Гость
Статьи
Зуб мудрости и …

Зуб мудрости и самочувствие

Щека и губа покрылись язвочками и отекли, посмотрела растёт зуб мудрости, через пару дней почувствовала сильную боль в горле и странные ощущения в носоглотке, на миндалинах - гнойные пробки, поехала к хирургу, тот отрезал капюшон и сказал что у меня ангина. Но я нигде не могла простыть ибо сидела это время дома. Назначил базовое лечение но боль в горле и крайне разбитое состояние не проходит. Что делать? Куда идти? #стоматология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

К стоматологу на прием

Гость
#2

К ЛОРу сходите, у Вас же ангина

Гость
#3

Для этого простывать не обязательно. Достаточно снижения иммунитета.

#4

Доброе утро. Обратитесь в другую стоматологию. Что- то тут не так. У меня тоже была жуткая ситуация и также врач недоврач поставил неверный диагноз и я лишилась бы зубов. Но на моем пути встретилась замечательная клиника фактор улыбки, чему я очень рада. Все зубы на месте. Желаю Вам найти того самого врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Нужно сходить к стоматологу на консультацию. Иногда зубы мудрости растут, доставляя дискомфорт. Причины разные. Мне самой немного прорезали десну, т.к. зуб не мог самостоятельно это сделать, а только давил изнутри, доставляя дискомфорт. Я хожу в стоматологическую клинику доктора Лемберга на Смольной, собственно там мне это и делали. Потом никаких проблем с зубом не было. А ангина не от простуды бывает, это инфекционное заболевание.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: