Гость
Статьи
У кого были осложнения …

У кого были осложнения после удаления зуба? Мне страшно..

У кого было осложнение после удаления зуба в виде альвеолита (сухая лунка?) Я сижу плачу, почему у меня все через одно место..

Боли не проходили, пришла к стоматологу и оказалось там киста осталась.. Она вроде вычистила, положила туда лечебный гель.. Но мне все равно тревожно, вдруг там опять киста вылезет откуда-нибудь.. Не могу успокоиться.. Причем я пила антибиотики, все соблюдала.. это все из-за кисты?
Как долго проходит альвеолит? #стоматология #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

тю--- девка-- да мне столько зубов рвали и лечили и вставляли--господи всю жизнь бегаю к врачам и ничего и опухоли были вся щека опухала но все как на собаке заживало ! ты главное не ссы ! все пройдет !!

#2

Если вы после "удаления" самого страшного на свете,еще чего-то боитесь ....))то вы любите навернуть ...
Делайте узи ,проверки ренген ,заранее - посмотреть ...нет ли кисты .. и все ..

Все эти болячки страшны только запущенностью и когла уже узнаешь о этой уже запущенной проблеме ..
А если все проверять заранее ,тем более ,то ,к чему есть расположенность или чего вы боитесь ,то те более ..
Рентген все покажет .. посоветуйтесь с врачом как предотвратить,насчет вашего :"а если"..и не парьтесь..

Саокойнее всегда,когда знаешь что делать...

Гость
#3
Мяу

Если вы после "удаления" самого страшного на свете,еще чего-то боитесь ....))то вы любите навернуть ...
Делайте узи ,проверки ренген ,заранее - посмотреть ...нет ли кисты .. и все ..

Все эти болячки страшны только запущенностью и когла уже узнаешь о этой уже запущенной проблеме ..
А если все проверять заранее ,тем более ,то ,к чему есть расположенность или чего вы боитесь ,то те более ..
Рентген все покажет .. посоветуйтесь с врачом как предотвратить,насчет вашего :"а если"..и не парьтесь..

Саокойнее всегда,когда знаешь что делать...

Как думаете, есть ли вина врача в том, что там осталась киста? Она сказала, что рентген это не показал и всё было нормально.. Записалась на повторный осмотр к другому врачу.

#4
Гость

Как думаете, есть ли вина врача в том, что там осталась киста? Она сказала, что рентген это не показал и всё было нормально.. Записалась на повторный осмотр к другому врачу.

Может ..надо сверяться .
Правильно делаете.сходите еще к другому ,да деньги ,но врачи иногда бестолковые и это Ваше здоровье..спокойнее потом будет. Намного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как думаете, есть ли вина врача в том, что там осталась киста? Она сказала, что рентген это не показал и всё было нормально.. Записалась на повторный осмотр к другому врачу.

Сделайте хороший 3д-снимок цифровой, там лучше видно.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: