Гость
Статьи
Молочный зуб у …

Молочный зуб у взрослого

Всем привет! Хочу задать вопрос. Мне 20 лет, у меня на нижней челюсти есть молочный клык. Он просто лишний, рядом с ним есть постоянный клык. Два года назад в стоматологии не сказали его не трогать, но сейчас у меня начали резаться зубы мудрости, следовательно нижний ряд стал более скученным! Послезавтра иду удалять молочный зуб, тк его там не должно быть. Я собираюсь ставить брекеты, но не дает покоя вопрос, могут ли зубы в таком случае сами съехаться?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне сказали*

Гость
#2

Зубы в любом случае съедутся, но вопрос как. У меня удалены 2 шестерки, с одной стороны само съехалось так, что стоматологи переспрашивают был тут зуб или нет, а с другой дыра

Гость
#3

такого не может быть так как корни молочного начинают рассасываться как тока пойдет рост коренного зуба

Гость
#4
Гость

такого не может быть так как корни молочного начинают рассасываться как тока пойдет рост коренного зуба

Бывает иногда, у меня в детстве тоже молочные клыки не выпадали и коренные начали вторым рядом расти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиска
#5

Ахаааа.
Бугага!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: