Гость
Статьи
Женщина после развода

Женщина после развода

Девочки , кто развёлся с мужем по своей инициативе . Расскажите почему вы развелись и как сложилась жизнь после развода ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
ftrh@mail.ru
#1

Развелась, т. К. Этот брак был большой ошибкой, есть сын от первого брака. Через неделю после развода встретила свою судьбу)) вот уже 6 лет вместе, женаты

xrebet
#2

Бывшая жена моего брата развелась по своей инициативе. +70 т.р./мес. в виде алиментов. Жизнь удалась!

Гость
#3

Я развелась из-за его измен, алименты 8000, сама получаю 65 000, сыну 6 лет, были отношения по году и 1,5 любовь пока не встретила, сосредоточусь на карьере

Гость
#4

мне 29 ,прожили 8 лет,есть дочь.развелась потому что лентяй,начал выпивать распускать руки.Устала тянуть на себе все,сейчас живу и кайфую,в материальном плане иногда тяжеловато ,(алименты не платит)но я лучше буду хлеб есть чем просирать свою жизнь с ур.о.дом.Выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть(это было про меня)Сейчас есть мужчина пока очень нравится,положительный,но торопиться уже не буду

опытная
#5
xrebet

Бывшая жена моего брата развелась по своей инициативе. +70 т.р./мес. в виде алиментов. Жизнь удалась!

Вот тут не понятно. Алименты 25%. Не развелась бы муж бы домой все 280 тыр приносил бы. Не согласна что жизнь у нее удалась. И после 18 лет ребенка поток прекратится. А так бы с мудки накопили на что совместное.

Масло для кутикулы
#6

Развелась из-за отсутствие секса и нехватки денег на еду, а так же отсутствия любви и уважение со стороны обоих. Больше никого не нашла, одна пятый год.

опытная
#7

С мужем накопили бы. Квартиру хоть еще одну на старость.

Гость
#8

Развелась, потому что устала от пустых обещаний и потеряла уважение, как к мужчине. Отомстил жестоко. И мне, и ребёнку очень трудно пришлось.

Брюнетка
#9
Масло для кутикулы

Развелась из-за отсутствие секса и нехватки денег на еду, а так же отсутствия любви и уважение со стороны обоих. Больше никого не нашла, одна пятый год.

и я по этой же причине развелась,тоже одна уже 3 года

Гость
#10

развелась с тираном и психопатом 4 года назад. счастлива. никого не нашла пока, , у нас выбор невелик...

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#12
⚠️Bay⚠️

Развелась месяц назад, пока живу одна, хорошо). Лучше, чем было, жизнь ярче стала.

та ладно?! Вы де вроде были беременна и у вас муж почти милионнер. Как так то? Вы же в каждом посте орали что у вас все зашибись!мир рухнул

бабуся лидуся
#13
Гость

Развелась, потому что устала от пустых обещаний и потеряла уважение, как к мужчине. Отомстил жестоко. И мне, и ребёнку очень трудно пришлось.

а как отомстил?

Цыц
#14
Гость

Развелась, потому что устала от пустых обещаний и потеряла уважение, как к мужчине. Отомстил жестоко. И мне, и ребёнку очень трудно пришлось.

Бросила гражданского "мужа", тоже отомстил дайбоже. Слабак.Ой, давненько это было))

первый снег
#15

У меня как в посте 4, только сынок у меня. Тоже развелась и счастлива!!!

Гость
#16
опытная


Бывшая жена моего брата развелась по своей инициативе. +70 т.р./мес. в виде алиментов. Жизнь удалась!

Вот тут не понятно. Алименты 25%. Не развелась бы муж бы домой все 280 тыр приносил бы. Не согласна что жизнь у нее удалась. И после 18 лет ребенка поток прекратится. А так бы с мудки накопили на что совместное.

Не завидуйте)

Гость
#17

Развелась, так как не было взаимопонимания, ну никак. Ругались постоянно, то что у меня белое, у него черное. Плюс лентяй, ничего не надо было. Потерял работу, лёг на диване пить и плакать. Не жалею. Пока одна, год, даже не хочу никого искать. Морально восстанавливаюсь.

Гость
#18

Пил, дома не ночевал, то работал, то не работал, истерики закатывал, мог ударить - правда взамен огребал не хило, плюс маман его - tvarь, каких редко встретишь. В итоге нашел любовницу, оставила такое счастье ей, пусть подбирает - тем более на 15 лет нас с ним старше - последний шанс замуж сходить.

Люлечек*
#19

На грани развода... причин очень много, самые серьёзные, то что не работает, уже второй год, любитель выпить, ну и так зануда жуткий и амёба, ничего ему не надо, чувствую, что сама такая же становлюсь, жутко от этого...и двое детей маленьких, и все равно считаю, что одной будет лучше))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: