Гость
Статьи
Удалили зуб,и уже …

Удалили зуб,и уже месяц я живу в аду

Удаляла зуб платно,врач оставил осколок,о котором узнала спустя 3 недели. Удалили в день обращения и только после визита к заведующей(с острой болью не хотели принимать). Спястя 10 дней у меня снова воспаление ,и операция. Я обратилась в другую клинику. Пришла к заведующей где удалялся зуб,в грубой форме мне сказали что я вру,и это был не осколок. Я потребовала карту,но ее не отдают на руки,но я настояла на своем. В итоге ,записи о повторном обращении с воспалением и осколком не было,объяснив тем,что денег вы не заплатили и омс тоже не оплачивал. Я говорю,а почему я должна платить за некачественную работу Вашего сотрудника. Потребовали бумаги о операции ,поеду забирать их ,т.к на руки никто ничего не дает(карта-собственность клиники). Я была в бешенстве ,когда мне предложили вернуть ~1000р (за удаление зуба)
Скажитп,как быть? Стоит ли наказать врача,и подать в суд? Завтра к нему приведут лечить ребенка,и может быть все то же самое! #стоматология

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Хочу добавить,нашла информацию,что врач без лицензии видимо. Он по факту стоматолог -терапев ,но не хирург.

#2

Напишите жалобу в прокуратуру. Судится с клиникой сложно, дорого и почти безнадежно

#3

Не верите ребенка туда, раз вам плохо сделали.

Гость
#4

Мне надо удалять 6 зубов. Сгнило уже давно. Так и живу. Говорят вредно. Но.. Боюсь идти вырывать! Ужасно боюсь. Зубы рядом с головой. Лицо. Ужас. Плюс заразить могут прловыми болезнями от других пациентов

Гость
#5
Гость

Я автор. Хочу добавить,нашла информацию,что врач без лицензии видимо. Он по факту стоматолог -терапев ,но не хирург.

Эти леуензии могут быть подделками. Заплатил кому надо и готово

Гость
#6

А в каком городе вы удаляли зуб? Это ужас. Мне надо 6 удалять. Небось ещё заставляют пить антибиотики?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Жужа

Напишите жалобу в прокуратуру. Судится с клиникой сложно, дорого и почти безнадежно

В России нет бесплатной медицины и нет бесплатной помощи населению. Есть типо бесплатные юристы... Которые *** поднимут только за крупную сумму денег. У нас все так "бесплатно"

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: