Гость
Статьи
Девочки, вы чем …

Девочки, вы чем чистите зубы? Все нормально с дальними?

Стоматолог говорит дальние зубы чищу плохо. Но я стараюсь как могу. Может быть щетка не подходит. Стараюсь пропихнуть дальше, но мне как-то неудобно. Девочки, вы чем чистите зубы? Все нормально с дальними?

Тома
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

обычной щёткой, всё Ок с зубами.

Гость
#2

Если не получается самостоятельно качественно почистить зубы, попробуйте электрическую щетку.

#3

У тебя что там, пасть акулы? Куда там пропихивать надо щётку с таким усилием?

Гость
#4

Если хочешь, могу членом прочистить. Есть специальный презерватив.

Гость
#5

Зубы мудрости что ли не можете почистить?

Гость
#6

купите ирригатор, дело не в том как вы чистите, а в строении челюсти, она просто плохо промывается слюной и водой в дальней части.

Гость
#7

Либо электрическая щётка с круглой головкой, либо монопучковая щетка, либо детская щётка. пробуйте что для вас лучше подходит
Пс: самый лучший вариант- монопучковая щетка, присмотритесь к ней

#8

Мне мой стоматолог посоветовал щетку с ровными щетинками и зубную нить. Не всегда электрическая лучше, чем обычная щетка. Еще рекомендуют ходить на чистку в стоматологию раз в год, чтоб не довести свою зубы до зубных камней. Могу посоветовать стоматологию, где безупречные врачи , она находится в Москве. Там Вам и точно расскажут на первой бесплатной консультации про ваши проблемы)

Алеся
#9

Щетка у меня электрическая, зубная паста Biorepair отбеливающая ( дорогая очень, но мне ее на долго хватает и скидки делают по подписки Огонь, так что вполне норм получается). Чистить нужно спокойно, никуда не спешить и тогда все получится. Кстати если убрать продукты, которые портят зубы, то это тоже скажется положительно на ваших зубках

Юлия
#10

Как можно проталкивать щетку? Я что-то не понимаю, наверное. У меня средняя щетка Рокс passion, достает все и везде. А еще хороший массаж десен получается. Стараюсь не только зубы чистить, полость рта тоже.

Тома
#11
Юлия

Как можно проталкивать щетку? Я что-то не понимаю, наверное. У меня средняя щетка Рокс passion, достает все и везде. А еще хороший массаж десен получается. Стараюсь не только зубы чистить, полость рта тоже.

А жесткость у щетки какая, могу узнать? Мне попадаются с мягкими щетинками, хоть выбираю среднюю. Вообще не понимаю, как это?

Юлия
#12
Тома

А жесткость у щетки какая, могу узнать? Мне попадаются с мягкими щетинками, хоть выбираю среднюю. Вообще не понимаю, как это?

Смотрите что на упаковке написано, моя средней жесткости. Написано так на упаковке, и щетинки подходящие. Удобная ручка, щетка легкая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#13

Знаю рокс passion, мне тоже нравится. Тут не только в жесткости дело, края скошены так, что все прочищают. Я когда эту щетку увидела, мне сразу показалась удобной. Только такую покупаю теперь.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема