Гость
Статьи
Лечение зубов

Лечение зубов

Всем привет, решила я сходить в стоматологию чтобы проконсультироваться по поводу установки брекетов. Врач сказал, что обязательно нужно сделать перед этим кт, трг и общую диагностику перед проведением ортодонтического лечения (фото, видео съёмка) . Я всё сделала как мне посоветовали и ужаснулась от цены в конце. Это нормально, что взяли за это 15к , может так везде или же меня раскрутили просто не деньги?

Опрос
15к за диагностику
Влада
4 ответа
Последний — Перейти
#1

3000 рублей года полтора назад за КТ всех зубов отдал. И все там идеально видно. И больше ничего для любого лечения не нужно. ТРГ, общая диагностика, фото, видео съёмка - просто разводка. Это никак не нужно.

Гость
#2

Я хожу в докдент, никаких раскруток, все цены в прайсе, оговариваются сразу

Гость
#3
Лорик

3000 рублей года полтора назад за КТ всех зубов отдал. И все там идеально видно. И больше ничего для любого лечения не нужно. ТРГ, общая диагностика, фото, видео съёмка - просто разводка. Это никак не нужно.

Не путайте обычное лечение(например кариес) и исправление прикуса - это в корне разные вещи. При исправлении прикуса - без ТРГ никто ничего делать не будет даже. И фото диагностика- важный момент и ещё много чего. Для успешного лечения на брекетах - нужна детальная диагностика. И чем лучше она проведена , тем вероятность успеха выше. Так что, возможно, за эти 15т. была проведена очень неплохая диагностика, которая может сыграть ключевую роль в конечном результате. Единственное и явное, что нехорошо было сделано,судя по словам автора - так это то, что не озвучили цену диагностики перед ее проведением. А в остальном - нельзя исключать, что для этой диагностики 15 тр- это вполне адекватная цена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я Делаю только КТ в своей стоматологии и этого достаточно, чтобы рассмотреть все проблемы зубов.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: