Гость
Статьи
Кто ставил коронки на …

Кто ставил коронки на зубы, вы довольны ими?

Или никому бы никогда не посоветовали их ставить ? Если да,то почему? #коронки

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

что значит "никогда бы не посоветовали"? Есть медицинские показания к их установке, если не хоите ходить беззубой, и как следствие заиметь проблему с деформацией десны, прикуса... а в перспективе и болезни ЖКТ.

Есть у меня пара коронок, на жевательных зубах. Цельноциркониевые - очень довольна. Выглядят как родные свои, и заменили мне те разрушенные натуральные. Конечно не жалею. Пришло время и поставила.

Инна
#2
Вика

что значит "никогда бы не посоветовали"? Есть медицинские показания к их установке, если не хоите ходить беззубой, и как следствие заиметь проблему с деформацией десны, прикуса... а в перспективе и болезни ЖКТ.

Есть у меня пара коронок, на жевательных зубах. Цельноциркониевые - очень довольна. Выглядят как родные свои, и заменили мне те разрушенные натуральные. Конечно не жалею. Пришло время и поставила.

Мне ставят не потому что сказали надо,а потому что я захотела.

Гость
#3
Инна

Мне ставят не потому что сказали надо,а потому что я захотела.

А зачем? То есть,вы на здоровые зубы хотите ставить коронки?

Инна
#4
Гость

А зачем? То есть,вы на здоровые зубы хотите ставить коронки?

Нет. Что вы,люди некоторые ужасаись от вида моих зубов. Я их испортила,они черные.

#5

Ну если есть показания - то конечно ставьте. Самое главное изучите какой материал вы бы хотели

Мари
#6

Беда обычно не в самих коронках, а в плохо пролеченных зубах под ними. От плохо пролеченных каналов потом все проблемы. Ищите хорошего стоматолога-терапевта

Гость
#7
Мари

Беда обычно не в самих коронках, а в плохо пролеченных зубах под ними. От плохо пролеченных каналов потом все проблемы. Ищите хорошего стоматолога-терапевта

Беды с башкой у некоторых, вот и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#8

Как это не советовали бы? А если у человека зубы выпали? Без зубов же не будут ходить. Мне в клинике Лемберга поставили импланты с коронками из циркония. Они качественные и долго прослужат. Я переживала, как приживутся, но в итоге все хорошо. И еще рада, что получилось в рассрочку всё оформить. Не везде сейчас так.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: