Гость
Статьи
Лечение зубов

Лечение зубов

Сопсна трабла, зуб разваливаться начал, думал дотерплю до дома, но до него еще 2 месяца, а куски начали отваливаться уже, потому что отверстие нужно было закрыть еще пол года назад, но мне тогда предложили за одну только услугу дантиста $400 (это осмотр, чистка и пломба) посчитав с местными, пришли к выводу что все лечение мне обойдется в, примерно, $1k+, страховка есть и даже инжурес есть, но это она не покрывает (частично лишь), т.к. не относится к оферу. Зуба 2, один другого заразил видимо. Если есть советы как можно почистить и поставить пломбу сразу на 2 зуба до $1000 буду благодарен.
К остальным вопрос - потеряли бы вы более $1000 на лечение зуба, если через 2 месяца вам его вылечат/вставят бесплатно на родине?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где такие цены? А если ситуация серьезная и мало денег надо делать самый плохой зуб, а второй на родине уже. За 2 месяца хз что случится, киста, воспаление, потом еще дороже будет.

#2
Гость

Это где такие цены? А если ситуация серьезная и мало денег надо делать самый плохой зуб, а второй на родине уже. За 2 месяца хз что случится, киста, воспаление, потом еще дороже будет.

ИЛ. Деньги есть, но зачем, если экономия по $500/m? Это деньги далеко не только для россиян. Мне дешевле слетать в мск, там вылечить и обратно улететь. Есть вариант на Кубу, туда все катаются за лечением, но я чет стремаюсь))
Что может быть дороже в совке, чем $1k? Мне часто вставляли в юношестве, не более $30 обходилось насколько помню, это включая лидокаин.

Гость
#3

Дык заклей клеем Момент!)

Кармина Бурана
#4

смотря что с зубом. 1000$ это для обычной пломбы дорого. скорее всего речь про накладку, т.к. трещина. в мск накладка +-25000 стоит.
трещина непредсказуема.

#5
Кармина Бурана

смотря что с зубом. 1000$ это для обычной пломбы дорого. скорее всего речь про накладку, т.к. трещина. в мск накладка +-25000 стоит.
трещина непредсказуема.

Что такое трещина? Ну, логически если, то трещины никакой нет, у самых десен пошел кариес и при этом в середине двух зубьев и оба захватил.

#6
Кармина Бурана

смотря что с зубом. 1000$ это для обычной пломбы дорого. скорее всего речь про накладку, т.к. трещина. в мск накладка +-25000 стоит.
трещина непредсказуема.

Стягивания и зашивания нет, если вы об этом, тупо чистка и пломба (но считают х2)

Одуванчик
#7

У него зубы крошатся, а он об экономии думает. Але...зубы не волосы, новые не вырастут...бесплатно хочет, да бесплатно тебе на родине сделают досовковую пломбу, страшную, что рот стыдно будет открыть. Автор, с зубами шутить рили нельзя

#8
Одуванчик

У него зубы крошатся, а он об экономии думает. Але...зубы не волосы, новые не вырастут...бесплатно хочет, да бесплатно тебе на родине сделают досовковую пломбу, страшную, что рот стыдно будет открыть. Автор, с зубами шутить рили нельзя

2 импланта стоят из родины и живее всех живых. Совковые наверн, хз, в середине нулевых ставили, отлично чистятся, отлично кусаются и отлично выглядят.
В принципе если эти отправятся к праотцам - я без проблем поставлю импланты и это мне окупит полет вокруг земного шара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Жалко что чувствовать ими не буду ничерта