Гость
Статьи
Правда ли?

Правда ли?

Я сейчас активно занимаюсь исправлением своей внешности, в том числе зубов. Решила поставить имплантаты. Однако меня предупредили, что потом нельзя будет делать МРТ. То есть в случае серьезной болезни я останусь без помощи? Кто ставил имплантаты? Сталкивались с такой проблемой? #импланты

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, зубы как пули вылетят из челюсти и разбросают твои мозги по всей палате=)

Елизавета
#2

почему нельзя мрт

#3

Да, врач предупреждал, но там зависит от материала из чего имплант и зависит какое МРТ нужно, какой части тела.

#4
Anastasiya34

Да, врач предупреждал, но там зависит от материала из чего имплант и зависит какое МРТ нужно, какой части тела.

От этого вообще не зависит=)
Главное чтобы металла не было никакого, например штифта=)
МРТ это магнит и все металлы покинут твой организм, создавая новые отверстия=)

Елизавета
#5
D.Koprofield

От этого вообще не зависит=)
Главное чтобы металла не было никакого, например штифта=)
МРТ это магнит и все металлы покинут твой организм, создавая новые отверстия=)

госпади
че прям вылетет изнутри

#6
Елизавета

госпади
че прям вылетет изнутри

Именно вылетит=)
С очень большой скоростью, магнит то мощный=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Никаких проблем с МРТ нет. Разве что речь шла о каких-то дешевых или древних имплантатах. Я в прошлом месяце делала МРТ – нормально прошло. А имплантаты у меня 4 года уже стоят. Ставила в клинике «Фактор Улыбки» у Ларина Михаила Владимировича. Попробуйте, они там всегда новые модели используют, самые современные.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: