Гость
Статьи
Есть ли курильщики без …

Есть ли курильщики без проблем с зубами?

Вы знаете курильщиков, у которых нет проблем с зубами? Или сами может такие? Сколько знаю их, у всех проблемы. При этом у кого стаж 10+ лет даже зубов некоторых нет именно на фоне курения. А те кто не курит - у них зубы хорошие. Реально такая сильная связь между курением и плохими зубами? #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоматологи говорят, что да) Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. У мужа металлокерамика, я не курю...

Гость
#2

Ну я курю пятый год, зубы в порядке, гигиену соблюдаю просто, два раза в день чистка, нить и ополаскиватель. Что будет дальше не знаю) Вообще, проф гигиена нужна хотя бы раз в год

Луч Света
#3

Ну разумеется, ухудшается кровообращение в деснах, откладываются смолы на зубах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#4

Курю почти 18 лет, проблем даже меньше, чем у некурящих подруг. За гигиеной рта слежу.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: