Гость
Статьи
Предложил пожить …

Предложил пожить раздельно..

Встречались с парнем 3 года, последние полгода жили вместе. И тут он предложил пожить раздельно, мы из разных городов, он предлагает, чтоб я вернулась в свой город. Типа на время. Так как отношений в данный момент он не хочет. Я уехала домой, прошел месяц. Но мои вещи остались там. Мы долго обсуждали что делать в данной ситуации. Мысль, что это конец, меня очень пугает. Но он оставляет выбор за мной, не хочет брать ответственность за решение. Говорит хочешь возвращайся, поживем, сложится так сложится, нет так нет. И я не знаю как поступить. С одной стороны думаю вдруг приеду, кризис пройдет и все наладится. А если не поеду, он отвыкнет от меня, забудет и все закончить, а я потом буду жалеть, что у меня был шанс все наладить, а я им не воспользовалась. А с другой стороны думаю вдруг пауза бы как то повлияла положительно, он бы начал скучать и захотел меня вернуть, а мое присутствие сейчас рядом с ним наоборот будет его раздражать и он окончательно решит расстаться навсегда и через пару месяцев скажет категорично "уезжай навсегда". Как поступить не знаю. Очень хочется сохранить отношения, сильная любовь к этому человеку. Были у кого похожие ситуации? И чем все закончилось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит и он так с вами расстался. Не знал, как по другому без слез соплей от вас избавится.
Надеется, что во время якобы временного отдельного проживания, вы сами отвалитесь.
Чего вы за него цепляетесь?
Забирайте свои вещи и начинайте новую жизнь. Не теряйте время, на что то там надеясь.
Мужчины очень конкретные люди, когда любят. Если бы любил, не отпустил, а давно уже на вас женился.

Гость
#2

Автор, да он параллельно еще с бабой встречается, сто пудов. А выбрать не может. И запомни: расстаться, чтобы решить, нужна ты ему или нет, - полный бред. Расстояние не решает ничего. В общем, я бы поступила так: ехать бы никуда не стала, ибо я не собачка бегать туда-сюда, еще и с вещами, но ртом бы ему так и сказала: дорогой, я тебя люблю, хочу быть счастливой с тобой, вижу в тебе своего мужа. И хочу тебя делать счастливым каждый день со мной. Если же ты не видишь во мне своей будущей жены, тогда извини, мое время не резиновое, я хочу полноценную семью, мужа, ребенка. Автор, неужели непонятно, что он просто крадет твое драгоценное время? В любой ситуации научись выбирать себя и свои желания. Какая разница, что хочет он? Главное, сможет ли он дать тебе то, что хочешь ты

Гость
#3

Если устранены ВСЕ ПРИЧИНЫ ссор и скандалов, из-за которых вы разъехались - то может и стоит поехать и попробовать строить дальше отношения и семью.

Если не сделана работа над ошибками - это значит, что вы снова наступите на грабли, снова постигнет разочарование, снова будет больно.

Гость
#4

И что вы ладить собрались?
Любовь или есть или нет. Отсутствие любви нельзя наладить, ее невозможно вызвать искусственно.
Он вас не любит, и "ладить" решительно нечего.

Вот удивляют такие прилипучие девицы. Их в дверь, они в окно.
Научитесь уже уважать, любить и ценить СЕБЯ.

Гость
#5

А он тебя хоть по е б вал иногда?

Molly
#6

Что за логика странная, наладить, подлизаться. Человек вам прямо говорит - не хочу с тобой больше жить. Какие липучки фу

Гость
#7

Охренел ваш парень. Знаете зачем он так делает? Чтобы в случае возвращения и неудачи сказать ты сама так хотела сама напросилась, терпи. Может сказать вам живи со мной, но я ничего не обещаю и пойду встречаться с другой.
Короче автор любовь начинается с себя. Здоровые психологически люди вас будут не способны полюбить, если вы себя не цените.

крокодил
#8

вы стали ему неинтересны.уважения своим обиванием его порогов не добиться.если сейчас вернетесь,то максимум на несколько месяцев.дальше он вас видеть на дух не сможет.

Гость
#9

Всем спасибо за советы

#10

Это начало конца! Не важно на каком году отношений! Для меня это КОНЕЦ! Даже если не моя инициатива, один хрен КОНЕЦ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: