Гость
Статьи
Страх перед мужчинами …

Страх перед мужчинами и свиданиями

Сижу на сз, общаюсь, вроде нравится человек, назначает свидание и как только подходит время собираться и выходить мое настроение портится, какая -то апатия возникает, лень, идти не хочется, кажется что я потеряю время, но интерес побеждает и иду, всегда все было хорошо и даже интересно- 3 раза ходила на свидания.
Последний раз чел назначил второе свидание и меня обуяла такая паника что я пыталась найти хоть какую-причину чтоб не идти, мне стало казаться что произойдет что-то страшное, например, он плеснет мне кислотой в лицо, пыталась перебороть себя, но внутри понимала что не пойду, сказала что не будем общаться и вообще везде его заблочила, было ли у кого -то такое ?Что это - интуиция?Три года назад у меня были отношения 7 лет и все было нормально, никогда не было паники, не было нежелания идти на свидания , наоборот, а последнее время что-то такое. Может мозг просто понимает что это не мои люди? У кого было подобное-

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто такое было

Гость
#2

Всегда так было. Но в моëм случае я понимала чего я боялась. Они хотели секса, чем быстрее, тем лучше, а я боялась и всячески оттягивала этот момент. Мне нужно время, чтобы узнать человека и подружиться с ним. Я так сразу не могу. А они своим напором отбивают всякое желание продолжать общение. Был такой, что на машине встретил меня после работы и с напором и силой полез мне в трусы. До этого общались пару раз. Он видимо решил, что этого достаточно.
Но бояться, что плеснут кислотой - такого не было никогда. У вас какая-то психологическая причина после отношений. Ищите причину в чëм затык. Возможно подсознательно не готовы к новым отношениям.

Гость
#3

Феменнистические взляды плохое оброзование низко оплачеваемая работа много летняи олкогольная или некотиновая зависимость проживание с родителемя пинсионерного возраста и приводи большенсто таких женщин к таким Страхам изза своей усшербности

Гость
#4
Гость

Феменнистические взляды плохое оброзование низко оплачеваемая работа много летняи олкогольная или некотиновая зависимость проживание с родителемя пинсионерного возраста и приводи большенсто таких женщин к таким Страхам изза своей усшербности

У вас судя по образованию с отношениями тоже не очень. 🤣😂😆

Гость
#5

О, один пациент готов, не зря феминистки жрут гранты, есть результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: