Гость
Статьи
Жених ростет без …

Жених ростет без родителей

Всегда хотелось большую семью и много родственников. Часа в одна в семье, но близких людей много. Да и мечта у меня, чтоб и с моей стороны и со стороны жениха были оба родителей.Но вот для меня проблема: встречалась я с парнем, у него отца нет, не общается с ним. У другого совсем родителей нет. У третьего в разводе.Сейчас опять есть человек, он тоже без отца рос. И сам по себе возникает вопрос: у ребенка не будет дедушки по папиной линии? А как же так? А на свадьбе в будущем одна мама будет поздравлять? И вот задумываюсь о том, что бы расстаться, ТК меня очень важно наличие обоих родителей со стороны мужчины. Для кого так же важно? И что делать в такой ситуации? Да и где найти мужчину из полной семьи?

АнастасияГость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рАстет :)

Гость
#2

Да уж. А если замуж выйдите и родители помрут, вы с ним разведетесь что ли? А если ваши родители помрут, что тогда? Не жить, замуж не выходить, детей не рожать?

Гость
#3

У тебя у самой-то семья полная, хотельщица? Или сама дочь рспехи? Карма у тебя такая. Не парься.

Бонифаций
#4

Имеете право. Так как люди непроизвольно впитывают модель своей семьи. Такие люди реже разводятся, стремятся сохранить семью. Но, достаточно исключений и в ту и в другую сторону.

Гость
#5

Если для вас это принципиально, тогда ищите парня из полной семьи. Ничего невозможного нет. Только не затягивайте отношения, если парень вам не подходит. Про состав семьи можно было узнать на первом свидании, и если у него нет отца, тогда второе свидание не назначать.

Гость
#6

это шутка? родители могут и не дожить до свадьбы ребенка. И что ? вы любите или нет. Что за потребительское отношение к любви, свадьбе.

#7

Автор, если хотите большую семью - ищите мужа не с родителями, а с братьями и сестрами.Вы размножитесь, они размножаться - вот у ваших детей и дяди, и тети, и двоюродные братья/сестры, а потом внуки, правнуки и т.д.

АнастасияГость
#8
Гость

У тебя у самой-то семья полная, хотельщица? Или сама дочь рспехи? Карма у тебя такая. Не парься.

Полная, и дедушки и бабушки живы. Много родственников, у всех полные семьи. Как-то не хочется,чтоб у ребенка была одна бабушка со стороны отца и более никого.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы
Предыдущая тема