Гость
Статьи
И снова об изменах

И снова об изменах

Расскажу притчу.
В некотором царстве-государстве жил-был царь, и у него был шут, который его развлекал. Однажды шут спрашивает у царя: государь, почему Вы изменяете своей жене? Она у вас и красавица и умница и т.д. Царь ничего не ответил шуту, но вопрос на заметку взял. Когда пришло время обеда, царь заказал себе обед из разных блюд, а моему шуту, говорит, его любимую манную кашу.
Пришло время ужина, царь снова заказал себе обед из разных блюд, а моему шуту его любимую манную кашу. И так неделю кряду на завтрак, обед и ужин царь питал шута его любимой манной кашей. На восьмой день шут не выдержал, и говорит: государь, я все понял, нельзя мне рябчика заказать?
P.S. На основании вышеизложенного, выводы делайте сами

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Понедельник
#1

Да, одна и та же баба приедается, как манная каша

Гость
#2

Рябчиков хотят значит и мужчины и женщины? Или вы топите за определённый пол? Будто оправдываете. Измену вашего/вашей супруги тоже легко себе объясните?

Грымза
#3

У меня один мужчина , но вчера подавал "манную кашу" , сегодня утром "рябчика" . Уверена , в следующий раз "покормить" чем-нибудь новеньким .

Гость
#4

Вот)) мне тоже кажется честным, что либо оба имеют право на измену, либо никто. А то мущщины как то однобоко подходя т к вопросу. А у женщин знаете ли тоже молодость одна. Говорят женщины после 45 жалеют что не гуляли

Гость
#5

Нафига тогда женится, когда одно и то же приедается? Встречайтесь просто! Знаю моряков, которые так и деяют - у них есть вроде как подруга, но... хочешь жди меня, хочешь не жди... Нельзя оправдывать измену! Значит, футбольной команде можно хранить верность всю жизнь, а женщине - нет? Была, как Шарлиз Терон, но растолстела? Ну, так во-первых, мужья тоже не молодеют и в зрелости не выглядят, как Сталлоне, а во-вторых... часто мужьям и "спасибо" за такий метаморфоз!

Понедельник
#6
Гость

Вот)) мне тоже кажется честным, что либо оба имеют право на измену, либо никто. А то мущщины как то однобоко подходя т к вопросу. А у женщин знаете ли тоже молодость одна. Говорят женщины после 45 жалеют что не гуляли

Женщины после 35 паxнут, как старый деревенский бабушкин шкаф

Гость
#7
Гость

Нафига тогда женится, когда одно и то же приедается? Встречайтесь просто! Знаю моряков, которые так и деяют - у них есть вроде как подруга, но... хочешь жди меня, хочешь не жди... Нельзя оправдывать измену! Значит, футбольной команде можно хранить верность всю жизнь, а женщине - нет? Была, как Шарлиз Терон, но растолстела? Ну, так во-первых, мужья тоже не молодеют и в зрелости не выглядят, как Сталлоне, а во-вторых... часто мужьям и "спасибо" за такий метаморфоз!

Так самое интересное, что делиться женой ни кто не хочет и входить в ее положение, что ей рябчиков захотелось, тоже ни кто не хочет😀

Гость
#8

У меня тоже есть притча. Шут спросил царя, почему он НЕ изменяет жене, ведь вокруг столько женщин. Царь не ответит, но взял на заметку. И стал кормить шута манной кашей. Шут ел месяц, и ел. Чувствовал себя хорошо, каша была полезной. А потом через месяц ему подали другое блюдо, заморское, неизведанное. Шут съел и знатно обстрыссстался. И понял что иногда лучше приевшееся, но временное, чем лечиться потом.

Сумрак
#9
Понедельник

Да, одна и та же баба приедается, как манная каша

Вы просто не умеете её готовить и употреблять по разному, нужна фантазия, вороброжение))))

Гость
#10
Гость

У меня тоже есть притча. Шут спросил царя, почему он НЕ изменяет жене, ведь вокруг столько женщин. Царь не ответит, но взял на заметку. И стал кормить шута манной кашей. Шут ел месяц, и ел. Чувствовал себя хорошо, каша была полезной. А потом через месяц ему подали другое блюдо, заморское, неизведанное. Шут съел и знатно обстрыссстался. И понял что иногда лучше приевшееся, но временное, чем лечиться потом.

*временное=проверенное

Гость
#11
Гость

Так самое интересное, что делиться женой ни кто не хочет и входить в ее положение, что ей рябчиков захотелось, тоже ни кто не хочет😀

В том-то и дело! Скажи мужику - понимаешь, Сережа, я уважаю тебя, как человека, и ты отличный отец, НО... С годами ты сдал, ты сморчек, а я не молодею, я тоже хочу в старости что-то вспомнить... Ох, как им это не нравится! )

Гость
#12
Понедельник

Женщины после 35 паxнут, как старый деревенский бабушкин шкаф

У мужиков после 35 му.дья морщатся как прошлогодняя морковка из бабушкиного погреба и обвисают до колен

Гость
#13
Понедельник

Женщины после 35 паxнут, как старый деревенский бабушкин шкаф

А мужики после 40 - все поголовно, как Марк Дакаскос, да? )

Гость
#14
Понедельник

Женщины после 35 паxнут, как старый деревенский бабушкин шкаф

Тем более. Даёшь равноправие в изменах.

Гость
#15

Если ты изменяешь нехрен тогда в брак идти

Гость
#16

Если мужчина изменяет то женщина имеет право тоже изменять

Сумрак
#17
Гость

У мужиков после 35 му.дья морщатся как прошлогодняя морковка из бабушкиного погреба и обвисают до колен

Неправда, 😣😥😥😥, мне уже 35, с утра жена сказала все в норме)))

Гость
#18
Сумрак

Неправда, 😣😥😥😥, мне уже 35, с утра жена сказала все в норме)))

ну не портить же ей вам начало рабочей недели в сам-то деле

Гость
#19
Гость

Если мужчина изменяет то женщина имеет право тоже изменять

А то нормально, они значиццо тусят где то полночи, а Жана даже попереписываться не может(((

Сумрак
#20
Гость

ну не портить же ей вам начало рабочей недели в сам-то деле

То есть спросить, в конце недели🤔? Просто на прошлой она тоже сказала что норм, получило своё 5 раз подряд, сказала что все работает как надо😊

Гость
#21

И вообще, после доказанной мужской измены мужик может быть прощен только после ответной измены. Желательно на его глазах

Гость
#22
Сумрак

То есть спросить, в конце недели🤔? Просто на прошлой она тоже сказала что норм, получило своё 5 раз подряд, сказала что все работает как надо😊

еще бы у мамы спросил. как в том анекдоте, где девочке спрашивала правда ли ее лицо на ж опу похоже.

Сумрак
#23
Гость

еще бы у мамы спросил. как в том анекдоте, где девочке спрашивала правда ли ее лицо на ж опу похоже.

😀😁😂🤣🤣, ну я такой вот)), жене верю, 16 лет уже вместе, моя первая и единственная. Кому ж ещё верить то? Больше не кому, и не укого спросить))))

Кроули
#24

Автор такой сказочник)))

Братан
#25
Гость

Вот)) мне тоже кажется честным, что либо оба имеют право на измену, либо никто. А то мущщины как то однобоко подходя т к вопросу. А у женщин знаете ли тоже молодость одна. Говорят женщины после 45 жалеют что не гуляли

Женщины не так мужчины.
Если женщина любит своего мужчины то ей противно ложится в постель с другим мужчиной. А мужчина может любит свою жену при этом спокойно тра×ать другую бабу .
Потому что мужчинам нужно разнобразие.
Поэтому мужчины часто изменяют без повода.
Поэтому было многоженство а не многомужестао

Гость
#26
Понедельник

Да, одна и та же баба приедается, как манная каша

Зачем тогда лезете в отношения и брак? Детей заводите зачем? Снимайте праст и все.

Гость
#27
Братан

Женщины не так мужчины.
Если женщина любит своего мужчины то ей противно ложится в постель с другим мужчиной. А мужчина может любит свою жену при этом спокойно тра×ать другую бабу .
Потому что мужчинам нужно разнобразие.
Поэтому мужчины часто изменяют без повода.
Поэтому было многоженство а не многомужестао

Заливай это своим ло хуш кам. Нормальные женщины не поверят в такую чушь. Измены или для обоих, или без измен оба.

Гость
#28

Девушки не бойтесь изменять! Измена это легко и приятно
Мужьям не обязательно знать все, должны быть и маленькие тайны.

Сумрак
#29
Гость

Девушки не бойтесь изменять! Измена это легко и приятно
Мужьям не обязательно знать все, должны быть и маленькие тайны.

И за чем зачем размериниваться на маленькую тайну)))?, когда у мужа может быть большая загадка🤣🤣🤣

Гость
#30
Братан

Женщины не так мужчины.
Если женщина любит своего мужчины то ей противно ложится в постель с другим мужчиной. А мужчина может любит свою жену при этом спокойно тра×ать другую бабу .
Потому что мужчинам нужно разнобразие.
Поэтому мужчины часто изменяют без повода.
Поэтому было многоженство а не многомужестао

Ваще то за всех женщин не говорите. Просто обговаривается формат отношений и допустимой свободы. И все. В мозгу все можно разделить. Если изменяют оба по согласию, то это не измена, а формат отношений. А вот втихаря одному изменять это крысятничество и ущемление прав. Не доверительные отношения

Гость
#31
Братан

Женщины не так мужчины. Если женщина любит своего мужчины то ей противно ложится в постель с другим мужчиной. А мужчина может любит свою жену при этом спокойно тра×ать другую бабу . Потому что мужчинам нужно разнобразие. Поэтому мужчины часто изменяют без повода. Поэтому было многоженство а не многомужестао

Братан, ты живёшь по понятиям (т.е. по инстинктам). У тебя они свои - наплодить как можно больше детей от "любимой" жены и от всевозможных женщин, у твоей жены свои - найти себе и детям надёжного и сильного кормильца, а детей завести от лучшего (любимого) самца, таким образом обеспечить своим детям лучшую генетику и лучшие условия для выживания.

Остальные живут в социальном обществе, где отношения между мужчиной и женщиной строятся на принципах морали (т.е на принципах веры).
У каждого свой выбор.

Гость
#32

Жена - манная каша, любовница - гречневая. Так стоит ли рисковать семьей, имуществом? Чего ради?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема