Гость
Статьи
Болит после удаления …

Болит после удаления нижней 8 ки

Удалили почти 4 недели назад рос и упирался в 7 ку ,долго думала и решилась .просто разбили его и вытащили .но боль на сладкое ,на воду комнатной температуры ,боль была до удаления так же на сладкое. Там дырка конечно десна розовая .десну не зашивали ,так как её не трогали. Он сидел внутри ,но шляпки убиралась в 7 ку. Седьмой она говорит да я вижу нормальный ,там нерв конечно есть , в лунке говррит не могло остаться .я считаю её не плохим спецом она удаляет людям зубы за весь свой опыт. И лечит .что делать не знаю,боль острая на сладкое шоколад ,ирис ,на воду ...несколько раз уже у неё была! Может есть знающие в чем проблема ???там дыра вероятно до соседнего зуба,я уж сл всех сторон не вижу. #стоматология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было похоже. Удалили один зуб, и сразу начал болеть соседний, совершенно целый. Другой хирург обработал лунку и назначил курс линкомицина. Этот классный антибиотик действует на мягкие ткани и на костную ткань. Всё прошло.

Гость
#2

Боль после удаления это нормально. Может месяц болеть и больше. Главное сделать снимок, что точно все удалили и не оставили осколок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#3

Может быть острый край лунки. Он даёт такую симптоматику. Нужно зашлифовать. Но это как вариант. Сходите на конс к другому стоматологу-хирургу

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: