Гость
Статьи
Ссора из-за …

Ссора из-за стирального порошка

Как съехались с парнем начались бытовые ссоры по глупым причинам. Я начала стирать вещи, моего парня не устроило то, что я положила в барабан меньше вещей, чем нужно по его мнению. Начался конфликт, высказал, что я не разумно трачу порошок, трачу его деньги. Также припомнил то, что я люблю выкидывать продукты с холодильника, которым дня 4. Кто прав? #отношения

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#3

Как моя супруга. Наготовит на взвод, сама на фит-лап. А ты доедай.

Гость
#4

Стыдно даже писать о таком.
Это не "Ссора из-за стирального порошка" - это "Моя жизнь с гговноедом".

#5

А кто покупает порошок и кто кладёт продукты в холодильник?

Автор
#6
Палосич

А кто покупает порошок и кто кладёт продукты в холодильник?

Молодой человек

#7

Он.
Вот поэтому Я ни с кем и не съезжаюсь... Понакупают "авокады с оливками и мангами", потом это лежит в холодильнике, портится. Или одну вещь в машинке полощат... В результате - конкретно бьет по бюджету. Приходится больше напрягаться. Нафиг надо. Терпеть не могу неразумных транжир. Учись рациональному быту! Иначе замуж никто не возьмет...

Лапа
#8

С1, если издание не адаптированное, там очень старые клише, язык Джейн Остин, одним словом. Адаптации можно брать на разные уровни. Видела "Sense and Sensibility". адаптированную под A2.

Гость
#9

А зачем вы вообще ему стираете??

Гость
#10
Кот Бегемот

Он.
Вот поэтому Я ни с кем и не съезжаюсь... Понакупают "авокады с оливками и мангами", потом это лежит в холодильнике, портится. Или одну вещь в машинке полощат... В результате - конкретно бьет по бюджету. Приходится больше напрягаться. Нафиг надо. Терпеть не могу неразумных транжир. Учись рациональному быту! Иначе замуж никто не возьмет...

Лучше с кошками и вибратором, чем с таким « мужчиной» как ты

Лапа
#11

Прастити, это не сюда.

Так вот - на работе был сотрудник. Потерялась со стола скрепка канцелярская. Полтора часа после окончания своего рабочего дня искал скрепку. Нашел. Счастливый ушел домой. Так вот, фишка в том, что скрепки в офисе были бесплатные и на ресепшн их можно было взять хоть сто.
Это не единственное его чудачество. Затеяли мы делать стол на ДР бренд-менеджера. И бах - все есть. А соли обычной нет. Вот закончилась везде, и в АХО, и в кухне. Послали этого сотрудника, с казенными деньгами, естественно. Ушел. Не было час его. Мы уже и за стол сели. и выпили. Приходит и приносит одну (!) пачку 200 г. И говорит: я в три магазина зашел и везде сфотографировал соль. Искал где подешевле. Соль за 45 что ли рублей. Потратил час. Всех задержал. Я не поверила. Решила, что где-то по своим делам ходил. Нет, он мне все фото предъявил. ходил по магазинам и сравнивал.
Я считаю, что это клиника, психическое отклонение, и жить с такими не надо. Превратишься в невротика.

Лапа
#12

Как-то раз завел он деву. На сайте где-то познакомился, Она с ним пару раз вышла погулять и послала. Видимо, он что-то отчебучил из разряда "на улице минус 10, но мы будем ходить по всем кафе, чтоб найти самый дешевый кофе 150мл". И следующие полгода он ныл всем нам, что он растратил впустую на деву 342 рубля 49 копеек! Я, наверное, не забуду эту цифру даже на пенсии. Мы так веселились всем отделом + соседний. А он так и не понял, в чем его поведение ненормально.

456
#13

А почему у вас продукты НА холодильнике стоят, а не В холодильнике?

Автор
#14
456

А почему у вас продукты НА холодильнике стоят, а не В холодильнике?

Спасибо, что указали на безграмотность) учту

Гость
#15
Кот Бегемот

Он.
Вот поэтому Я ни с кем и не съезжаюсь... Понакупают "авокады с оливками и мангами", потом это лежит в холодильнике, портится. Или одну вещь в машинке полощат... В результате - конкретно бьет по бюджету. Приходится больше напрягаться. Нафиг надо. Терпеть не могу неразумных транжир. Учись рациональному быту! Иначе замуж никто не возьмет...

Вообще-то авокадо специально отслеживают после покупки, они так дома дозревают, становятся мягче и вкуснее 😑

Лапа
#16
Кот Бегемот

Он.
Вот поэтому Я ни с кем и не съезжаюсь... Понакупают "авокады с оливками и мангами", потом это лежит в холодильнике, портится. Или одну вещь в машинке полощат... В результате - конкретно бьет по бюджету. Приходится больше напрягаться. Нафиг надо. Терпеть не могу неразумных транжир. Учись рациональному быту! Иначе замуж никто не возьмет...

А зачем за вас замуж? Подозреваю, что, когда вам надоест высчитывать крупинки стирального порошка и экономить свои деньги, вы начнете экономить женины :)) Начнется: дорогая, зачем тебе новые туфли. в старых всего маленькая дырочка. Или - почему ты не покупаешь Красную цену. а хочешь оливки и манго? За свои деньги могла бы купить яблочки Красная цена. Ты ведь эти деньги зарабатываешь, как не жалко? Эх разведусь с тобой, транжира ты этакая))

#17
Гость

Лучше с кошками и вибратором, чем с таким « мужчиной» как ты

Напугала. 😆😆😆 Я и не настаиваю... Не надо со мной жить. Пришла, покувыркались и домой..! Стирай там сколько хочешь, и выбрасывай по пол холодильника продуктов. Только потом не жалуйся, что ты с девчонками в кафе посидеть... А Я на Мальдивы... 🤪😂

Гость
#18
Лапа

Прастити, это не сюда.

Так вот - на работе был сотрудник. Потерялась со стола скрепка канцелярская. Полтора часа после окончания своего рабочего дня искал скрепку. Нашел. Счастливый ушел домой. Так вот, фишка в том, что скрепки в офисе были бесплатные и на ресепшн их можно было взять хоть сто.
Это не единственное его чудачество. Затеяли мы делать стол на ДР бренд-менеджера. И бах - все есть. А соли обычной нет. Вот закончилась везде, и в АХО, и в кухне. Послали этого сотрудника, с казенными деньгами, естественно. Ушел. Не было час его. Мы уже и за стол сели. и выпили. Приходит и приносит одну (!) пачку 200 г. И говорит: я в три магазина зашел и везде сфотографировал соль. Искал где подешевле. Соль за 45 что ли рублей. Потратил час. Всех задержал. Я не поверила. Решила, что где-то по своим делам ходил. Нет, он мне все фото предъявил. ходил по магазинам и сравнивал.
Я считаю, что это клиника, психическое отклонение, и жить с такими не надо. Превратишься в невротика.

Жесть как она есть 😵‍💫

Лапа
#19
Гость

Вообще-то авокадо специально отслеживают после покупки, они так дома дозревают, становятся мягче и вкуснее 😑

Так ему-то откуда знать)) авокадЫ в его мире покупают только нерациональные транжиры. 50 руб что ли вчера брала один плод выходит, это же безумные деньги. С них можно накопить на квартиру в Москве, лет через 200))

м
#20
Кот Бегемот

Напугала. 😆😆😆 Я и не настаиваю... Не надо со мной жить. Пришла, покувыркались и домой..! Стирай там сколько хочешь, и выбрасывай по пол холодильника продуктов. Только потом не жалуйся, что ты с девчонками в кафе посидеть... А Я на Мальдивы... 🤪😂

Слова успешного мужчины, который сидит на вумен.ру. Верите его словам? У тебя мышление нищего, это не исправить. Да ты и не поймёшь, что с тобой не так

Сама по себе
#21

Правы оба.
Посожительствовали? Поиграли в семейную жизнь? Не подходите друг другу, расходитесь.
На вкус и цвет товарищей нет.

Лапа
#22
Кот Бегемот

Напугала. 😆😆😆 Я и не настаиваю... Не надо со мной жить. Пришла, покувыркались и домой..! Стирай там сколько хочешь, и выбрасывай по пол холодильника продуктов. Только потом не жалуйся, что ты с девчонками в кафе посидеть... А Я на Мальдивы... 🤪😂

Неа, не поверю. Я-то работала со скрягой. Скряги скупые во всем! Никакие Мальдивы не светят, ведь скряге даже на свой отдых жалко денег. Тот же сотрудник выбирал самые дешевые туры три месяца, в итоге провел отпуск дома, потому что даже 4 дня в Тверской области ему показлось дорого )))

#23
Гость

Вообще-то авокадо специально отслеживают после покупки, они так дома дозревают, становятся мягче и вкуснее 😑

Мне эта информация ... ЗАЧЕМ..?

#24
Лапа

А зачем за вас замуж? Подозреваю, что, когда вам надоест высчитывать крупинки стирального порошка и экономить свои деньги, вы начнете экономить женины :)) Начнется: дорогая, зачем тебе новые туфли. в старых всего маленькая дырочка. Или - почему ты не покупаешь Красную цену. а хочешь оливки и манго? За свои деньги могла бы купить яблочки Красная цена. Ты ведь эти деньги зарабатываешь, как не жалко? Эх разведусь с тобой, транжира ты этакая))

Не надо за меня замуж.. Я ж не зову. Мне и без замужа хорошо...
Любой человек, который планирует со мной семью, сожительство, дружбу... должен что-то в эти отношения привнести. Положительное. Полезное. То что улучшит МОЮ или НАШУ с ней жизнь. А если это расходы, то зачем она..? За секс? Спасибо, не нужно. Он слишком дешево стоит, а желающих все больше, чтобы так ради него напрягаться...

Лапа
#25
Кот Бегемот

Не надо за меня замуж.. Я ж не зову. Мне и без замужа хорошо...
Любой человек, который планирует со мной семью, сожительство, дружбу... должен что-то в эти отношения привнести. Положительное. Полезное. То что улучшит МОЮ или НАШУ с ней жизнь. А если это расходы, то зачем она..? За секс? Спасибо, не нужно. Он слишком дешево стоит, а желающих все больше, чтобы так ради него напрягаться...

Вот-вот, молодец, правильно! Живите один))

#27
Сама по себе

Правы оба.
Посожительствовали? Поиграли в семейную жизнь? Не подходите друг другу, расходитесь.
На вкус и цвет товарищей нет.

В точку...! 👍
Если она ему не подходит, лучше разойтись как можно скорее, и не тратить чужое время... И не тормозить мужчину в развитии, обрекая его на дополнительные зарабатывания денег, ради собственной расточительности...

#28
Лапа

Вот-вот, молодец, правильно! Живите один))

Я и живу... Спасибо... Ни детей, ни хлопот, ни лишних расходов. Свобода...

м
#29
Кот Бегемот

😆😆😆
Это ТЫ задаешь тут вопросы. А не Я...
Так что завали свой хлебальник, и не ставь мне диагнозы - ты, абсолютно бесполезное в быту домашнее животное... 😉

Животное - невоспитанный и несостоявшийся в жизни сопляк, который тратит свое время на женские споры. К тому же у тебя отношение к женщинам потребительское. Ты даже не понимаешь информацию, которую до тебя доносят. Может ты жил в семье, где на всем экономили, тебя не баловали в детстве и это закрепилось. Не забудь с собой пару пакетиков гречки «Красная цена», на Мальдивах пригодится

Гость
#32
Лапа

Как-то раз завел он деву. На сайте где-то познакомился, Она с ним пару раз вышла погулять и послала. Видимо, он что-то отчебучил из разряда "на улице минус 10, но мы будем ходить по всем кафе, чтоб найти самый дешевый кофе 150мл". И следующие полгода он ныл всем нам, что он растратил впустую на деву 342 рубля 49 копеек! Я, наверное, не забуду эту цифру даже на пенсии. Мы так веселились всем отделом + соседний. А он так и не понял, в чем его поведение ненормально.

🤣🤣🤣

Гость
#33
Кот Бегемот

Мне эта информация ... ЗАЧЕМ..?

Для более объективной картины бытия, а то прям от вас разит однобокостью и узким кругозором…

#34
м

Раз уж это мой вопрос. Я уточняла семейный бюджет? Я сказала, что не даю ничего своему партнеру кроме трат и секса? Ты видимо встречался с такими девушками, которые требовали от тебя слишком много. Иначе я не понимаю твои ***. Тебе невозможно не поставить диагноз, тк ты болен

"Видимо, если, значит.." - иди с бабками на скамейке у подъезда такими методами дискутируй. Мое время не трать.
Раз не уточняла - нечего теперь ныть. Значит уточнить нужно было. По твоему опусу выглядит так, что ты въехала в чужую хату (что кстати ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМО! Иначе у тебя своя хата была бы уже), ничерта не умеешь, и транжира страшная. Которая даже не догоняет, что стиральную машину нужно рационально заполнять...

Гость
#35
Кот Бегемот

Еще раз.... Для тупых непонятливых коз...
НЕ СТАВЬ мне диагнозы - ты, абсолютно бесполезное в быту домашнее животное... 😉Или хотя бы предъявляй доказательства, а не сотрясай воздух попусту.
У меня нет потребительского отношения. Я просто рационален. Если с появлением человека в моей жизни, любого пола, и по любому поводу, МОЯ жизнь НЕ УЛУЧШАЕТСЯ - Я не вижу никакого смысла быть с ним.
Транжиры-нищенки, тарелочницы и дармоедки, живущие "не по средствам", основная головная боль современного общества. Совместную жизнь нужно планировать вдвоем, и заранее, учитывая все нюансы, и подсчитывая - хватит ли у вас на нее денег...

Ясно, понятно, любите выживать, а не жить? Выживайте в одиночку, никто вам не указ)

Гость
#36
Кот Бегемот

Я и живу... Спасибо... Ни детей, ни хлопот, ни лишних расходов. Свобода...

Умрете, никто даже не вспомнит, что был такой персонаж, мб оно и к лучшему…Будто и не жил вовсе🫠

м
#37

Малыш, а что если я скажу, что квартира моя, куплена мной, коммунальные расходы на мне и прочее. Только я не жлобка, не исхожу на г.вно из-за того, что я такая молодец заработала на жилье, а кто-то на готовое прибежал)
Живи с мамой, сэкономишь, слетаешь отдохнуть. Хотела еще спросить: в каком цирке работаешь? Хочу придти посмотреть

#38
Гость

Для более объективной картины бытия, а то прям от вас разит однобокостью и узким кругозором…

Моя картина бытия - объективнее всех ваших, вместе взятых.
Ну, это же не твоя проблема? Не нужно меня поучать. Я же об этом не просил..?

#39
Гость

Ясно, понятно, любите выживать, а не жить? Выживайте в одиночку, никто вам не указ)

"Выживать"..? Рационально организовав быт, разумно используя свободное время, грамотно зарабатывая деньги, и летая на "моря-окияны" два раза в год..?
Живите, живите... 😉

Гость
#40
Кот Бегемот

Моя картина бытия - объективнее всех ваших, вместе взятых.
Ну, это же не твоя проблема? Не нужно меня поучать. Я же об этом не просил..?

Мало ли что ты не просил, это общественный форум, не твой личный, ешь и не возмущайся)))

#41
Гость

Умрете, никто даже не вспомнит, что был такой персонаж, мб оно и к лучшему…Будто и не жил вовсе🫠

Какая грусная печалька..! Я обязательно вспомню об этом, и поплачу, попивая коктейльчик, лежа в жезлонге... Действительно, "разве это жизнь..?" 😂😂😂

#43

Не нравится ему что то, пусть берет сам и делает, а вы походите и повозмущаетесь. Конечно такие ссоры глупенькие. С одной стороны, конечно можно подумать, что он последний жмот, жалея каплю порошка. С другой стороны, мало ли он, вот такой экономный и это ток плюс для семейного бюджета.
Ну конечно такая мелочность , даже с этим порошком , не каждая выдержит

Гость
#44
Кот Бегемот

Не возмущаться..? Это же общественный форум, верно, стало быть и ты не возмущайся, если буду макать тебя твоим же е§альником, в твои же какашки... Чтобы неповадно было, умничать на тех, кто в этом не нуждается....

Ну и на*срано же у тебя в голове, одни пакости на уме, тьфу, как в грязном туалете побывать тут распинаться перед тобой…

Сэмми
#45

Ну и оставьте как есть.
Пусть сам стирает свои тряпки хоть с одной чайной ложкой порошка. И жрет "старые" продукты, пока не схватит такое отравление, что будет cpaться и блевать неделю дальше, чем видит.

#46
Гость

Ну и на*срано же у тебя в голове, одни пакости на уме, тьфу, как в грязном туалете побывать тут распинаться перед тобой…

Я же к тебе не лезу.
Что за манера..? ТЕМУ обсуждай, а не меня..

#47
Автор

Молодой человек

Т.е. ты у него живёшь, он же обеспечивает и ты ещё жалуешься? Должна ноги мыть и воду пить.

Гость
#48
Кот Бегемот

Вот и заткни пасть... Я же к тебе не лезу.
Что за манера..? ТЕМУ обсуждай, а не меня..

Как тебя не обсуждать, если ты как раз точная копия парня автора, этого жмота😂

Твоё начальство
#50
Кот Бегемот

Тебе что, правила не объяснили..? Для обсуждения моей нескромной персоны, у нас тут есть специальный собачий угол. Там собираются все безликие шакалята, и лязгают между собой зубами, перемывая мне кости.
Ступай туда, и эфир своими нелепостями не засоряй... 😉

Ползи в дом престарелых для переселенцев, урод, и не лезь на этот форум.