Гость
Статьи
Чего боятся женщины …

Чего боятся женщины после развода и о чём мечтают

Женщина после развода

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Боятся наступить на те же грабли)))

Гость
#2

мечтает найти олигарха, который устроит ей "женское счастье", а боится, что не найдет. но я бы таким посоветовал сразу к котикам присматривается, рано или поздно все это понимают 😂

#3
Гость

мечтает найти олигарха, который устроит ей "женское счастье", а боится, что не найдет. но я бы таким посоветовал сразу к котикам присматривается, рано или поздно все это понимают 😂

Да, с котейками гораздо приятнее жить, чем с мужчинами

#4

Ничего не боятся) Они счастливы, что наконец-то избавились от балласта

#5

И мечтают о мире без мужчин

Гость
#6
Reinis

Да, с котейками гораздо приятнее жить, чем с мужчинами

ой да ладно, вам мужчина нужен для удовлетворения своих запросов, про приятно не приятно тут нет речи

Гость
#7
Reinis

Да, с котейками гораздо приятнее жить, чем с мужчинами

Это котосексуалки?

Настасья Филипповна
#8

очень страшно вначале развода, почти паника. Чувствуешь себя неудачницей, постоянно прокручиваешь все неодназначные эпизоды. Какое-то время спустя понимаешь, что не надо было вообще всё.

#9
Гость

Это котосексуалки?

🤦‍♀️ жалкие му никак не могут понять, что женщины не такие как они - что они не примитивные *** существа, как му

Гость
#10

Боятся, что гвоздик прибить будет некому)))

#11
Гость

ой да ладно, вам мужчина нужен для удовлетворения своих запросов, про приятно не приятно тут нет речи

Неет)) Это мужчинам нужны женщины для удовлетворения своих запросов. Мужчины в браке живут дольше, чем холостые. А у женщин - наоборот.
Для женщины это риск. Но если какая-нибудь женщина решит, что какого-то му можно использовать (эпизодически, например) для удовлетворения своих запросов, то я только за

Гость
#12
Reinis

🤦‍♀️ жалкие му никак не могут понять, что женщины не такие как они - что они не примитивные *** существа, как му

эй ты непримитивная, зачем замуж вышла? мама заставила, что бы не кормить инфантильного паразита?)

#13
Гость

Боятся, что гвоздик прибить будет некому)))

Нет, потому что знают, что от мужоп и так этого не дождешься

#14
Гость

эй ты непримитивная, зачем замуж вышла? мама заставила, что бы не кормить инфантильного паразита?)

Я не замужем, инфантил

Гость
#15
Reinis

🤦‍♀️ жалкие му никак не могут понять, что женщины не такие как они - что они не примитивные *** существа, как му

Мы не можем этого понять, потому что этому нет подтверждений. Жизнь нам самыми суровыми способами демонстрирую всю примитивность большинства женщин.

Гость
#16
Reinis

Неет)) Это мужчинам нужны женщины для удовлетворения своих запросов. Мужчины в браке живут дольше, чем холостые. А у женщин - наоборот.
Для женщины это риск. Но если какая-нибудь женщина решит, что какого-то му можно использовать (эпизодически, например) для удовлетворения своих запросов, то я только за

как потеря имущества и денег, ежедневное пиляние мозгов продлевает жизнь женатым? ты сама то хоть веришь в это? если у женщин наоборот, то почему это они тащат в загс мужчин, в общем бред вы несете уважаемая.

Гость
#17
Reinis

Неет)) Это мужчинам нужны женщины для удовлетворения своих запросов. Мужчины в браке живут дольше, чем холостые. А у женщин - наоборот.
Для женщины это риск. Но если какая-нибудь женщина решит, что какого-то му можно использовать (эпизодически, например) для удовлетворения своих запросов, то я только за

Если мужчинам в браке лучше чем женщинам, то почему именно женщины стремятся в брак, а не мужчины?

#18
Гость

Мы не можем этого понять, потому что этому нет подтверждений. Жизнь нам самыми суровыми способами демонстрирую всю примитивность большинства женщин.

Так разуй глаза и напряги свои немногочисленные извилины, и, может быть, хоть что-нибудь поймешь (но это вряд ли - жизнь мне самыми веселыми способами продемонстрировала, что вы на такое не способны)

#19
Гость

Если мужчинам в браке лучше чем женщинам, то почему именно женщины стремятся в брак, а не мужчины?

Я не обслуживаю информационно мужоп. Гугли

#20
Гость

как потеря имущества и денег, ежедневное пиляние мозгов продлевает жизнь женатым? ты сама то хоть веришь в это? если у женщин наоборот, то почему это они тащат в загс мужчин, в общем бред вы несете уважаемая.

Это статистика) В нее не нужно верить

Гость
#21
Reinis

Я не замужем, инфантил

вообще шикарно, если еще и девственница, то заберу свои оскорбления обратно

Гость
#22
Reinis

Я не обслуживаю информационно мужоп. Гугли

это понятно, что амеба никому не может дать информацию, она только срет где не положено

Гость
#23
Reinis

Так разуй глаза и напряги свои немногочисленные извилины, и, может быть, хоть что-нибудь поймешь (но это вряд ли - жизнь мне самыми веселыми способами продемонстрировала, что вы на такое не способны)

Я каждый раз наблюдаю неспособность женщин оперировать аргументаими. Лишь демагогия пустая.

#24
Гость

вообще шикарно, если еще и девственница, то заберу свои оскорбления обратно

Девственности не существует. Это социальный конструкт. Вот так ушами хлопаете в школе на уроках, а потом выставляете себя идиотами, коими и являетесь впрочем

#25
Гость

Я каждый раз наблюдаю неспособность женщин оперировать аргументаими. Лишь демагогия пустая.

Му просто не могут поверить и наконец принять, что никто не должна их обслуживать

Настасья Филипповна
#26
Гость

Мы не можем этого понять, потому что этому нет подтверждений. Жизнь нам самыми суровыми способами демонстрирую всю примитивность большинства женщин.

да конечно)) а мужчины ну прям все что не Канты, то Гегели)) Не смеши

#27
Гость

это понятно, что амеба никому не может дать информацию, она только срет где не положено

Еще одна горящая мужская *опа

Настасья Филипповна
#28
Гость

как потеря имущества и денег, ежедневное пиляние мозгов продлевает жизнь женатым? ты сама то хоть веришь в это? если у женщин наоборот, то почему это они тащат в загс мужчин, в общем бред вы несете уважаемая.

как можно затащить в загс без предложения? Традиционно парень предлагает пойти за него

Гость
#29
Настасья Филипповна

да конечно)) а мужчины ну прям все что не Канты, то Гегели)) Не смеши

Ну как минимум сами Кант и Гегель мужчины. Очевидно, если продолжим перечислять великих мыслителей, женщины будут в катастрофически меньшинстве.

Гость
#30
Reinis

Девственности не существует. Это социальный конструкт. Вот так ушами хлопаете в школе на уроках, а потом выставляете себя идиотами, коими и являетесь впрочем

пельмень твой это тоже социальный конструкт?

Гость
#31
Настасья Филипповна

как можно затащить в загс без предложения? Традиционно парень предлагает пойти за него

манипуляциями, угрозами, истериками, или вы этого не знали?

#32
Гость

пельмень твой это тоже социальный конструкт?

У меня вульва и вагина. А твой стручок дряблый - если кому и интересен, то только что твоим недалеким собратьям

Настасья Филипповна
#33
Гость

Ну как минимум сами Кант и Гегель мужчины. Очевидно, если продолжим перечислять великих мыслителей, женщины будут в катастрофически меньшинстве.

школа была в соседнем ауле? Или выгодно притворяться, якобы не знаешь, что при патриархате девочек не пускали учиться? Или настолько плохо соображаешь, что никак не поймёшь, что достижения напрямую связаны с обучением?

#34
Гость

как потеря имущества и денег, ежедневное пиляние мозгов продлевает жизнь женатым? ты сама то хоть веришь в это? если у женщин наоборот, то почему это они тащат в загс мужчин, в общем бред вы несете уважаемая.

А, кстати, вон, там в новой ветке (где му написал, что решил быть одиночкой😉) уже вовсю нытье, что женщины вам очень даже нужны. Так что к чему твои кривляния были, не понятно

Гость
#35
Reinis

У меня вульва и вагина. А твой стручок дряблый - если кому и интересен, то только что твоим недалеким собратьям

ведро у тебя, а не вагина, а вместо языка веник, мелишь ерунду, мой свой конструкт и ложись спать

Настасья Филипповна
#36
Гость

манипуляциями, угрозами, истериками, или вы этого не знали?

каким надо быть ничтожеством, чтобы не иметь собственной воли и поддаваться на манипуляции, угрозы, истерики. Слава Аллаху, что не встречала таких

Гость
#37
Настасья Филипповна

школа была в соседнем ауле? Или выгодно притворяться, якобы не знаешь, что при патриархате девочек не пускали учиться? Или настолько плохо соображаешь, что никак не поймёшь, что достижения напрямую связаны с обучением?

сейчас матриархат, а девочки не то, что учится не хотят, работать не хотят

Гость
#38
Настасья Филипповна

школа была в соседнем ауле? Или выгодно притворяться, якобы не знаешь, что при патриархате девочек не пускали учиться? Или настолько плохо соображаешь, что никак не поймёшь, что достижения напрямую связаны с обучением?

Вас только вчера пустили учится? Женщины в высших сословиях всегда были образованы и знали языков побольше вашего. А среди обычных крестьян и мужчины были такие же неграмотные.

Этот аргумент уже давно не актуален.

Да и к тому же, если вы такие умные, зачем вам нужно было чьё-то разрешение.

#39
Гость

манипуляциями, угрозами, истериками, или вы этого не знали?

Да ладно, серьезно? То есть «рационального» и «эмоционально-устойчивого» мужчину можно затащить куда-то против его воли? Значит, вы все-таки примитивные, безвольные и бесхребетные

Гость
#40
Настасья Филипповна

каким надо быть ничтожеством, чтобы не иметь собственной воли и поддаваться на манипуляции, угрозы, истерики. Слава Аллаху, что не встречала таких

ага, не встречала, еще скажи не манипулировала. готова признать перед Богом, что все, кто поддался на манипуляцию есть ничтожества?

#41
Гость

ведро у тебя, а не вагина, а вместо языка веник, мелишь ерунду, мой свой конструкт и ложись спать

Моя вагина принадлежит мне, слизняк примитивный. Иди мой свой вонючий отросток и ложись спать

#42
Гость

Вас только вчера пустили учится? Женщины в высших сословиях всегда были образованы и знали языков побольше вашего. А среди обычных крестьян и мужчины были такие же неграмотные.

Этот аргумент уже давно не актуален.

Да и к тому же, если вы такие умные, зачем вам нужно было чьё-то разрешение.

Мужопа менсплейнит женщине про её опыт угнетения. Вот это сюрприз (нет)

#43
Гость

сейчас матриархат, а девочки не то, что учится не хотят, работать не хотят

Всо одно и то же повторяют. И только подтверждают свою тупость

Настасья Филипповна
#44
Гость

Вас только вчера пустили учится? Женщины в высших сословиях всегда были образованы и знали языков побольше вашего. А среди обычных крестьян и мужчины были такие же неграмотные.

Этот аргумент уже давно не актуален.

Да и к тому же, если вы такие умные, зачем вам нужно было чьё-то разрешение.

по любому патриархатские правила не давали возможности женщинам самореализоваться, сплошь и рядом присваивали себе отцы-мужья-братья плоды деятельности близких женщин, выдавали за своё почти до середины 20 века

Гость
#45
Настасья Филипповна

по любому патриархатские правила не давали возможности женщинам самореализоваться, сплошь и рядом присваивали себе отцы-мужья-братья плоды деятельности близких женщин, выдавали за своё почти до середины 20 века

Приведите пример присвоения плодов деятельности.

Ди и к тому же, женщины уже давно имеют все возможности. Уже давно бы пара показать результат. Что-то я до сих пор не наблюдаю.

Зато тарелочниц и пустожорок полно. Ищущих, как бы ещё развести на бабки мужчину. Этому вы за 200 лет научились? Капец высокоинтеллектуальный существа.

Настасья Филипповна
#46
Гость

Приведите пример присвоения плодов деятельности.

Ди и к тому же, женщины уже давно имеют все возможности. Уже давно бы пара показать результат. Что-то я до сих пор не наблюдаю.

Зато тарелочниц и пустожорок полно. Ищущих, как бы ещё развести на бабки мужчину. Этому вы за 200 лет научились? Капец высокоинтеллектуальный существа.

ещё чего не хватало тратить время на мизогина! Во всех поисковиках забанили?

Гость
#47
Гость

Приведите пример присвоения плодов деятельности.

Ди и к тому же, женщины уже давно имеют все возможности. Уже давно бы пара показать результат. Что-то я до сих пор не наблюдаю.

Зато тарелочниц и пустожорок полно. Ищущих, как бы ещё развести на бабки мужчину. Этому вы за 200 лет научились? Капец высокоинтеллектуальный существа.

какие плоды деятельности? они со школы учатся как сосать и клянчить бабло

#48
Гость

какие плоды деятельности? они со школы учатся как сосать и клянчить бабло

Да знаем мы все про вас, как вы сосете у таджиков за гаражами. Так что хватит придуриваться уже

Любой ник
#49
Гость

Если мужчинам в браке лучше чем женщинам, то почему именно женщины стремятся в брак, а не мужчины?

А почему именно мужчины так держатся за брак и боятся развода? Если брак так страшен, зачем в него идти?

Гость
#50
Гость

мечтает найти олигарха, который устроит ей "женское счастье", а боится, что не найдет. но я бы таким посоветовал сразу к котикам присматривается, рано или поздно все это понимают 😂

Откуда такое умозаключение ? После развода с выжженной душой хочется лечь в позу эмбриона и сдохнуть - наверно вам попадались двухжильные кобылы ?