Гость
Статьи
Страх перед мужчинами, …

Страх перед мужчинами, свиданием

Знакомлюсь на СЗ и не могу переломить в себе страх мужчин чтоб пойти на свидание ,а некоторым даже ответить. С теми кто не нравится, с теми общаюсь легко и запросто могу пойти на свидание,а тем кто просто очень красивый или мне нравится мне не могу ответить, не могу договориться, охватывает дикий страх что сделаю что-то не так, что надо будет постоянно держать какую-то планку с человеком, соответствовать, напрягаться, жду какой-то агрессии в мою сторону, боюсь что причинят психическую боль, завяжутся отношения ,а потом когда я уже буду в ловушке, будет привязанность начнется абьюз.
Из-за этого сижу просто сижу, болтаю с теми с кем отношений не будет точно. У кого такое же, как это сломить в себе? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

будьте собой,никаких планок держать не надо. ведь вас должны полюбить за вас естественную,а не наигранную.

Гость
#2

Вы привязываетесь сразу и начинаете фантазировать себе идеал, торопиться в отношения и бояться не понравиться. Поэтому ухажеров должно быть несколько сразу. Так вы дольше сохраните адекватность и меньше будете бояться.

Гость
#4
Гость

Вы привязываетесь сразу и начинаете фантазировать себе идеал, торопиться в отношения и бояться не понравиться. Поэтому ухажеров должно быть несколько сразу. Так вы дольше сохраните адекватность и меньше будете бояться.

да их несколько, только толку ,нравится максимум 1

Гость
#5

Не мужчины виноваты, которые ещё ничего не сделали, а вы их в абьюзеры записываете. Дело в вас самой, инфантилизм и жалость к себе запредельные, изначально пытаетесь играть роль жертвы, хотя ничего не случилось. Видимо, в семье так было заложено или росли среди одних женщин, или что ещё хлеще, среди разведёнок, вот и негативный мужской портрет готов. Так что: Не ищи в селе, а ищи в себе!(С) Дело в вас самой. Как это переломить? Войти в отношения, как в холодную воду, постепенно, и увидеть, что ничего страшного не будет.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я не с сз, я в жизни *** боюсь.
Какого с ними еще на свидания ходить? Да они извращенцы все!

Гость
#8
Гость

да их несколько, только толку ,нравится максимум 1

Их должно быть несколько, которые нравятся одинаково. Толку что у вас один в поле воин, а остальные - для массовки? Эта схема работать не будет.

Гость
#9

Это же надо так себя накрутить. Идите и ведите себя естественно. Они тоже боятся.😄

Гость
#10
Гость

Не мужчины виноваты, которые ещё ничего не сделали, а вы их в абьюзеры записываете. Дело в вас самой, инфантилизм и жалость к себе запредельные, изначально пытаетесь играть роль жертвы, хотя ничего не случилось. Видимо, в семье так было заложено или росли среди одних женщин, или что ещё хлеще, среди разведёнок, вот и негативный мужской портрет готов. Так что: Не ищи в селе, а ищи в себе!(С) Дело в вас самой. Как это переломить? Войти в отношения, как в холодную воду, постепенно, и увидеть, что ничего страшного не будет.

я не росла среди одиноких или разведенок, я росла с отцом и мамой , бабкой и дедом

Гость
#11
Гость

Не мужчины виноваты, которые ещё ничего не сделали, а вы их в абьюзеры записываете. Дело в вас самой, инфантилизм и жалость к себе запредельные, изначально пытаетесь играть роль жертвы, хотя ничего не случилось. Видимо, в семье так было заложено или росли среди одних женщин, или что ещё хлеще, среди разведёнок, вот и негативный мужской портрет готов. Так что: Не ищи в селе, а ищи в себе!(С) Дело в вас самой. Как это переломить? Войти в отношения, как в холодную воду, постепенно, и увидеть, что ничего страшного не будет.

яне вижу примеров хороших отношений, чтоб так рисковать и не зная человека входить в холодную воду

Гость
#12

где их взять, мне вообще мало кто нравится, вымучиваю симпатию из себя

Гость
#13

Может у вас какие-то комплексы есть? У меня просто так было, когда у меня был жуткий комплекс из-за зубов. Я стеснялась говорить,улыбаться,было много загонов в голове. Всё это ушло, когда я исправила зубы. Стала уверенной в себе и тд

Гость
#14

Раньше проще с этим было. Родители нашли жениха невест — сосватали — женили.
А сейчас… можно всю жизнь сомневаться и выбирать, пока не придёт старость и вы уже никому не нужны.
Знакомтесь. Вам должно быть комфортно вдвоем, для начала.А дальше по пунктам.

Гость
#15

У вас какой райдер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: