Гость
Статьи
Почему врачи по омс …

Почему врачи по омс все такие хамы???

Почему бесплатные врачи такие ХАМЫ???!!!
Ну вот реально, мы-пациенты имеем право на информацию о ходе лечения и о лекарствах, о перспективах и последствиях лечения и не лечения. Ну вот прописан этот закон даже!
Пришла удалять зуб мудрости, решила не напрягать своего стоматолога. Перестраховалась и пошла к тем, у кого рука на такие зубы набита-т.е.в городскую по отзывам.
Когда уколы делал-вежливый. Потом стал удалять, я спрашиваю долго ли будет проходить… ответ: «часов на 6, операция на сердце же!»
Ладно, потом орет, онемело нет?!!! Стал ковырять, он орет говори онемело нет, а я чувствую, что точно не до конца, он ковыряет и тут боль, этот раздраженный вкалывает еще укол и я его ЧУВСТВУЮ, он орет: «ПОЗДНО АЙКАТЬ УЖЕ!»
Вырвал, отправляет молча, не есть, не пить, не полоскать…
Я спрашиваю, не зашивали? Орет: «ЗАЧЕМ?!!!!». Даже медсестра стала извиняться и сама мне все объяснила…
Сто пятьсот раз пожалела, что к своему не пошла…
А ведь это наши налоги, налоги, и не такие я вопросы задавала, чтобы так беситься с них! Да и за анестезию тысячу отдала.
Он и директор и хирург одновременно. и вот такое себе позволяет…почему????
Хотелось так съязвить: «что надоели вам, бедному пациенты со своими вопросами?!» но от анестезии не смогла. А вы как реагируете на хамство врачей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хамство надо писать жалобы на имя глав врача для начала.

Автор
#3
Гость

Нищие не заслуживают хорошего к себе отношения и медицинской помощи

У тебя комплекс нищенки?

Гость
#4

Ой автор привыкайте.
И старайтесь беречь здоровье и не ходить в больницу, ещё не такое там увидите и услышите.
А управы на них не найти, ну разгонят их всех, и кто работать будет?
Они учатся по 5-7 лет, и желающих туда идти не очень много.

Гость
#5

тож хирург, он не может быть мусипуси

Автор
#6
Гость

тож хирург, он не может быть мусипуси

А у вас 2 крайности- хам или уси пуси?!!

Гость
#7
Автор

А у вас 2 крайности- хам или уси пуси?!!

некоторые грубость и прямолинейность воспринимают как хамство

Автор
#8
Гость

некоторые грубость и прямолинейность воспринимают как хамство

Некоторые слишком много хамов оправдывают!
Я всю инфу клешнями выпытывала из этого врача! И вот не сказал урод ни как ухаживать, ни чем полоскать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Некоторые слишком много хамов оправдывают!
Я всю инфу клешнями выпытывала из этого врача! И вот не сказал урод ни как ухаживать, ни чем полоскать!

В интернете информацию искать.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: