Гость
Статьи
Обострение невралгии

Обострение невралгии

У меня обострение невралгии, болит плечо, шея, отдает в ухо, дышать сложновато, потому что грудная клетка тоже сдавлена. У меня назначена профессиональная чистка зубов, можно ли ее проводить в таком состоянии? Или лучше отложить? Могут быть какие-то осложнения на фоне невралгии? Чистка, как я понимаю, ультразвуковая+air flow

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ещё хуже на приёме врача. Страх что заразят. Убьют. Повредят нерв. Да ещё денег за приём три мои зарплаты. Вот где страх. Сама бы себе вырвала зуб... Но запущен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#2

Я на приличных сроках беременности не побоялась пойти на проф.чистку зубов)) Не переживайте, мне кажется, точно хуже не будет, а сейчас, чтобы облегчить состояние, можно гелем Димексид помазать болезненные места, он довольно быстро помогает. Может быть, когда пойдете к стоматологу, уже все пройдет.