Гость
Статьи
В 23 года осталась …

В 23 года осталась почти без зубов

В 16 лет сходила к "стоматологу". Она, конечно, соизволила сделать укол, но он не подействовал. Вот только она с медсестрой и дедушка в это не поверили. По мнению "врача" я просто хотела задержать очередь. Пока меня держал дедушка, а я кричала от боли она удалила зуб и потом улыбаясь сказала, что-то типа "тебе же было не больно. Зачем такой театр играть?".

Потом я начала сама изучать медицину и занималась самолечением. В 21 год я обратилась к врачам (кардиолог и терапевт), так как сама не смогла ничего сделать. Теперь до сих пор хожу к кардиологам и терапевтам 1 раз в 2-3 месяца, но стараюсь постоянно ходить к новым врачам и хожу только к врачам-мужчинам. С этими врачами проблем почти нет, так как они почти ничего не делают.

Но другим врачам я не даю ничего делать. Если и прихожу, то только просто поговорить с результатами анализов. Я не верю в их "просто посмотрю". Хочу поверить, но не могу. Я сразу начинаю думать, что врач врёт и что если будет больно, то врач опять не поверит.

Сейчас уже почти не осталось зубов и очень не понятная речь. Надо ли переходить на письменное общение с людьми? Если да, то надо ли будет объяснять врачам почему я не говорю, а общаюсь письменно (вдруг подумают что это симптом какого-то заболевания)?

Как доверять врачам после такого?

Прошло уже 7 лет, но я до сих пор не могу это пережить. Иногда кошмары напоминают об этой ситуации и я как буд-то снова

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо обратиться к психиатру. Он пропишет нейролептики. От них выпадут все пеньки. И тебе ничего не будет мешать по жизни

Гость
#2

Вам нужен психиатр. Этот человек поможет в первую очередь справиться с тревогой и наладить качество жизни. Ну полежать в стационаре немножко тоже придётся, конечно. Но полноценная жизнь того стоит.

Гость
#3

Не поняла. А куда зубы делись?

Гость
#4

мне тоже вырвали зря два абсолютно здоровых зуба -тоже крыша поехала потом и до сих пор плачу от несправедливости,нах пошла к ним т поверила

Гость
#5

Вы не поверите, но целое поколение ваших родителей и дедушек с бабушками прошли через тоже самое. В совдепе стоматологи были равны палачам) Как то справились)
Начинайте с малого, сходите просто на консультацию и осмотр. Ходите к платным, ищите себе врача которому можно доверять. И помните, иногда от болезни зубов умирают, поэтому неприятные моменты надо просто пережить. Пишу неприятные, потому что все таки сейчас очень хорошее обезболивание.

Яяя
#6

Автор, у вас похоже шизофрения. Обязательно обратитесь к участковому прихиатру, вам помогут.

Автор
#7
Гость

Вы не поверите, но целое поколение ваших родителей и дедушек с бабушками прошли через тоже самое. В совдепе стоматологи были равны палачам) Как то справились)
Начинайте с малого, сходите просто на консультацию и осмотр. Ходите к платным, ищите себе врача которому можно доверять. И помните, иногда от болезни зубов умирают, поэтому неприятные моменты надо просто пережить. Пишу неприятные, потому что все таки сейчас очень хорошее обезболивание.

Эта врач нарушила закон. Вдруг какой-то врач опять нарушит какой-то закон?

Гость
#8

они всех отправляют к психиатру,потому что кривожопые ничего не могут сделать нормально,за что бешеныен деньги платила не понятно

а от таблеток тревога усиливается и сонливость

про наркоз мне в дорогой клинике города так поставили в сустав зачемто -у меня искры из глаз посыпались, я изза этого год не лечила и довела зуб думала нерв удалят..потом пошла в другую клинику по совету подруги и все обьяснила,,он плставила укол по другому и было совершенно не больно

ищите по отзывам врачей

Гость
#9

Так вам вырвали один зуб, а остальные куда девались - то?

Гость
#10
Автор

Эта врач нарушила закон. Вдруг какой-то врач опять нарушит какой-то закон?

Идите в платную, там дураков нет подставляться, им важен рейтинг. Оближут и за ручку подержат, 10 раз спросят не больно ли, все за ваши деньги.

Гость
#11
Гость

Идите в платную, там дураков нет подставляться, им важен рейтинг. Оближут и за ручку подержат, 10 раз спросят не больно ли, все за ваши деньги.

Не факт, тоже хамят ,одурели от безнаказаности

Гость
#12
Гость

Так вам вырвали один зуб, а остальные куда девались - то?

Мне тоже интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Была уже эта тема

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: