Гость
Статьи
Пожить раздельно - …

Пожить раздельно - расстаться?

Всем привет, я уже ранее писал свою историю на форуме: https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5311653
Вчера у нас состоялся последний разговор, после которого она сказала мне"Я хочу пожить отдельно" и попросила неделю на поиски съемного жилья. Кроме того, я очень боюсь, что она уйдёт навсегда, потому что она снова хочет вернуться в модельное, так как на её прежней работе из-за ковида многих поувольняли и сократили зарплату. А вдруг она встретит там кого по-моложе и бездетного, который сможет ей дать то, что не смог я?
Я очень переживаю, что она уйдёт навсегда. Она говорила, что если не захочет возвращаться, то готова платить алименты и писать полную отказанную на ребёнка. Сейчас она поехала смотреть квартиру, а у меня слёзы наворачиваются. Смотрю на нашу дочь и вижу в ней жену, которую потерял. Понимаю, что веду себя как тряпка, но мне очень тяжело от таких слов.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, всё, конец. Ничего уже не исправить.

Гость
#2

Радуйся что ребенок с тобой!!!

Гость
#3
Гость

Радуйся что ребенок с тобой!!!

Знаете, я мечтал, что с рождением дочери наши отношения выйдут на новый уровень. Мы вместе будет купать её, выбирать ей одежду, гулять с ней, успокаивать её по ночам, учить ходить и разговаривать, играться. Но этого всего нет. Мой мир полностью утратил краски, а лицо дочери напоминает мне жену и от этого мне ещё хуже

Гость
#4

Мальвина сбежала в чужие края,
Мальвина пропала - невеста моя.
Я плачу, не знаю, куда мне деваться,
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться?

МордА
#5

И так посмотрите, на ситуацию с другой стороны. Где-то очень сильно обижананя на мужчин бабище. Взяла себе Вас маленкого клоуна, в хотели на побегушки. Что хотела с Вами делала - Вы ето звали любовь. Она от Вас ничего не хотела только и хотела Вас унижать! Но всеже что-то женское в ней проснулось к Вам, так получился ребенок! Потом она чтобы Вас максимально травмировать решыла бросить. И ей все-равно на ребенка на Вас она такая обижнка, взрослая дура и тд.

Дальше все документально оформляите чтобы не было такого сегодня ушла завтра пришла потом еще пошла пришла, развод так развод! Юристы подскажыте в теме как тут верно быть!!!!!!
Второе обратитесь к родителям за помощу, также помогают ростить и поднимать ребенка.
3 словите кайф ето так здорово воспитывать детей я к примеру удоволствия получаю как они ростут, даже *** пахнет:) когда памперса малому меняю.
Когда пройдете етам развода, максимально успокойтесб, родители ребенок дом работа, все войдет в свое русло! Станьте тем самым уникальным мужчиной который может сам воспитать дочь.
Через некоторое время, раструбите ету истори на весь город, и с намеком ищу жену. Поверьте к Вам потянутся нормальные юные девчеки! Им и сами родители подскажут, вот помотри какой он сам....ну ид

Главное пройдите весь кашмар и поймите что с Вами сделали! И нивкоем случаи не становитесь женоненавистником! Поймите и средеи мужчин еще больше подобных, которые подбные страшые вещи творят!!!Сильный человек не делает другим гадости которые иму сдали, другие жывотные..

Гость
#6

Если женщина настолько нацелена на расставание, что готова даже родного ребенка оставить и отказаться от него - это двестипроцентный конец,
Автор, даже не пытайтесь, кроме того я бы вам рекомендовала радоваться что она от вас уходит, это вы поймете немного потом, через время.
И не нужно, чтоб такая мать воспитывала дочь.

МордА
#7
Гость

Если женщина настолько нацелена на расставание, что готова даже родного ребенка оставить и отказаться от него - это двестипроцентный конец,
Автор, даже не пытайтесь, кроме того я бы вам рекомендовала радоваться что она от вас уходит, это вы поймете немного потом, через время.
И не нужно, чтоб такая мать воспитывала дочь.

Да именнто так! И только так! Потом к Вам всеравно потянутся нормальные молодые девушки, женщины!У Вас возраст все позволяет главное себя и ребенка не погубить!!!Вас наоборот больше заценят...нормальные женщины..

МордА
#8

И сразу в етой теме, впервые на форуме дам свое определения, нормальной девушки женщины.
Нормальная дувушка, женщина - та у которой есть, для кого менять себя! Не просто играть - а менять себя!!!!И если ето не муж, а что-то, кто-то другое, она иму не нужна...

Гость
#9
МордА

Да именнто так! И только так! Потом к Вам всеравно потянутся нормальные молодые девушки, женщины!У Вас возраст все позволяет главное себя и ребенка не погубить!!!Вас наоборот больше заценят...нормальные женщины..

Эммм как бы молодой девушке не нужен дед с прицепом. Давай говорить правду и не кормить автора иллюзиями.

#10

ты плачь почаще, погромче и понадрывнее. ходи по хате шоркая ногами, стони, пей капли для сердца - ну что бы она даже в самый херовый момент не могла допустить мысли пройти мимо твоего района. ты настолько жалок, что я в кои-то веки на стороне бабы.

Инспектор
#11

Найди нормальную, не? ну хоть попытайся.

Инспектор
#12
МордА

И так посмотрите, на ситуацию с другой стороны. Где-то очень сильно обижананя на мужчин бабище. Взяла себе Вас маленкого клоуна, в хотели на побегушки. Что хотела с Вами делала - Вы ето звали любовь. Она от Вас ничего не хотела только и хотела Вас унижать! Но всеже что-то женское в ней проснулось к Вам, так получился ребенок! Потом она чтобы Вас максимально травмировать решыла бросить. И ей все-равно на ребенка на Вас она такая обижнка, взрослая дура и тд.

Дальше все документально оформляите чтобы не было такого сегодня ушла завтра пришла потом еще пошла пришла, развод так развод! Юристы подскажыте в теме как тут верно быть!!!!!!
Второе обратитесь к родителям за помощу, также помогают ростить и поднимать ребенка.
3 словите кайф ето так здорово воспитывать детей я к примеру удоволствия получаю как они ростут, даже *** пахнет:) когда памперса малому меняю.
Когда пройдете етам развода, максимально успокойтесб, родители ребенок дом работа, все войдет в свое русло! Станьте тем самым уникальным мужчиной который может сам воспитать дочь.
Через некоторое время, раструбите ету истори на весь город, и с намеком ищу жену. Поверьте к Вам потянутся нормальные юные девчеки! Им и сами родители подскажут, вот помотри какой он сам....ну ид

Главное пройдите весь кашмар и поймите что с Вами сделали! И нивкоем случаи не становитесь женоненавистником! Поймите и средеи мужчин еще больше подобных, которые подбные страшые вещи творят!!!Сильный человек не делает другим гадости которые иму сдали, другие жывотные..

всё разжевали, просто исполняйте.

Гость
#13
МордА

И так посмотрите, на ситуацию с другой стороны. Где-то очень сильно обижананя на мужчин бабище. Взяла себе Вас маленкого клоуна, в хотели на побегушки. Что хотела с Вами делала - Вы ето звали любовь. Она от Вас ничего не хотела только и хотела Вас унижать! Но всеже что-то женское в ней проснулось к Вам, так получился ребенок! Потом она чтобы Вас максимально травмировать решыла бросить. И ей все-равно на ребенка на Вас она такая обижнка, взрослая дура и тд.

Дальше все документально оформляите чтобы не было такого сегодня ушла завтра пришла потом еще пошла пришла, развод так развод! Юристы подскажыте в теме как тут верно быть!!!!!!
Второе обратитесь к родителям за помощу, также помогают ростить и поднимать ребенка.
3 словите кайф ето так здорово воспитывать детей я к примеру удоволствия получаю как они ростут, даже *** пахнет:) когда памперса малому меняю.
Когда пройдете етам развода, максимально успокойтесб, родители ребенок дом работа, все войдет в свое русло! Станьте тем самым уникальным мужчиной который может сам воспитать дочь.
Через некоторое время, раструбите ету истори на весь город, и с намеком ищу жену. Поверьте к Вам потянутся нормальные юные девчеки! Им и сами родители подскажут, вот помотри какой он сам....ну ид

Главное пройдите весь кашмар и поймите что с Вами сделали! И нивкоем случаи не становитесь женоненавистником! Поймите и средеи мужчин еще больше подобных, которые подбные страшые вещи творят!!!Сильный человек не делает другим гадости которые иму сдали, другие жывотные..

У вас какой-то взгляд на мир как будто через розовые очки. Тип о брнже злая бабища не хотела дитачку вот зло злобное, и вообще не хочешь дитачку - пустоцвет и не баба вообще. Судя по тредам автора она вполне нормальная женщина, которая хотела сначала свою жизнь устроить, а потом детей рожать, а автор идиот, который со своими тикающими часиками сломал ей жизнь. Всё, сто женщина сделала не так - поддалась на уговоры этого старпера. Вот поэтому девочки, думай е от кого рожаете и с кем жизнь строете. Разница в 10 лет - это огромная социальная пропасть в которой встретились конфликты поколений. Один думал зайка лужайка, а вторая головой. Небось ещё ульииматумы ставил "не будешь сейчас рожать - уйду к той,чо будет рожать", теперь стдитн ноет с ненужным никому ребенком.

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем