Гость
Статьи
Где в Москве поставить …

Где в Москве поставить виниры?

Как сейчас по ценам? На что стоит обратить внимание? #стоматология

3 ответа
Последний — Перейти
Лариса Николаевна
#1

К Бровко во Фрауклиник обратитесь, муж недавно у него делал, доволен, делает все аккуратно, лишнего с зубов не стачивает. Это на Подсосенском филиал который. И быстро главное все делают. +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 вот номера менеджеров если заинтересует

#2

Можете обратиться в клинику доктора Лемберга на Смольной, я там делала и очень довольна результатом. Была у доктора Баласанян. Да и по ценам получилось вполне приемлемо. Хорошая керамика от хорошей качественной лаборатории стоит 35 тыс за единицу. Все, что дешевле раскрошится через пару лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рената
#3

Я брекеты сняла несколько лет назад, сейчас наблюдаюсь у ортодонта в клинике доктора Разуменко. Последний раз был просто осмотр. Врач Диана Феликсовна Оганесян компетентный, даёт рекомендации по уходу за зубами, довольна обслуживанием и качеством оказываемых услуг.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: