Гость
Статьи
Пожить раздельно или …

Пожить раздельно или разводиться?

Вместе уже 6 год, летом поженились. Мне 25, ему 30. Планировали после свадьбы ребёночка. Но мужа через месяц как подменили. Я во всю подготавливала себя к зачатию, а он всё оттягивает поход к врачу, хотя анализы уже на руках, и из-за этого теперь секс только в презервативе( да и с этим тоже проблема, уже месяц нет( На мои попытки поговорить посылает и просит отстать. Живём в большом доме с моими родителями, они всегда готовы помочь(в плане ребёнка) и сами очень ждут пополнения. У меня руки опускаются его упрашивать. Я хорошо выгляжу, готовлю, убираю, поддерживаю его во всём. После свадьбы пришлось уйти с работы и на время лечения я не устраивалась никуда. Да и он меня упрекал, что я за копейки(30-35т.р.) работаю и устаю. А теперь наоборот в каждой ссоре напоминает, что мне на работу надо идти. У меня есть небольшой доход, да и не транжира я. Сам он работает дома, и я стараюсь днём его не трогать, по своим делам хожу. Сегодня приготовила покушать, он отказался и потихому собрался, я спросила куда, он сказал поесть..каждый день уже добивать начинает своим поведением. Вот и думаю может пожить раздельно..Разводиться не хочется, всё надеюсь(

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него проблемы с зачатием? Это причина того, что не хочет идти к врачу и признавать это? Или что?

Гость
#2

Или вы ответственно подошли к зачатию и перед тем как кончать сами сдали 10001 анализ и его заставляете?? Он может считает что это ни к чему...Если не получится пол года, то стоит сдавать анализы и искать причину. А так нафига мужика терроризируете?

Гость
#3

Почему-то создалось впечатление, что Вы его практически задушили в объятиях и анализах. Не исключаю, что и загс тоже так возник.
Если б понимала, что вы оба адекватные люди, посоветовала бы поговорить начистоту. Но не выйдет, если всё так, как я думаю.

Гость
#4

Ради бога извините что залезла в чужую тему! Один вопрос! Куда написать, чтобы узнать почему не пропускают мои темы?

Гость
#5
Гость

Ради бога извините что залезла в чужую тему! Один вопрос! Куда написать, чтобы узнать почему не пропускают мои темы?

В Спортлото.

Гость
#6

Автор, зачем навязывать ребенка которого он явно не хочет?( понятно же что если этот ребенок и родится вы будете жить в бесконечных ссорах и обвинениях взаимных. К чему превращать свою жизнь в ад? Вы так молоды, мне кажется эти отношения себя уже исчерпали. Я бы раз велась.

Гость
#7
Гость

Ради бога извините что залезла в чужую тему! Один вопрос! Куда написать, чтобы узнать почему не пропускают мои темы?

Тут амины пропускают исключительно то, что их интересует. Пишите под
чужой темой и перестаньте извиняться. Вы же среди своих. Почти. кхе-кхе

Гость
#8
Гость

Тут амины пропускают исключительно то, что их интересует. Пишите подчужой темой и перестаньте извиняться. Вы же среди своих. Почти. кхе-кхе

) да. Или строчите темы из серии: детные против чф, жены против любовниц, домохозяйки против работающих, блондинки против брюнеток. Ну вы поняли. Где срача будет побольше)))

Маша
#9

Поживите отдельно, развестись всегда успеете! А лучше поговорить по душам!

Элина
#10

не спешите с ребенком!!!
Живите пока так, привыкайте к другу, смотрите , как будет дальше.

Иначе потом родите и плакать будете.

Прошу Вас, только не спешите с ребенком.

Гость
#11

Мне кажеться, ему некомфортно. Живет приживалкой в доме ваших родителей, вы наседаете с ребенком, родители ваши за стенкой слушают как вы " детей делаете" ,у него уже от этого контроля не стоит, вы все равно прете как танк. Он из вашего дома сбегает под любым предлогом, типа " поесть" лишь бы на волю из клетки вырваться. Понимете, это не его дом. Он не хозяин. Еще и детей плодить на чужой территории не каждый мужик сможет.

Гость
#12

А что вам даст раздельное проживание? Проблемы это не решит. Если и поможет раздельное проживание, то только раздельное проживание с родителями.

Гость
#13

Своим упоминанием, что привлекательная и поддерживаете, такую разводку испоганили. Знаете ведь, что будут об этом спрашивать, значит завсегдатай. Хотя нет, разводка тоже так себе.

гость
#14

Моя подруга ушла от бесплодного мужа. Вышла замуж во второй раз, а оказалось, что выносить она не может. Уше было шесть выкидышей. Ей уже 39. На грани развода второй раз, но уже по инициативе мужа. Так что автор, думайте. Смысл семьи не в детях, если во всем остальном муж устраивает, не делайте глупостей.

гость
#15

Если , пожив отдельно, мужу покажется не хуже, чем с автором, то больше она его не увидит.

Гость
#16

Жил себе мужик не тужил, сожительствовал. Но тут его изловили, в загс отвели, проштамповали, а теперь хотят его размножить и заебалианализами. Да еще он в примаках. И все его теребят, ну когда, когда потомство? Терпеливый, другой давно бы уже с чемоданчиком слинял.

Гость
#17

Что хотите решить раздельным проживанием? Думаете, живя раздельно, заскучает и будет на все согласен? Скорее нет, чем да. Ослабьте хватку. Выходите на работу, не парьте мозги ни себе, ни ему. Мужик не собачонка, по команде "фас!", не может сексом заниматься. Как только перестанете постоянно думать о зачатии и давить на мужа, отношения начнут налаживаться. Удачи

Гость
#18

Да он где-то гонорею подцепил, вот и в презике сексует, ждет, когда вылечится, только вот после гонореи часто мужик бездетным становится

Гость
#19
Гость

Жил себе мужик не тужил, сожительствовал. Но тут его изловили, в загс отвели, проштамповали, а теперь хотят его размножить и заебалианализами. Да еще он в примаках. И все его теребят, ну когда, когда потомство? Терпеливый, другой давно бы уже с чемоданчиком слинял.

ага, наверевке его привели и в ЗАГС и в дом
да он бесхарактерный му-к, безответственный и ни мычит, ни телится

гость
#20
Гость

Жил себе мужик не тужил, сожительствовал. Но тут его изловили, в загс отвели, проштамповали, а теперь хотят его размножить и заебалианализами. Да еще он в примаках. И все его теребят, ну когда, когда потомство? Терпеливый, другой давно бы уже с чемоданчиком слинял.

ЗАВИДУЙ МОЛЧА, сожилка

гость
#21
Гость

Что хотите решить раздельным проживанием? Думаете, живя раздельно, заскучает и будет на все согласен? Скорее нет, чем да. Ослабьте хватку. Выходите на работу, не парьте мозги ни себе, ни ему. Мужик не собачонка, по команде "фас!", не может сексом заниматься. Как только перестанете постоянно думать о зачатии и давить на мужа, отношения начнут налаживаться. Удачи

++++++++++ Лишь бы другой вариант жены муж не присмотрел уже

Гость
#22

Явный признак другой женщины у мужчины. У бывшего было такое же поведение (ребёнка я не просила, а о поведении говорю), через почти год такого поведения он ушёл к другой. Узнала только потом.

Гость
#23

За шесть лет отношения себя изжили, перемариновали Вы мужика. Слишком долгий добрачный период не есть хорошо для последущей семейной жизни. Увы. Разводитесь. И увидите, что уже через год он женится на другой.

Гость
#24

скоро разведетесь.он разлюбил

Гость
#25
Гость

Жил себе мужик не тужил, сожительствовал. Но тут его изловили, в загс отвели, проштамповали, а теперь хотят его размножить и заебалианализами. Да еще он в примаках. И все его теребят, ну когда, когда потомство? Терпеливый, другой давно бы уже с чемоданчиком слинял.

Ох, правы вы, правы.... Соглашусь.

Гость
#26

Снимайте квартиру и уезжайте от родителей и будет вам счастье.

Гость
#27
Noname

Живём в большом доме с моими родителями, они всегда готовы помочь(в плане ребёнка)

а в плане зачатия?

Гость
#28

Автор? А как родители помочь с зачатием готовы? Поучаствовать, сесть рядом с кроватью и советы давать? Я вообще не понимаю как можно нормально заниматься сексом когда в доме есть родители. Нормальные молодые семьи живут отдельно. Вы странная. Зачем-то уволились, ну забеременели бы, а потом как все , ушли в декрет. Кто вам и когда сказал что вы вот так сразу с первого забеременеете? Некоторые люди по несколько лет не могут. Вы все это время дома будете сидеть?

#29

О каком ребенке может идти речь, если отношения в полном раздрае? Вы потом хотите одна его воспитывать?!

Гость
#30

На секундочку представьте себе такую картину: вы живете с мужем в доме у его родителей, они вольно или невольно в курсе всех аспектов Вашей жизни (в том числе интимной) и муж вместе с ними осаждает Вас на тему тщательного обследования и скорейшего рождения наследника. Ну как, нравится картина? Думаю, из такого дома Вы бы не только обедать убегали.

Гость
#31

Автор, ну не хочет ваш муж ребенка, от всей души не хочет. Не для этого он женился. Может вот прям щас в доме ваших родителей, может - вообще. А сказать об этом простыми человеческими словами силы воли не хватает - вроде как женился, вроде как должен хотеть, да и вы вместе с родителями, которые очень ждут, скандал до небес закатите.
Может вам стоит обороты сбавить и все наладится?

Гость
#32
Люция Ли

О каком ребенке может идти речь, если отношения в полном раздрае? Вы потом хотите одна его воспитывать?!

мама с папой помогут. ей только в браке осемениться надо, чтоб типа, все как положено. мужик то так там не нужен. правильно, что на лыжи встал.

Алевтина
#33

Вам надо серьёзно поговорить и пускай он не ускользает от этого. А если так произойдёт и не один раз, то скажите, что в таком случаи надо разводиться, ибо такой брак просто бесполезен и Вам не нужен. Но сначала постарайтесь поговорить нормально в спокойной обстановке. У него точно есть какие-то тайны, Вы ему не чужой человек и касается это обоих.

Гость
#34

Он хчет продать свой сперматозоид подороже. А так зачем ему все это, эта бесполезная любовь- морковь, да еще и потом алименты плати. У гего нет нигде руководящих позиций. Ни домом потом не прижмешь, ни ребенком, везде родители помогут. Вот и погрустнел мужик.

Гость
#35

Что-то я не поняла - вы уволились, чтобы над зачатием работать???? Фига...фига....Думается мне, что вы его извели совсем своим забеременеть!

гость
#36

Подготавливала она себя к зачатию, етить твою за ногу. Неужели и правда такие есть? Сбежал бы уже мужик , только порадуюсь за него

Гость
#36

Я вас очень прошу не торопится с этим и не заставлять мужика.первые звоночки это то,что он вас гонит на работу,а в декрете вам сидеть до 3 лет ,сможет ли он вас обеспечить вне родительского дома,я просто сама так лохонулась ,тоже жили в квартире у родителей ,а его квартиру сдавали ,как я родила прошло полгода и настало время переезжать к нему он слинял сказал,что не сможет нас обеспечить+ ко всему бессонные ночи с малышом ,нервы дают свое.может вам пожить вдвоем без родителей

#38

Раньше мы обсуждали тему жить отдельно от родителей, но снимать он не хотел. Но после брака он стал говорить, что и с родителями уже хорошо.
Ничего критичного в анализах нет и насильно я его не заставляла идти их сдавать. Он тянет с лечением и в следствии этого секс только с предохранением.

Гость
#40

а лечитесь то от чего?

Гость
#41
Гость

) да. Или строчите темы из серии: детные против чф, жены против любовниц, домохозяйки против работающих, блондинки против брюнеток. Ну вы поняли. Где срача будет побольше)))

А еще про квартирный вопрос, муж альфонс, ипотеки и прочие кредиты.

Добрая тетушка
#42
Гость

Мне кажеться, ему некомфортно. Живет приживалкой в доме ваших родителей, вы наседаете с ребенком, родители ваши за стенкой слушают как вы " детей делаете" ,у него уже от этого контроля не стоит, вы все равно прете как танк. Он из вашего дома сбегает под любым предлогом, типа " поесть" лишь бы на волю из клетки вырваться. Понимете, это не его дом. Он не хозяин. Еще и детей плодить на чужой территории не каждый мужик сможет.

тоже про это подумала ! У него есть свое жилье или перспектива его купить ? Если есть то предложите жить там..
Но возможно что чувства у него просто прошли...
Поговорите с ним короче и будьте готовы к разводу

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы