Гость
Статьи
Ужасное падение

Ужасное падение

Здравствуйте милые форумчане! Я вот к вам с какой проблемой. Возможно кто-то сталкивался с подобным. Не так давно возвращаясь домой из магазина я зацепилась каблуком о плитку и упала буквально на лицо повредив нос, лоб, и был скол у 3 передних зубов, впоследствии мне зубы нарастили то ли пломбами то ли ещё какими то материалами.
Подскажите были ли в кого-то такие неудачные падения или я одна такая неудачница?
Был ли у вас опыт наращивания зубов? Если какие то ограничения с ними помимо того что нельзя грызть орехи, морковь и тд.
Заранее огромное спасибо #стоматология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я зимой поскользнулась и упала на бок, получила сотрясение мозга...

Гость
#2

Я с велосипеда осенью упала, сломала руку

Гость
#3

Нельзя все твердое - орехи, морковь, яблоки и т.п. Овощи и фрукты шинковать.

Гость
#4

У меня подруга в 16 лет упала с качелей и они ей прилетели прям в улыбку))) она весь ряд себе вышибла

Автор
#5
Гость

Нельзя все твердое - орехи, морковь, яблоки и т.п. Овощи и фрукты шинковать.

Спасибо. Самая печаль, что эти 3 передних зуба в зоне улыбки. И я пока толком есть ничего не могу. Боюсь

Автор
#6
Гость

У меня подруга в 16 лет упала с качелей и они ей прилетели прям в улыбку))) она весь ряд себе вышибла

Ужас какой((( ей тоже зубы наращивали?

Гость
#7
Автор

Ужас какой((( ей тоже зубы наращивали?

Ей вставляли)

Гость
#8

Я сломала зуб передний , катаясь на гидрике, упала с коня-сломала руку, играла в большую дженгу- упала и расцарапала лицо об оставшиеся части, зимой нога в канаву попала-растяжение связок-это очень больно. Вам заняться нечем? Это такие мелочи, все заживет, тем более зубы, их вообще можно сделать лучше прежних

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Я сломала зуб передний , катаясь на гидрике, упала с коня-сломала руку, играла в большую дженгу- упала и расцарапала лицо об оставшиеся части, зимой нога в канаву попала-растяжение связок-это очень больно. Вам заняться нечем? Это такие мелочи, все заживет, тем более зубы, их вообще можно сделать лучше прежних

Спасибо огромное. Я уж очень переживаю. В последнее время мнительная какая-то стала. Да,и голова не проходит, то ли падение до сих пор сказывается, то ли что то еще

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: