Гость
Статьи
Плохое лечение у …

Плохое лечение у стоматолога

Здравствуйте!
Могу ли я с претензией в стоматологию где лечила зубы?
Мне делали пломбы на передних зубах.
Сделали оказывается плохо, спустя год, у меня заболели передние зубы.
Осмотрел меня другой стоматолог и просто в шоке, пломбы плохого качества, а сзади зубов(не впереди), зубы начали темнеть, пятна кариеса на пол зуба.
И сейчас мне придется это переделывать, завтра иду на снимок.
Молюсь чтобы их не удалили, без передних зубов будет ужасно просто!
Может были спорные ситуации у стоматолога? Как решали? #лечениезубов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиняюсь, не дописала, могу ли я пойти с претензией в стоматологию? Возможно, чтобы мне оплатили последующее лечение.

Яяя
#2

Можете, если новый врач напишет вам заключение про прошлые косяки в лечении. Тогда можно это приложить к претензии.

Гость
#3

Плохие пломбы вам поставили, потому что вы пожалели денег на хорошую стоматологию.
И как вы собираетесь доказывать, что развитие вторичного кариеса у вас, это вина врача, а не ваша?

Короче, не с чем вам идти претензии претензировать.

На будущее запомните - скупой платит дважды.

Гость
#4
Гость

Плохие пломбы вам поставили, потому что вы пожалели денег на хорошую стоматологию.
И как вы собираетесь доказывать, что развитие вторичного кариеса у вас, это вина врача, а не ваша?

Короче, не с чем вам идти претензии претензировать.

На будущее запомните - скупой платит дважды.

Этого врача мне посоветовали, откуда мне было знать хороший или плохой. Сейчас я хожу к хорошему врачу.
Ну вообще-то вторичный кариес возникает при первой плохой работе, а не из-за меня)

Гость
#5
Гость

Этого врача мне посоветовали, откуда мне было знать хороший или плохой. Сейчас я хожу к хорошему врачу.
Ну вообще-то вторичный кариес возникает при первой плохой работе, а не из-за меня)

По цене понятно, какие пломбы вам поставят.

Нет, вообще то вторичный кариес не возникает по вине врача, а только по вашей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

скорее всего, максмум - согласятся перелечить у них же. У меня была такая же ситуация.

плохо прочистили каналы, там развилось воспаление и полный треш. но в клинике сказали, приходите мы переделаем и все. Но переделывать у них же не рискнула

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема