Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще бороться с зависимостью и ревностью?

Мужу 29, мне 24. Я максимально зависима от мужа, как и в материальном плане, так и в чувственном. Он глава нашей семьи, все решает сам, если настаивает на своем спорить бесполезно. Но я и не против, НО. Любое не правильно сказанное слово мужа воспринимается с обидами и истерикой. Мне тяжело провести хотя бы один день без него. Я ужасно ревнивая. Если с моим мужем кокетничала какая то девушка, то готова набросится на нее с кулаками...Если он говорит с какой то девушкой, а я ее не знаю и это выглядит подозрительно, могу устроить скандал прямо на улице. Постоянно требую от него заботы и не хочу что бы он заботился о ком то еще, из-за этого боюсь рожать, как бы не девочка. У нас есть сын, 2 года, точно знаю что муж для меня важнее.

При этом мы вместе уже 6 лет. Мне вообще сложно понять мужа, он спокойный и не эмоциональный, но никогда он не устраивал скандалы из-за моего поведения, обычно он выслушивает мои претензии. Такое поведение началось почти сразу, до него я так себя не вела. Более того, я никогда не думала что буду так зависеть от мужика, с мужчинами были одни проблемы. Отец бил и ушел из семьи когда было 6. С остальными мужчинами я всегда вела себя не зависимо, контролировать как мужу ни кому себя не позволяла, была за равноправие...

Такое чувство, что тянется все из детсва, ведь мой муж очень похож на моего на отца, кроме конечно того что муж меня не бьет и бывает заботливым, особенно если потребовать) Я думаю если 6 лет не был против, может мне и не нужно меняться? Я точно знаю, что некоторые выходки мои он считает забавными).

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Случайная
#1

Если вас все устраивает, то в чем вопрос?

Диана
#2
Случайная

Если вас все устраивает, то в чем вопрос?

Муж до сих пор для меня загадка, очень скрытный. Я конечно вижу, что он вообще не разозлен из-за моих истерик, но все же, хочу знать как у других, может у кого было так же. Чем все закончилось.

Гость
#3

Зависимая, ревнивая истеричная, невротичная.
Женщина очень на любителя.
Может к психологу?

Гость
#4

если он считает ваши выходки забавными, то его все устраивает. чеговам вдруг меняться, это как раз может испортить отношения

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем