Гость
Статьи
Страх перед мужчиной

Страх перед мужчиной

Нужна помощь, испытываю страх перед одним мужчиной, он мне нравится, но такое ощущение первый раз испытываю причём постоянно когда он рядом. Такое ощущение как будто он на меня сейчас прыгнет. С другими мужчинами нет такого. #страх

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите под рукой перцовый балончик, на всякий пожарный

Продавшица из Пятёрочки
#2

Прыгнет и изнасяфкает

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Держите под рукой перцовый балончик, на всякий пожарный

Лучше презерватив. Он автору нравится ж

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Лучше презерватив. Он автору нравится ж

Модет и разонравиться

#5

Себе надо доверять.

Гость
#6

У меня было такое ощущение с парнем, что как-будто он на меня сейчас заорёт, хотя он просто рядом молча сидит. Оказался нарциссом и абьюзером. Доверяйте себе, возможно, ваше тело так чувствует опасность от него.

#7

просто признайтесь себе, что вы е.б.а.н.ь.к.о

Гость
#8
Гость

У меня было такое ощущение с парнем, что как-будто он на меня сейчас заорёт, хотя он просто рядом молча сидит. Оказался нарциссом и абьюзером. Доверяйте себе, возможно, ваше тело так чувствует опасность от него.

Может «чикатило» какой-нибудь или «ангарский маньяк». Мне кажется, это не нормально.

Гость
#9

Прыгнет..бляхха, фантазия разыгралась...

Ну бллть, если страх, то смотря какой источник страха. Может он вас запугал чем-то, скoтина, а может из-за того, что он вам нравится, а вы ненакрашенная/ноги небритые, понятно что пизздец😱 ну пусть тогда проваливает, тоже блин мачо, сам небось трусы 3 дня не менял.

Гость
#10
Гость

У меня было такое ощущение с парнем, что как-будто он на меня сейчас заорёт, хотя он просто рядом молча сидит. Оказался нарциссом и абьюзером. Доверяйте себе, возможно, ваше тело так чувствует опасность от него.

Вот вот как будто животное рядом а не человек стоит.

Гость
#11
Гость

Вот вот как будто животное рядом а не человек стоит.

Что там бллтть за чудо такое. Ну раз так боитесь, то примените самую идиoтскую тактику *лучшая защита это нападение*. Неожиданно выскочите и каак дерните за йайки, чтобы знал. Если спросит, скажите, сначала ходил задом крутил а-ля обольститель, а потом попугать решил. Тоже мне страшко, кино насмотрелся и возомнил себя героем драмы, а у самого трусы небось - спереди желтое, сзади коричневое.

Гость
#12
Гость

Что там бллтть за чудо такое. Ну раз так боитесь, то примените самую идиoтскую тактику *лучшая защита это нападение*. Неожиданно выскочите и каак дерните за йайки, чтобы знал. Если спросит, скажите, сначала ходил задом крутил а-ля обольститель, а потом попугать решил. Тоже мне страшко, кино насмотрелся и возомнил себя героем драмы, а у самого трусы небось - спереди желтое, сзади коричневое.

Может я зря гоню. А у вас такое только с этим мачо, или со всеми подряд? Вы часто общаетесь с людьми? Я и в магазе нервничаю, когда очередь подходит, и в компании с людьми, с которыми редко общаюсь. Обычно с новыми людьми всегда поначалу непривычно/некомфортно: ведешь себя неестественно,несешь всякий бред, слюна течет изо рта, кишки предательски перебурливают, делаешь дypацкие жесты, не заметил, как например начал в зубах ковыряться, ржешь без остановки, в общем ведешь себя как на первом свидании. Кажется, что окружающие думают, что у тебя не все дома, но потом разобщаешься, и видишь, что это такие же люди как и ты.
А может он еще больше cцытcя, чем вы, а стрaшко включает, чтобы вы не догадались. Поди разбери их🤷

Гость
#13
Гость

Вот вот как будто животное рядом а не человек стоит.

Погуглите признаки нарцисса и понаблюдайте за ним. Возможно, у вас сейчас стадия лавбомбинг, но рептильный мозг уже чует опасность)

Гость
#14
Гость

Погуглите признаки нарцисса и понаблюдайте за ним. Возможно, у вас сейчас стадия лавбомбинг, но рептильный мозг уже чует опасность)

"Если человек столкнулся с «любовной бомбардировкой» со стороны члена некой организации, он может задать себе несколько простых вопросов для того, чтобы определить, будет ли ее влияние негативным:

— Как выглядит прошлое лидера организации? Есть ли в нем криминальные элементы? Управление в подобных сообществах часто бывает организовано на высокопрофессиональном уровне. Его главы могут иметь опыт торговой деятельности, иногда нелегальной.

— Какая структура управляет организацией? Деструктивные коммерческие секты, как правило, организованы по принципу финансовой пирамиды."

Так это мошейники😱

Гость
#15
Гость

Может я зря гоню. А у вас такое только с этим мачо, или со всеми подряд? Вы часто общаетесь с людьми? Я и в магазе нервничаю, когда очередь подходит, и в компании с людьми, с которыми редко общаюсь. Обычно с новыми людьми всегда поначалу непривычно/некомфортно: ведешь себя неестественно,несешь всякий бред, слюна течет изо рта, кишки предательски перебурливают, делаешь дypацкие жесты, не заметил, как например начал в зубах ковыряться, ржешь без остановки, в общем ведешь себя как на первом свидании. Кажется, что окружающие думают, что у тебя не все дома, но потом разобщаешься, и видишь, что это такие же люди как и ты.
А может он еще больше cцытcя, чем вы, а стрaшко включает, чтобы вы не догадались. Поди разбери их🤷

Только перед ним такой страх

#16
Гость

Только перед ним такой страх

У меня такое же было , в течениии года одного мужика боялась,прям трясло от него. Но потом познакомилась с другим, психологически переключилась , и как рукой сняло

#17
Гость

Только перед ним такой страх

Мне кажется это страх на гормональном уровне , тело в мозг дает сигнал что опасный тип,лучше дердаться подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: