек не сделает этого даже при ее наличии.

А вообще все настолько индивидуально.

Гость
#14

Первая была девственница. Брак скончался в муках. Лучше б была не девственница.

Гость
#15
Настя

Муж мой - первый и единственный мужчина.
Первый с е.к.с. был в 26 лет. Я, так сказать, девственница со стажем.
Замуж вышла в 28.

Муж мой на момент начала отношений относился к моему "статусу" скорее положительно. Не то, чтобы он это как-то комментировал, но однажды сказал: "Я тебя люблю, и любил бы, даже если бы был не первый".

В целом мы считаем, что если пара встречается в 25+, то странно ожидать от девушки отсутствия интимной жизни до. Таких единицы. Я была той самой единицей. Но скажу чнстно, в этом есть доля сложностей.

А если же барышне едва 20, а за плечами полк.... Думаю, смысл моих размышлений ясен.

А спесет ли брак?...
Ну как?

Да, мой муж даже в тылу ссоры не сможет ткнуть меня носом в мою добрачную бурную жизнь, ибо не было ее. Но воспитаный и увереный в себе человек не сделает этого даже при ее наличии.

А вообще все настолько индивидуально.

Самое главное прозвучало, что он , вас полюбил в не зависимости девочка вы были или нет. Долгих и счастливых лет совместной жизни 💏❤️

Гость
#16
Настя

Муж мой - первый и единственный мужчина.
Первый с е.к.с. был в 26 лет. Я, так сказать, девственница со стажем.
Замуж вышла в 28.

Муж мой на момент начала отношений относился к моему "статусу" скорее положительно. Не то, чтобы он это как-то комментировал, но однажды сказал: "Я тебя люблю, и любил бы, даже если бы был не первый".

В целом мы считаем, что если пара встречается в 25+, то странно ожидать от девушки отсутствия интимной жизни до. Таких единицы. Я была той самой единицей. Но скажу чнстно, в этом есть доля сложностей.

А если же барышне едва 20, а за плечами полк.... Думаю, смысл моих размышлений ясен.

А спесет ли брак?...
Ну как?

Да, мой муж даже в тылу ссоры не сможет ткнуть меня носом в мою добрачную бурную жизнь, ибо не было ее. Но воспитаный и увереный в себе человек не сделает этого даже при ее наличии.

А вообще все настолько индивидуально.

Согласна с вами. Если у людей есть желание жить друг с другом, им ничто не помешает. А если люди женятся, заранее думая о разводе, такой семье не быть.

Гость
#17
Гость

Согласна с вами. Если у людей есть желание жить друг с другом, им ничто не помешает. А если люди женятся, заранее думая о разводе, такой семье не быть.

Вот и я о том же.

Настя
#18
Гость

Самое главное прозвучало, что он , вас полюбил в не зависимости девочка вы были или нет. Долгих и счастливых лет совместной жизни 💏❤️

Срасибо🌹

Гость
#19
Гость

Первая была девственница. Брак скончался в муках. Лучше б была не девственница.

Спасибо за честность. А то такое ощущение на этом форуме одни как их там называют « плетачники» собрались 😂😂😂🤦🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

Сочувствую. А что случилось? Почему он принял такое решение?

Говорит что устал от меня,а я стараюсь сохранить брак

Гость
#21
Гость

Говорит что устал от меня,а я стараюсь сохранить брак

А как долго Вы в браке? Детишки есть?

Гость
#22
Гость

А как долго Вы в браке? Детишки есть?

10лет знакомы,в браке 3. Да есть доченька 2 годика. В декрете сильно выносила мозги,сейчас думаю надо устроиться на работу и пытаться сохранить брак

Гость
#23
Гость

10лет знакомы,в браке 3. Да есть доченька 2 годика. В декрете сильно выносила мозги,сейчас думаю надо устроиться на работу и пытаться сохранить брак

Дай Бог что бы все разрешилось в Вашу пользу 🙏

Гость
#24
Гость

Говорит что устал от меня,а я стараюсь сохранить брак

Ну вот. А были бы не девственницей - ушли бы ещё в декрете.

Гость
#25

А я не понимаю, чего вы тупите. Все кто может таскаться без брака для семьи не годятся. Вы же не подбираете бомжей на мусорке?
Хотя почитаешь вуман и уже не так в этом уверен.)
Сами роетесь в отбросах и считаете, что мужчины тоже должны.)

Гость
#26
Гость

Ну вот. А были бы не девственницей - ушли бы ещё в декрете.

Не знаю,возможно

Гость
#27
Гость

А я не понимаю, чего вы тупите. Все кто может таскаться без брака для семьи не годятся. Вы же не подбираете бомжей на мусорке?
Хотя почитаешь вуман и уже не так в этом уверен.)
Сами роетесь в отбросах и считаете, что мужчины тоже должны.)

Ну что тем кто не смогли сохранить семью?вот я стараюсь сейчас чтоб муж не ушел,а вдруг уйдет????что все потом для брака не годишься?

Гость
#28
Гость

А я не понимаю, чего вы тупите. Все кто может таскаться без брака для семьи не годятся. Вы же не подбираете бомжей на мусорке?
Хотя почитаешь вуман и уже не так в этом уверен.)
Сами роетесь в отбросах и считаете, что мужчины тоже должны.)

Первый «плетачник» пошёл 😂😂😂😂

Гость
#29
Гость

Первый «плетачник» пошёл 😂😂😂😂

Это Ве — он цЕлкоДррочер. И ещё у него порванная кишка.

Гость
#30
Гость

Это Ве — он цЕлкоДррочер. И ещё у него порванная кишка.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Ну что тем кто не смогли сохранить семью?вот я стараюсь сейчас чтоб муж не ушел,а вдруг уйдет????что все потом для брака не годишься?

Вы знаете что такое вера?
Вот когда ты что то делаешь в первый раз - ты веришь в то, что у тебя всё получится. Справедлива твоя уверенность или нет покажет время. Но тем не менее ты веришь, что это твой путь, твоя судьба, и ты смело идёшь по этому пути.
А вот когда ты уже обломался, ты знаешь, что падение не так уж и не реально. Воспоминания свежи. И ты подсознательно ждёшь облома, готовишь себя к нему. Вот это уже не жизнь. А какая то пародия. Извините. Тут вера работает со знаком минус. Поскольку ты веришь не в безоблачность своего будущего, а в неизбежность облома.)
Ну и зачем человеку, который верит в безоблачное будущее связывать жизнь с неудачником, который будет его тащить к облому?
Поэтому да. Если вы развалите этот брак, то тем самым вы докажите, что для брака вы бесполезны. С кем бы вы не связались, как бы хорош ни был ваш партнёр - ваши воспоминания о развале вашего брака всегда будут с вами.

Гость
#32
Гость

Вы знаете что такое вера?
Вот когда ты что то делаешь в первый раз - ты веришь в то, что у тебя всё получится. Справедлива твоя уверенность или нет покажет время. Но тем не менее ты веришь, что это твой путь, твоя судьба, и ты смело идёшь по этому пути.
А вот когда ты уже обломался, ты знаешь, что падение не так уж и не реально. Воспоминания свежи. И ты подсознательно ждёшь облома, готовишь себя к нему. Вот это уже не жизнь. А какая то пародия. Извините. Тут вера работает со знаком минус. Поскольку ты веришь не в безоблачность своего будущего, а в неизбежность облома.)
Ну и зачем человеку, который верит в безоблачное будущее связывать жизнь с неудачником, который будет его тащить к облому?
Поэтому да. Если вы развалите этот брак, то тем самым вы докажите, что для брака вы бесполезны. С кем бы вы не связались, как бы хорош ни был ваш партнёр - ваши воспоминания о развале вашего брака всегда будут с вами.

Ну брак я не разваливаю,а наоборот очень хочу сохранить

Гость
#33
Гость

Ну брак я не разваливаю,а наоборот очень хочу сохранить

Вы сами писали, что выносили мозг в декрете. Я только опираюсь на ваши слова. По вашим словам выходит, что вы спохватились в последний момент.
Жили на шее у мужа и мозг ему выносили регулярно.
Ну и? Кому нужны разведёнки, с которыми невозможно жить?)

Гость
#34
Гость

Вы сами писали, что выносили мозг в декрете. Я только опираюсь на ваши слова. По вашим словам выходит, что вы спохватились в последний момент.
Жили на шее у мужа и мозг ему выносили регулярно.
Ну и? Кому нужны разведёнки, с которыми невозможно жить?)

Ну я ведь ясно понимаю что делала не правильно. Это ведь не значит что я всегда буду себя так вести. Людям свойственно ошибаться

Гость
#35
Гость

Ну я ведь ясно понимаю что делала не правильно. Это ведь не значит что я всегда буду себя так вести. Людям свойственно ошибаться

Ну ведь делали же. Зачем то вам это было надо.

Гость
#36
Гость

Ну ведь делали же. Зачем то вам это было надо.

Потому что всем свойственно ошибаться!!! Написал же человек!!! Теперь осознала, пытается исправить.

Гость
#37
Гость

Ну ведь делали же. Зачем то вам это было надо.

У вас есть дети???муж ??? Вам повезло если есть дети и ваш декрет прошел хорошо. Не у всех так у многих бывают трудности,и самое главное думаю что осознать и исправить свои ошибки я смогла

Гость
#38
Гость

Потому что всем свойственно ошибаться!!! Написал же человек!!! Теперь осознала, пытается исправить.

Так не в ошибках дело, а в мотивации. Одни люди могут гармонично жить с другим человеком, другие не могут. Одни заинтересованы в гармоничных отношениях, а другие устраивают гендерные войны. Гармоничный человек не меняет пару в течении всей жизни. А конфликтный меняет постоянно и для семьи бесполезен.
Я лично сам наблюдал одну такую войну своего приятеля и его жены. Они попросту пытались доказать друг другу кто из них круче. Хотя на мой взгляд оба мало что из себя представляли.)

Гость
#39
Гость

Потому что всем свойственно ошибаться!!! Написал же человек!!! Теперь осознала, пытается исправить.

Хоть кто то понимает что мы все не идеальны и можем иногда ошибаться((((

Гость
#40
Гость

Так не в ошибках дело, а в мотивации. Одни люди могут гармонично жить с другим человеком, другие не могут. Одни заинтересованы в гармоничных отношениях, а другие устраивают гендерные войны. Гармоничный человек не меняет пару в течении всей жизни. А конфликтный меняет постоянно и для семьи бесполезен.
Я лично сам наблюдал одну такую войну своего приятеля и его жены. Они попросту пытались доказать друг другу кто из них круче. Хотя на мой взгляд оба мало что из себя представляли.)

Ну на ошибках ведь учатся! Не всем же дано быть такими «гармоничными» изначально! Или как? Все потеряно и шансов нет?)

Гость
#41
Гость

У вас есть дети???муж ??? Вам повезло если есть дети и ваш декрет прошел хорошо. Не у всех так у многих бывают трудности,и самое главное думаю что осознать и исправить свои ошибки я смогла

Исправить ошибки? А это возможно вообще - когда речь идёт о людях? Вот вы к примеру испортили жизнь своему ребёнку своим скотским отношением к нему - и как вы исправите эту ошибку? Ребёнок вырос и запомнил вас именно такой какой видел в детстве. Также и с мужем. Он просто изменил мнение о вас. Увидел вас без розовых очков. И как вы предлагаете исправить? Память ему стереть?)
Дети у меня есть. И жена тоже. И декрета было аж целых два. Но никто никому мозг не выносил.)

Гость
#42
Гость

Хоть кто то понимает что мы все не идеальны и можем иногда ошибаться((((

А как можно этого не понимать! Мы все люди, нет идеальных, по крайней мере я таких не встречала ещё. 🧐

Гость
#43
Гость

Ну на ошибках ведь учатся! Не всем же дано быть такими «гармоничными» изначально! Или как? Все потеряно и шансов нет?)

Почему потеряно? Просто у каждого свой путь. Набивайте свои шишки. Учитесь. Вас просто нельзя подпускать к детям. И к семье, соответственно. Семья же для детей создаётся. Там личные интересы на задний план уходят.

Гость
#44
Гость

Исправить ошибки? А это возможно вообще - когда речь идёт о людях? Вот вы к примеру испортили жизнь своему ребёнку своим скотским отношением к нему - и как вы исправите эту ошибку? Ребёнок вырос и запомнил вас именно такой какой видел в детстве. Также и с мужем. Он просто изменил мнение о вас. Увидел вас без розовых очков. И как вы предлагаете исправить? Память ему стереть?)
Дети у меня есть. И жена тоже. И декрета было аж целых два. Но никто никому мозг не выносил.)

Я вам еще раз говорю не бывает идельных людей и идеального поведения. Чтоб вы понимали мозг я выносила мужу за то что мало работал и пил пиво с друзьями. Да могла потерпеть это не так страшно,но ведь и он мог помочь в этот не легкий период. А запомнить он мог и хорошее например то что я всю жизнь(14лет)вот уже как 10 лет посвятила этому человеку,не друзей не увлечений кроме как совместных с ним у меня нет. Вы хоть понимаете какая эта привязанность????вот так вышло что я живу его жизнью и правилами,и не чего не простительного не произошло(хотя еще раз говорю можно было потерпеть.осознаю).

Гость
#45
Гость

Я вам еще раз говорю не бывает идельных людей и идеального поведения. Чтоб вы понимали мозг я выносила мужу за то что мало работал и пил пиво с друзьями. Да могла потерпеть это не так страшно,но ведь и он мог помочь в этот не легкий период. А запомнить он мог и хорошее например то что я всю жизнь(14лет)вот уже как 10 лет посвятила этому человеку,не друзей не увлечений кроме как совместных с ним у меня нет. Вы хоть понимаете какая эта привязанность????вот так вышло что я живу его жизнью и правилами,и не чего не простительного не произошло(хотя еще раз говорю можно было потерпеть.осознаю).

Ну мне сложно понять как можно за пивного алкоголика замуж выйти и ещё детей рожать...
Но как бы то ни было - вы его выбрали. Это ваш мужчина и вы оба должны жить интересами семьи.

Гость
#46
Гость

Ну мне сложно понять как можно за пивного алкоголика замуж выйти и ещё детей рожать...
Но как бы то ни было - вы его выбрали. Это ваш мужчина и вы оба должны жить интересами семьи.

Ну он не пивной алкоголик,просто любил посидеть с друзьями,а меня это жуть как бесило. Но вы правы оба должны ействовать в интересах семьи )) я одумалась,надеюсь он тоже одумается)))

Saya
#47

Я выходила замуж не девственницей, а даже беременной, но за первого своего парня после двух лет отношений. Не спасло, развелись, когда он начал хорошо зарабатывать, решил, что достоин лучшего. Никому девственность нафиг не нужна, мечтают либо о красивых, либо о богатых, а лучше и то, и другое))).

#48
Гость

Согласна с Вами полностью. Я просто одно не могу понять, что так все к этой девственности прицепились на этом форуме. Первая брачная ночь и ты не девственница , а жить тебе с ней дальше надо будет .Мужики не понимают что ли , что женятся на человеке в первую очередь, со своим характером , повадками . И вообще женится надо на Любимых тогда будет все ок 👌

Ой, вот где первый раз столкнулась с поклонением плевы, так это на данном форуме. У них тут секта , со своим мировоззрением ничего оьщего не имеющим ни с их опытом, ни с чувствами нм с жизнью в принципе. Никого еще еи от измен, ни от разводов не уберегли ни женская невинность, ни дети, ни ее порядочность , ни вкусный борщ... Люди по 30 лет проживаюи, а потрс разводятся, да еще с такой грязью и кто-то там помнит о ее чистоте ??????

Гость
#49
Гость

Вышла замуж девственницей,сейчас муж хочет развестись. А у меня привязанность сильная из за того что единственный мужчина в жизни

У меня подруга такая же,мужик ее убедил,что лучше него у нее никого не будет,он первый ее и единственный,ходит по бабам открыто,а у нее вечные депрессии

Гость
#50
Гость

У меня подруга такая же,мужик ее убедил,что лучше него у нее никого не будет,он первый ее и единственный,ходит по бабам открыто,а у нее вечные депрессии

Они женаты?