Гость
Статьи
Зубной камень как …

Зубной камень как убрать ?

ваши способы не травматические - пишите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к стоматологу, он все сделает, а самому удалять такое себе

#2

Стоматолог уберет

Сосиска
#3

1 вариант обратиться к стоматологу за проф гигиеной, он удалит
2 вариант. Если в вашем городе есть медицинский вуз, где обучают стоматологов, то можете сходить к студентам и они вам уберут бесплатно.
Вы самостоятельно безопасно не уберете камень, все эти штуки с вайлдберриз и озона ни к чему хорошему не приведут. Лучше сходите к врачу( по возможности) и он уберет. Эта кстати базовая процедура, которая должна проводиться раз в пол года.

Гость
#5

Только профессиональная чистка в клинике.Больше никак.Каждый год (у меня не много камня) я чищу и отбеливаю так зубы.Если вы из Москвы обратитесь к Курбановой Раисат Бахмудовне.Она вам поможет обязательно.

Гость
#6

Стоматологи этим занимаются, дома думаю не стоит)) У делала у Шикиной Дарьи, в стоматологии докдент, отличчно все почистила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

не , ну я понимаю в детстве зубы рвали сами себе.Ниточку привязывали к двери и резко дергали.Но просто убрать зубной камень не получится. Обратитесь в клинику. Я для себя нашла бюджетную клинику с отличными врачами Фактор Улыбки, мало ли вы из Питера, советую.