Гость
Статьи
Предложил пожить …

Предложил пожить раздельно

Муж предложил пожить раздельно Ситуация заключается в том, что мой муж уделяет мне мало времени, он сильно подался в работу и на меня совершенно нет времени. Я его раздражаю , он перестал быть ласковым как раньше , всегда работа , я занят, долго разговаривать не может и т.д Приходит домой , в душе может находится часами, когда в ссоре , быстро все свои дела сделал и выходит . Меня это смущает. Я уже и плакала и что только не говорила , действительно кричит душа . Очень больно! Что так любимый мной человек себя ведёт. Говорит, что любит , но я уже не верю в эти слова . Потому что каждая моя притензия , это агрессия в мою сторону . Для него всегда виновата во всём я.

он может молчать, играть в молчанку
В итоге он ляпнул , что нужно пожить раздельно , а я со своим говном должна остаться один на один, я ему сказала уезжай , он уехал , не звонит , не пишет . Душа у меня кричит. Я просто понимаю , что я осталась одна . И я на самом деле ему не нужна . #семья

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и слава богу. Избавились от человека, которому вы не нужны и на которого впустую тратили время. Завтра устройте себе праздник, позовите подруг, купите тортик.

Гость
#2

У него кто-то есть

Гость
#3

Как бы это грустно не звучало, но мне кажется, что это конец. Даже если он говорит , что любит вас , это всего лишь слова , по поступкам очевидно , что он душой уже давно не с вами. Мужчина , который любит явно не будет вести себя так , как вы описали. Очень жаль , что так произошло , нужно найти причину его поведения может разлюбил , нашел другую или просто устал от всего , просто так люди не уходят с головой в работу забыв о своей жене. Вам нужно поговорить с ним и все выяснить.

Гость
#5
Гость

Как бы это грустно не звучало, но мне кажется, что это конец. Даже если он говорит , что любит вас , это всего лишь слова , по поступкам очевидно , что он душой уже давно не с вами. Мужчина , который любит явно не будет вести себя так , как вы описали. Очень жаль , что так произошло , нужно найти причину его поведения может разлюбил , нашел другую или просто устал от всего , просто так люди не уходят с головой в работу забыв о своей жене. Вам нужно поговорить с ним и все выяснить.

Очень больно читать данный отзыв . Я в прострации нахожусь . Я не знаю , что делать. Звонить или не звонить, писать или не писать. Много раз уходил, я шла за ним. В этот раз понимаю, что настал момент когда мне действительно этого не стоит делать. Ведь до произошедшего , я буквально умоляла так со мной не поступать. Я говорила , что я раздавлена как женщина , я не чувствую , что меня любят.

#6

О. То есть, муж упахивается на работе, а вы дома делаете ему мозги, устраиваете скандалы и ссоры и теперь удивлены, что всё катится под откос?
А ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЛИ?! ЧТО ПРИДЯ С РАБОТЫ УБИТЫМ В НОЛЬ ОН БУДЕТ ЕЩЁ И ВАС УБЛАЖАТЬ?!
Единственным правильным выбором, который вы могли сделать, это понять его положение, понять, что он устал. Приготовить ему поесть к его приходу и не капать на мозги.
Но нет. Вы пошли по пути хаоса и драмы и всё разрушили.
Почитайте свой пост и что там написано - Я, Я, Я, Я, Мне, Для меня, Я, Я, Я.
Почему он моется по несколько часов? Потому, что только там он может дома побыть в спокойствии ОТ ВАС. "Каждая моя претензия...".
Вы просто отказываетесь понимать, что придя убитым с работы мужчина хочет ПОКОЯ! Ему не нужны ссоры, не нужны выяснения отношений и скандалы. Просто ТИШИНА И ПОКОЙ. Вы лишили его всего этого с тали его домашним источником стресса.
И вы ещё удивляетесь, что после этого он перестал быть ласковым по отношению к вам?

Разумеется, он "сломался" и ему надоело терпеть вас и вашу драму.
Не удивляйтесь, если вам скоро придут документы на развод.

Гость
#7
Гость

Очень больно читать данный отзыв . Я в прострации нахожусь . Я не знаю , что делать. Звонить или не звонить, писать или не писать. Много раз уходил, я шла за ним. В этот раз понимаю, что настал момент когда мне действительно этого не стоит делать. Ведь до произошедшего , я буквально умоляла так со мной не поступать. Я говорила , что я раздавлена как женщина , я не чувствую , что меня любят.

Нельзя так зависеть от мужика. Люди приходят и уходят, а жизнь у вас одна. Будете бегать за ним - точно ничего хорошего не добьетесь.

Гость
#9
UnravelMind

О. То есть, муж упахивается на работе, а вы дома делаете ему мозги, устраиваете скандалы и ссоры и теперь удивлены, что всё катится под откос?
А ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЛИ?! ЧТО ПРИДЯ С РАБОТЫ УБИТЫМ В НОЛЬ ОН БУДЕТ ЕЩЁ И ВАС УБЛАЖАТЬ?!
Единственным правильным выбором, который вы могли сделать, это понять его положение, понять, что он устал. Приготовить ему поесть к его приходу и не капать на мозги.
Но нет. Вы пошли по пути хаоса и драмы и всё разрушили.
Почитайте свой пост и что там написано - Я, Я, Я, Я, Мне, Для меня, Я, Я, Я.
Почему он моется по несколько часов? Потому, что только там он может дома побыть в спокойствии ОТ ВАС. "Каждая моя претензия...".
Вы просто отказываетесь понимать, что придя убитым с работы мужчина хочет ПОКОЯ! Ему не нужны ссоры, не нужны выяснения отношений и скандалы. Просто ТИШИНА И ПОКОЙ. Вы лишили его всего этого с тали его домашним источником стресса.
И вы ещё удивляетесь, что после этого он перестал быть ласковым по отношению к вам?

Разумеется, он "сломался" и ему надоело терпеть вас и вашу драму.
Не удивляйтесь, если вам скоро придут документы на развод.

Вы знаете , я тоже работаю , без выходных .
У меня их нет . Я не упахиваюсь?! По мимо работы, ещё должна быть другая жизнь . Это семья . Я думаю не стоит платить семейным бытом благодаря работе .нужно уметь делегировать .

Гость
#10

Как вариант, у него в последнее время что-то не ладится на работе. И он это несет в дом в форме плохого настроения. Надеюсь у вас все разрешится в лучшую сторону.

Гость
#11
Гость

Очень больно читать данный отзыв . Я в прострации нахожусь . Я не знаю , что делать. Звонить или не звонить, писать или не писать. Много раз уходил, я шла за ним. В этот раз понимаю, что настал момент когда мне действительно этого не стоит делать. Ведь до произошедшего , я буквально умоляла так со мной не поступать. Я говорила , что я раздавлена как женщина , я не чувствую , что меня любят.

Как бы сильно вы его не любили , никогда не унижайтесь перед мужчиной. Полюбите себя , может он и ведет себя так , потому что видит , что вы всегда рядом , терпите его , бежите за ним безоглядно. Покажите , что вы знаете себе цену и не позволите с собой так обращаться. Он должен ценить вас , а если он этого не делает , то и не нужен вам такой мужчина , я уверена , вы достойны большего!

Гость
#12
Гость

Как бы сильно вы его не любили , никогда не унижайтесь перед мужчиной. Полюбите себя , может он и ведет себя так , потому что видит , что вы всегда рядом , терпите его , бежите за ним безоглядно. Покажите , что вы знаете себе цену и не позволите с собой так обращаться. Он должен ценить вас , а если он этого не делает , то и не нужен вам такой мужчина , я уверена , вы достойны большего!

Мы были очень близки, я верила его словам. Спустя время ...я просто стала снимать розовые очки , и от этого больнее , лучше бы была в них. Я понимаю, что это полный бред , но он врет в мелочах мне. Я сегодня общалась со свекровью , решила спросить, звонит ли ей мой муж , на что она ответила каждый день ...а мой муж , говорит, что раз в неделю потому что он РАБОТАЕТ . Ситуация сюр. Я конечно против ничего не имею его мамы . Но если задуматься , обманывает в мелочах , и зачем? А честности от меня всегда ждёт, и спрашивает ...у нас в семье не принято было обманывать

Гость
#13
Гость

Как бы это грустно не звучало, но мне кажется, что это конец. Даже если он говорит , что любит вас , это всего лишь слова , по поступкам очевидно , что он душой уже давно не с вами. Мужчина , который любит явно не будет вести себя так , как вы описали. Очень жаль , что так произошло , нужно найти причину его поведения может разлюбил , нашел другую или просто устал от всего , просто так люди не уходят с головой в работу забыв о своей жене. Вам нужно поговорить с ним и все выяснить.

А смысл в разговоре ? Если человек постоянно выставляет меня виноватой . И считает, что его поведение - вина моя .

Гость
#14

Не звоните ему и не пишите. Будет плохо, будет больно. Боль утихнет и вам станет легче. Легче от того, что рядом нет человека, который вас ломает и с которым нет чувства надежности, от которого испытывайте постоянный негатив.

Гость
#15
Гость

А смысл в разговоре ? Если человек постоянно выставляет меня виноватой . И считает, что его поведение - вина моя .

Ну и ради чего вам мужчина , который выставляет вас во всем виноватой , не слышит вас , забивает болт на то , что вам больно от его поведения и не хочет пойти на компромиссы и обсудить с вами проблемы, ведь не бывает одного виноватого , тем более в отношениях, это работа двоих людей

Гриша. Квашу капусту.
#16
UnravelMind

О. То есть, муж упахивается на работе, а вы дома делаете ему мозги, устраиваете скандалы и ссоры и теперь удивлены, что всё катится под откос?
А ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЛИ?! ЧТО ПРИДЯ С РАБОТЫ УБИТЫМ В НОЛЬ ОН БУДЕТ ЕЩЁ И ВАС УБЛАЖАТЬ?!
Единственным правильным выбором, который вы могли сделать, это понять его положение, понять, что он устал. Приготовить ему поесть к его приходу и не капать на мозги.
Но нет. Вы пошли по пути хаоса и драмы и всё разрушили.
Почитайте свой пост и что там написано - Я, Я, Я, Я, Мне, Для меня, Я, Я, Я.
Почему он моется по несколько часов? Потому, что только там он может дома побыть в спокойствии ОТ ВАС. "Каждая моя претензия...".
Вы просто отказываетесь понимать, что придя убитым с работы мужчина хочет ПОКОЯ! Ему не нужны ссоры, не нужны выяснения отношений и скандалы. Просто ТИШИНА И ПОКОЙ. Вы лишили его всего этого с тали его домашним источником стресса.
И вы ещё удивляетесь, что после этого он перестал быть ласковым по отношению к вам?

Разумеется, он "сломался" и ему надоело терпеть вас и вашу драму.
Не удивляйтесь, если вам скоро придут документы на развод.

На самом деле многие женщины не понимают, что мужчинам нужны тишина и покой.
Я всегда выберу тишину и покой, нежели секс и женское общество.

Гость
#17

Ваша потребность «быть нужной» не закрыта им, попробуйте закрыть себе её сами, сместите фокус на себя и позаботьтесь о себе. Тк сейчас вы себе очень нужны.

Гость
#18
Гость

Как вариант, у него в последнее время что-то не ладится на работе. И он это несет в дом в форме плохого настроения. Надеюсь у вас все разрешится в лучшую сторону.

Баба у него на строне! Что вы как маленькие???

Гость
#19
Гриша. Квашу капусту.

На самом деле многие женщины не понимают, что мужчинам нужны тишина и покой.
Я всегда выберу тишину и покой, нежели секс и женское общество.

А мужики понимают, что женщинам тоже нужна тишина? Хоть один взял быт и младенца на себя???

Гость
#20
Гость

Баба у него на строне! Что вы как маленькие???

100% нет.

Гость
#21
Гость

100% нет.

Однозначно, да. Вы просто не хотите верить этому. Вами описано стандартное поведение мужчины, когда он имеет любовницу.

Гость
#22
Гость

Баба у него на строне! Что вы как маленькие???

Чушь. Я описал этот вариант основываясь на своем опыте. У меня был период, когда на работе мне выносили мозг и я приходил домой злой. Дома на попытки пообаться со много огрызался. Далее уходил в отдельную комнату, закрывался и в тишине расслаблялся. После извинялся за грубости.

Гость
#23
Гость

Очень больно читать данный отзыв . Я в прострации нахожусь . Я не знаю , что делать. Звонить или не звонить, писать или не писать. Много раз уходил, я шла за ним. В этот раз понимаю, что настал момент когда мне действительно этого не стоит делать. Ведь до произошедшего , я буквально умоляла так со мной не поступать. Я говорила , что я раздавлена как женщина , я не чувствую , что меня любят.

Когда мужчина говорит что надо пожить отдель но, что надо взять паузу значит есть другая, к бабке не ходи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: