Гость
Статьи
И снова я об измене

И снова я об измене

И снова я об измене. Прошло 5 месяц с того момента как муж мне изменил.
А до сих пор не отпускает злость и обида. Все время думаю как он с ней спал, целовал трогал как меня.
И эти мысли меня убивают. Как не думать об этом?! Сможет ли хоть когда то притупится эта боль и обида.
Муж сейчас заботливый Благодарит меня за шанс. Делает все для меня и детей.не пьёт больше.все время проводит с нами. Но я все время снова жду что он мне изменит. #мужизменил

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.
И он это сделает.
С 99,9%.
Есть люди которые предают.
Есть люди которые не предают.
Но нет людей которые предают один раз.

Увы, опыт практический в него уже есть изменять.
Как с этим жить? Сложно....или живите олним днем и будьте с ним счастливы, или все же разводитесь, если не можете простить ему это. Только вам решать.

Дмитро
#2

Ну он же бухой был.

Какой спрос с алкаша, хорошо что хоть его какой-то приятель не отымел по пьяни.

Если теперь не пьет и не будет, значит ок всё

Гость
#3

Сочувствую. Вы должны принять решение что если повторится снова - вы уходите. А до этого момента готовьтесь к этому шагу

#4
Гость

Сочувствую вам.
И он это сделает.
С 99,9%.
Есть люди которые предают.
Есть люди которые не предают.
Но нет людей которые предают один раз.

Увы, опыт практический в него уже есть изменять.
Как с этим жить? Сложно....или живите олним днем и будьте с ним счастливы, или все же разводитесь, если не можете простить ему это. Только вам решать.

Неужели нет шанса, что он все таки не будет больше изменять
Или снова потворит тоже самое?

#5
Дмитро

Ну он же бухой был.

Какой спрос с алкаша, хорошо что хоть его какой-то приятель не отымел по пьяни.

Если теперь не пьет и не будет, значит ок всё

Бухой, это не значит что он не шпилил другую. Он сам признался. Рассеазал мне

Гость
#6

Я бы развелась,мне бы уже с таким было противно рядом находится. Но если вы от него зависите,или не хотите разводится,измените ему тоже.
Не знаю в вашей теме или нет, одна женщина писала,что изменила и родила от другого после измены мужа. Муж думает что ростит своего. Вот эта месть мне понравилась прям очень.

Гость
#7
Элеонора🔥

Неужели нет шанса, что он все таки не будет больше изменять
Или снова потворит тоже самое?

Шанс всегда есть!
И вы должеы ему верить, НО, в том случае, если человек осознал, что сделал и искренне в этом раскаялся.
Это так?
Человек должен стать уже другого содержания, и БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС И СЕМЬЮ. Тогда действительно семью надо сохранять.
А если этого нет, то увы, всё повторится, вопрос только во времени.
Меня бывший муж вообще обвинял в своих изменах, что это я виновата. Потому что трусливая натура с гнильцой, проще на кого то все спихнуть/обесценить и самому не мучаться в этом.

Ocean
#8

Измену простить нельзя. Ты никогда об этом не забудешь. Будешь мучится всегда. Да и если он изменил, значит его что-то не устраивает в сексе с тобой, а значит изменит снова. Горькая правда. Я 5 лет жила с человеком после измены, простить не смогла.

#9
Гость

Шанс всегда есть!
И вы должеы ему верить, НО, в том случае, если человек осознал, что сделал и искренне в этом раскаялся.
Это так?
Человек должен стать уже другого содержания, и БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ВАС И СЕМЬЮ. Тогда действительно семью надо сохранять.
А если этого нет, то увы, всё повторится, вопрос только во времени.
Меня бывший муж вообще обвинял в своих изменах, что это я виновата. Потому что трусливая натура с гнильцой, проще на кого то все спихнуть/обесценить и самому не мучаться в этом.

Он очннь изменился.
Сам признался, сказал что противно от самого себя, и даже не ожидал никогда что сможет так поступить со мной.
Расскаивался, говорил что совершил самую большую ошибку.
Ищменил свое отношение ко мне, стал более внимательным все спрашивает всегда, узнает что то новое от меня. В общем поменялся полностью.ну лишь бы это было навсегда а не так на первое время. Ведь все говорят вот изменил 1 раз будет и другой. Я зочу ему верить очень хочу но боюсь.он сказал мне 2 раза и то на второй раз сказал "Я знаю что поступил как моральный урод, я себя простить не могу за это, и надеюсь что ты когда нибудь мне поверишь снова, но я даю слово что такового не повторится никогда! " 🤷‍♀️

Ocean
#10
Элеонора🔥

Неужели нет шанса, что он все таки не будет больше изменять
Или снова потворит тоже самое?

Нет такого шанса. Он сейчас изменился, потому что ты можешь навострить лыжи от него. Пройдёт время, всё типа успокоиться, он возьмётся за старое, начнёт пить. Ты ему вечно будешь есть мозг за измену. Не веришь, проверяй на своём опыте.

Ocean
#11
Элеонора🔥

Бухой, это не значит что он не шпилил другую. Он сам признался. Рассеазал мне

Дурак

#12
Ocean

Нет такого шанса. Он сейчас изменился, потому что ты можешь навострить лыжи от него. Пройдёт время, всё типа успокоиться, он возьмётся за старое, начнёт пить. Ты ему вечно будешь есть мозг за измену. Не веришь, проверяй на своём опыте.

Неужели все одинаковые?! И нет исклбчения, что человек реально понял что измены это не его и так делать он больше не будет. И не стоит давать шанс. А сразу все рушить

Ocean
#13
Элеонора🔥

Неужели все одинаковые?! И нет исклбчения, что человек реально понял что измены это не его и так делать он больше не будет. И не стоит давать шанс. А сразу все рушить

А зачем он изменил? Он не знал чем это чревато?

Гость
#14

У Вас страдает самооценка и самоуважение... Конечно душевная боль это то что меньше всего хочется испытать вновь. Но я думаю, что всё кончено у Вас. Вы не такой человек чтобы с этим жить, понимаете это и поэтому так тяжело что придется уходить иначе невыносимая боль. В первый раз Вы просто ошарашены шоком и понимаете что шок пройдет и на второй раз придется уходить, уже прощаетесь с ним...

#15
Ocean

А зачем он изменил? Он не знал чем это чревато?

Ну на вопрос зачем он это сделал, он сказал я сам не знаю почему и зачем.видимо я так и не узнаю никогда почему и зачем. Там женьщина на 25 лет старше его.🤷‍♀️

Гость
#16
Элеонора🔥

Он очннь изменился.
Сам признался, сказал что противно от самого себя, и даже не ожидал никогда что сможет так поступить со мной.
Расскаивался, говорил что совершил самую большую ошибку.
Ищменил свое отношение ко мне, стал более внимательным все спрашивает всегда, узнает что то новое от меня. В общем поменялся полностью.ну лишь бы это было навсегда а не так на первое время. Ведь все говорят вот изменил 1 раз будет и другой. Я зочу ему верить очень хочу но боюсь.он сказал мне 2 раза и то на второй раз сказал "Я знаю что поступил как моральный урод, я себя простить не могу за это, и надеюсь что ты когда нибудь мне поверишь снова, но я даю слово что такового не повторится никогда! " 🤷‍♀️

Верьте ему, тем более вы сами хотите сохранить брак, если я правильно вас поняла.
Время все покажет, что он из себя представляет и сможет ли быть вам верен, честен, порядочен.

#17
Гость

У Вас страдает самооценка и самоуважение... Конечно душевная боль это то что меньше всего хочется испытать вновь. Но я думаю, что всё кончено у Вас. Вы не такой человек чтобы с этим жить, понимаете это и поэтому так тяжело что придется уходить иначе невыносимая боль. В первый раз Вы просто ошарашены шоком и понимаете что шок пройдет и на второй раз придется уходить, уже прощаетесь с ним...

Вот я и пытаюсь понять, что мне делать, я мечусь между разводом и остатся.
Я люблб его очень, мне тяжело. Есть куда идти и деньги есть. Но я так не могу. Я хочу верить что он ошибся 1 раз. И понял свою ошибку

Гость
#18
Элеонора🔥

Неужели все одинаковые?! И нет исклбчения, что человек реально понял что измены это не его и так делать он больше не будет. И не стоит давать шанс. А сразу все рушить

Почему нет? Есть, но ОЧЕНЬ МАЛО.
Человек, который один раз переступил через вас, вашу Семью, понимал, как это подло, а повелся на свои гормоны уже имеет такой опыт. И практика показывает, что второй раз ему будет сделать это легче.
А как вы узнали?

Гость
#19
Элеонора🔥

Вот я и пытаюсь понять, что мне делать, я мечусь между разводом и остатся.
Я люблб его очень, мне тяжело. Есть куда идти и деньги есть. Но я так не могу. Я хочу верить что он ошибся 1 раз. И понял свою ошибку

Ну тогда попробуйте проглотить до второго раза. Но я считаю Вам и 1 раза хватило и вряд ли простите

Гость
#20

Вы на пианино играете? Рисуете акварелью? Я тут на днях увидела по телеку девушка-сварщик, такие классные штуки делает. Вы о себе и своих желаниях как вспомните, муж еще лучше станет. Выньте голову из его телефона и его штанов. Ну есть симпатичные мужчины вокруг. Детей почаще с мужем оставляйте и быт ему подсуньте. И мир заиграет новыми красными.

#21
Гость

Верьте ему, тем более вы сами хотите сохранить брак, если я правильно вас поняла.
Время все покажет, что он из себя представляет и сможет ли быть вам верен, честен, порядочен.

Я тоже так думаю, что время все раставит на свои места
Но как мне перебороть себя и постаратся не думать об этом. Я же сама себя сжираю этими мвслями, щачем я их в голове кручу всегда это же ад какой то

#22
Гость

Почему нет? Есть, но ОЧЕНЬ МАЛО.
Человек, который один раз переступил через вас, вашу Семью, понимал, как это подло, а повелся на свои гормоны уже имеет такой опыт. И практика показывает, что второй раз ему будет сделать это легче.
А как вы узнали?

Он сам признался

Гость
#23
Элеонора🔥

Ну на вопрос зачем он это сделал, он сказал я сам не знаю почему и зачем.видимо я так и не узнаю никогда почему и зачем. Там женьщина на 25 лет старше его.🤷‍♀️

Всё он знает!
Только вам не хочет говорить.
Не важно какая там дама (красотка или обычная, старше/младше на 20-30 лет) вопрос не в ней, а в нем.

Гость
#24
Элеонора🔥

Я тоже так думаю, что время все раставит на свои места
Но как мне перебороть себя и постаратся не думать об этом. Я же сама себя сжираю этими мвслями, щачем я их в голове кручу всегда это же ад какой то

Никак, знаю по себе. Всё плохо. Вам не пофиг

Гость
#25
Гость

Никак, знаю по себе. Всё плохо. Вам не пофиг

Вам не пофиг на себя

#26
Гость

Вы на пианино играете? Рисуете акварелью? Я тут на днях увидела по телеку девушка-сварщик, такие классные штуки делает. Вы о себе и своих желаниях как вспомните, муж еще лучше станет. Выньте голову из его телефона и его штанов. Ну есть симпатичные мужчины вокруг. Детей почаще с мужем оставляйте и быт ему подсуньте. И мир заиграет новыми красными.

Теперь он хочет проводить время со мной в 2, гулять стали каждый день дети с мамой, отдыхаем в двоем, везде в двоем.никуда не ходит

Гость
#27
Элеонора🔥

Вот я и пытаюсь понять, что мне делать, я мечусь между разводом и остатся.
Я люблб его очень, мне тяжело. Есть куда идти и деньги есть. Но я так не могу. Я хочу верить что он ошибся 1 раз. И понял свою ошибку

Тут вы не найдете ответа.
Только вам решать, как поступить. И какой не примите выбор, он для вас будет верным.

Гость
#28

Вы чувствуете унижение от прощения в своих глазах ... бывает

#29
Гость

Всё он знает!
Только вам не хочет говорить.
Не важно какая там дама (красотка или обычная, старше/младше на 20-30 лет) вопрос не в ней, а в нем.

А я ее и не виню, он сам виноват, это он ей позвонил и он сам к ней пошел. Я не знаю что его сподвинуло так поступить вообще?!? Я не понимаю. Мы 10 лет вместе из них 5 женаты.никогда даде повода не было или мысли что он мне изменит. Прошли огогь и воду и медные трубы как говорится. Зажрался наверное он.

Гость
#30

Помню только поженились , медовый месяц в разгаре и решила навестить подругу пока муж в магазине , подружка открыла неохотно и сквозь приоткрытую дверь увидела туфли мужа . С тех пор прошло 20 лет и все эти 20 лет я его ненавижу . Не простила .

#31
Гость

Помню только поженились , медовый месяц в разгаре и решила навестить подругу пока муж в магазине , подружка открыла неохотно и сквозь приоткрытую дверь увидела туфли мужа . С тех пор прошло 20 лет и все эти 20 лет я его ненавижу . Не простила .

Ужас.а вы так и живете с ним?!

Гость
#32
Элеонора🔥

А я ее и не виню, он сам виноват, это он ей позвонил и он сам к ней пошел. Я не знаю что его сподвинуло так поступить вообще?!? Я не понимаю. Мы 10 лет вместе из них 5 женаты.никогда даде повода не было или мысли что он мне изменит. Прошли огогь и воду и медные трубы как говорится. Зажрался наверное он.

И что что 10 лет вместе?
И что что прошли огонь и медные трубы?
Это вы это цените, и доя вас это важно, а ему на эти моменты все равно!
Я знаю случай, где женщина была в браке все 30 оет и из них ее муж имел любовницу 13 лет, и тоже много чего прошли. Почитайте сайт пережить.ру, найдите историю Смиллы, вот и узнаете как это можно пережить. Очень полезный сайт.

Ocean
#33
Гость

Помню только поженились , медовый месяц в разгаре и решила навестить подругу пока муж в магазине , подружка открыла неохотно и сквозь приоткрытую дверь увидела туфли мужа . С тех пор прошло 20 лет и все эти 20 лет я его ненавижу . Не простила .

Ужас, 20 лет ада

Гость
#34
Гость

Помню только поженились , медовый месяц в разгаре и решила навестить подругу пока муж в магазине , подружка открыла неохотно и сквозь приоткрытую дверь увидела туфли мужа . С тех пор прошло 20 лет и все эти 20 лет я его ненавижу . Не простила .

Сразу развелись?

#35
Гость

И что что 10 лет вместе?
И что что прошли огонь и медные трубы?
Это вы это цените, и доя вас это важно, а ему на эти моменты все равно!
Я знаю случай, где женщина была в браке все 30 оет и из них ее муж имел любовницу 13 лет, и тоже много чего прошли. Почитайте сайт пережить.ру, найдите историю Смиллы, вот и узнаете как это можно пережить. Очень полезный сайт.

Ну когда я ему говорю что он не ценит что у него есть, и не оценил. И может потерять нас навсегда.говорит что ценит все что было до. Сказал что теперь булет только лучшее. Обижается когда я ему говоою что той семьи больше нет мы те умерли ну я то уж точно.ой у меня уже голова кругом

Гость
#36
Элеонора🔥

Ну когда я ему говорю что он не ценит что у него есть, и не оценил. И может потерять нас навсегда.говорит что ценит все что было до. Сказал что теперь булет только лучшее. Обижается когда я ему говоою что той семьи больше нет мы те умерли ну я то уж точно.ой у меня уже голова кругом

Сколько детей?

Гость
#37
Элеонора🔥

Ну когда я ему говорю что он не ценит что у него есть, и не оценил. И может потерять нас навсегда.говорит что ценит все что было до. Сказал что теперь булет только лучшее. Обижается когда я ему говоою что той семьи больше нет мы те умерли ну я то уж точно.ой у меня уже голова кругом

Сколько детям?

#38
Гость

Сколько детей?

2

#39
Гость

Сколько детям?

3 года и 1 год

Гость
#40
Элеонора🔥

3 года и 1 год

Мда дилемма... Я сразу поняла что вы бы уже бросили его уже сейчас но что то держит

#41
Ocean

Ужас, 20 лет ада

А вв развелись ю, или по прежнему с ним? Почему не уходитее

#42
Гость

Мда дилемма... Я сразу поняла что вы бы уже бросили его уже сейчас но что то держит

Я ему сразу сказал, если бы не дети я бы ушла не раздумывая.
Еще больше бесит , что я его люблю до безумия
Мой первый мучина во всех смыслах

Гость
#43
Элеонора🔥

Я ему сразу сказал, если бы не дети я бы ушла не раздумывая.
Еще больше бесит , что я его люблю до безумия
Мой первый мучина во всех смыслах

Поэтому то и трудно простить и больно

Гость
#44

Как раз если бы не любили Вам было бы легко простить измену

#45
Гость

Как раз если бы не любили Вам было бы легко простить измену

Увы и ах

#46
Гость

Сочувствую. Вы должны принять решение что если повторится снова - вы уходите. А до этого момента готовьтесь к этому шагу

Тоесть все таки ждать снова удара. Иначе никак

Гость
#47
Элеонора🔥

Неужели все одинаковые?! И нет исклбчения, что человек реально понял что измены это не его и так делать он больше не будет. И не стоит давать шанс. А сразу все рушить

Не надо вам ничего рушить. Он уже всё сделал за вас.

Гость
#48

так а вы сами не трахнулись в ответ? вы же женщина, и вас ничто от этого удержать не может.

А мужчине с годами будет сложнее найти, с кем изменить, и так-то непросто. Или он у вас крутой? Ну, тогда, пеняйте на себя - кто просил выходить за крутых?

Гость
#49
Элеонора🔥

Тоесть все таки ждать снова удара. Иначе никак

Вы просто даете себе время не рубить по больному, даете себя время набраться сил

#50
Гость

так а вы сами не трахнулись в ответ? вы же женщина, и вас ничто от этого удержать не может.

А мужчине с годами будет сложнее найти, с кем изменить, и так-то непросто. Или он у вас крутой? Ну, тогда, пеняйте на себя - кто просил выходить за крутых?

Он сам по себе симпатичный в теле, очень харизматичный и подвешан на язык. Уболтает любого. Ну не сказала бы что крутой. Может он себя так чувствует😄
Я не представляю как это спать с другим. Т к он у меня первый во всех смыслах

Следующая тема