Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Уже прошла как неделя, после того как мне удалили зуб мудрости.( 8 Внизу,с правой стороны) После этого у меня начали болеть зубы с правой стороны до клыка. Как будто чувствительность зубов резко повысилась. То клык заболит, или рядом стоящий зуб. Они болят не от горячего или холодного. А постоянно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесноком приложи можно алкоголем прополоскать, только не ходи в поликлинику где удаляли.

Гость
#2

Похоже на альвеолит.

Гость
#3

У меня тоже удаляли 8 ку внизу справа. Вообще никаких болей сразу же . после того как наркоз прошёл .Но мне повезло просто

Гость
#4

Это не они болят, это зуб мудрости отдает. Когда мне удалили, мне показалось, что они сдвигались, типо было плотно и появилось пространство. У меня около месяца зуб мудрости болел, долго заживал, но воспалений не было, просто особенность такая - крупный зуб, распахал пол щеки когда вырос, щека долго заживала и возвращалась на место.

Гость
#5

Может, нерв какой-то воспалился. Или инфекция. Что ко врачу-то не идете? У меня так было при "сухой лунке", болели все зубы на одной стороне, но и в самом месте удаления зуба мудрости боль была просто дикая. Я лечилась месяц, каждый день ездила к хирургу на промывание и перевязку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Очень похожая ситауция у меня была.И как оказалось в предыдущей клинике мне не удалили полностью 8. Неделю я промучалась , пока мама не сказала идти в нормальную стомоталогию.Таким образом я попала в фактор улыбки на варшавской. Врач мне удалил остатки и потом я еще записалась на удаление двух восьмерок.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: