Гость
Статьи
И снова об измене...

И снова об измене...

Мне 25. Мужу 28. Изменял мне месяц со знакомой мне особой. Когда все подробности всплыли окончательно, то выяснилось что она может быть еще и беременна. Не ставила выбор, просто сказала и ему и ей что свободны и могут не прятаться, даю зеленый свет на их отношения, но он так и не ушел к ней, долго просил прощения, плакал, говорил нужна я и дети. Что косается ее- говорит что ее ребенок нас не косается, типо для себя рожает. Простила его, стараюсь не напоминать об этом, звонков ни переписок с ней у него нет, хотя на душе гадко бывает, нахожусь в положении сама, секс у нас регулярный. По его словам, просто бытовуха замучила, вот и увлёкся, но к ней чувств нет. Сейчас вопрос в голове возникает, может все таки не нужно было прощать? А если она в дальнейшем в семью снова полезет? Может он снова так же увлечется, а уходить не захочет. Просто страшно будет снова узнать о подобном, а верить и надеяться в то что простила не зря и он чувствует свою вину хочется. У кого кого-нибудь было что-то подобное?

17 ответов
Последний — Перейти
Шампунь
#1

Пакуй два чемодана, один свой, другой мужу и в ебeня дуй от всех этих бывших, если такая мнительная. В семью лезут все, и черти, и бесы. Тебя уважать будет, если с ним до конца путь пройдешь. А пока ты только на первой ступеньке.

Гость
#2

Вы обе от него сейчас беременны?

Гость
#3

это не может быть правдой...не может...То есть вы зебеременели, когда муж уже гулял от вас? Если так, то это мрак, а по всей видимости, так и есть. И она так ему нафиг не нужна и он так вас любит, что не удосужился хотя бы предохранаться?

#4

Повторная измена вовсе необязательна. Чтобы снизить вероятность повторной измены, попробуйте устранить её причины. То есть освежите свой брак. Добавьте романтики. Над отношениями надо работать. Может есть ещё проблемы в Ваших отношениях? Попробуйте устранить их, чтоб не Вы, не он не жалели потом, что остались вместе, чтоб он снова убеждался, что Вы лучшая женщина. Если есть возможность, проконсультируйтесь у семейного психолога.

я против
#5

мерзкая семейка

Гость
#6

Квартира, в которой вы живёте, чья?
Работа у вас есть?
Какой у вас лично доход?
Родители поддерживают?
Муж как участвует в делах семьи и воспитании детей?
Ответьте вот на эти вопросы, а не разводите эмоциональные охи и ахи, ревность и истерики.

Случайная
#7

Сейчас вам тут понапишут, что в измене виноваты вы и мужикам «надо»

На самом деле, партнеры тут не виноваты. Возлечь с другим человеком или нет принимает решение только изменик/изменица. Не любовница/любовник виноваты, а сам человек. Не надо перекладывать отвественность.

Измена партнеру - это в первую очередь предательство себя и своего выбора. Мне было бы противно быть с тем, кто себя предает.

И еще противнее с тем, кто заделал ребенка и говорит: «Она для себя рожает, нас это не касается». Суешь голый орган в женщину, будь готов к беременности и всем последствиям. И все.

Одно дело, когда тебя сначала предупредили, а ты дала свет. Другое, когда человек, как крыса, по углам шкерился и врал в лицо.

Не факт, что он снова будет изменять. Может и правда раскаился. Получил урок. Но и не факт, что не будет. Раз один раз прокатило, почему во второй не может?

Только вы знаете свою ситуацию и только вам решать.

Андрей
#8

Раз простила, значит любишь. Я тоже свою простил, но когда узнал об измене, не знал что делать, просто хотелось умереть, поговорил с посторонним человеком, и просто нашёл женщину разведённую и отдался ей на вечер, сказал что хочешь делай со мной, и если честно мне даже понравилось. Со мной такого никогда не было.

Гость
#9

ох боже , как же трудно в такой ситуации оставаться спокойной. ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗА РАССТАВАТЬСЯ . КУДА СТАВИТЬ ТОЧКУ ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ
Я НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ СВОЕГО ХОТЯ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ МОЙ ДКМАЕТ ЧТО Я ПРОСТИЛА И ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И ЛЮБОВНИЦА СТЕРЛАСЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ
НО Я НЕ ПРОСТИЛА И СВОИ ПЛАНЫ ГОТОВЛЮ

Гость
#10
Андрей

Раз простила, значит любишь. Я тоже свою простил, но когда узнал об измене, не знал что делать, просто хотелось умереть, поговорил с посторонним человеком, и просто нашёл женщину разведённую и отдался ей на вечер, сказал что хочешь делай со мной, и если честно мне даже понравилось. Со мной такого никогда не было.

ПРАВИЛЬНО , НО ЗРЯ ПРОСТИЛ НАШЕЛ БЫ ДРУГУЮ

#11
Гость

Вы обе от него сейчас беременны?

Я то точно) а вот на счет нее ни кто не знает. Может и специально это говорит, чтобы его увести.

#12
Гость

это не может быть правдой...не может...То есть вы зебеременели, когда муж уже гулял от вас? Если так, то это мрак, а по всей видимости, так и есть. И она так ему нафиг не нужна и он так вас любит, что не удосужился хотя бы предохранаться?

Забеременила после свадьбы, изменять стал через четыре месяца брака(

#13
Гость

Квартира, в которой вы живёте, чья?
Работа у вас есть?
Какой у вас лично доход?
Родители поддерживают?
Муж как участвует в делах семьи и воспитании детей?
Ответьте вот на эти вопросы, а не разводите эмоциональные охи и ахи, ревность и истерики.

Истерик не было, ну когда именно все сплыло, просто сказала уходи, на что ответил она ошибка, нужна семья. Живем у меня, работает и обеспечивает нас он. Не спорю, внимания и заботы от него стало намного больше в мою сторону, чем раньше. Видимо чувствует вину всё таки. Детей любит и по быту и с ними помогает и помогал во всём. Как отец отличный, как добытчик и кормилец тоже. Просто есть ли риск что эта курица срова полезет или он снова на это пойдёт...вот не знаю.

#14
Случайная

Сейчас вам тут понапишут, что в измене виноваты вы и мужикам «надо»

На самом деле, партнеры тут не виноваты. Возлечь с другим человеком или нет принимает решение только изменик/изменица. Не любовница/любовник виноваты, а сам человек. Не надо перекладывать отвественность.

Измена партнеру - это в первую очередь предательство себя и своего выбора. Мне было бы противно быть с тем, кто себя предает.

И еще противнее с тем, кто заделал ребенка и говорит: «Она для себя рожает, нас это не касается». Суешь голый орган в женщину, будь готов к беременности и всем последствиям. И все.

Одно дело, когда тебя сначала предупредили, а ты дала свет. Другое, когда человек, как крыса, по углам шкерился и врал в лицо.

Не факт, что он снова будет изменять. Может и правда раскаился. Получил урок. Но и не факт, что не будет. Раз один раз прокатило, почему во второй не может?

Только вы знаете свою ситуацию и только вам решать.

Спасибо!

#15
Андрей

Раз простила, значит любишь. Я тоже свою простил, но когда узнал об измене, не знал что делать, просто хотелось умереть, поговорил с посторонним человеком, и просто нашёл женщину разведённую и отдался ей на вечер, сказал что хочешь делай со мной, и если честно мне даже понравилось. Со мной такого никогда не было.

Вариант измены тоже в отместку расматривала, но понимаю что не могу, потому-что противно абы с кем-то чужим. Буду на лучшее надеяться, что правда исправиться, спасибо за ответ Вам)

#16
Гость

ох боже , как же трудно в такой ситуации оставаться спокойной. ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗА РАССТАВАТЬСЯ . КУДА СТАВИТЬ ТОЧКУ ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ
Я НЕ СМОГЛА ПРОСТИТЬ СВОЕГО ХОТЯ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ МОЙ ДКМАЕТ ЧТО Я ПРОСТИЛА И ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И ЛЮБОВНИЦА СТЕРЛАСЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ
НО Я НЕ ПРОСТИЛА И СВОИ ПЛАНЫ ГОТОВЛЮ

То есть вариант мести все же рассматриваете?)

Гость
#17
MARIKO

То есть вариант мести все же рассматриваете?)

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: