Гость
Статьи
Плохой стоматолог!?

Плохой стоматолог!?

ПОМОГИТЕ!!! Уже три года прохожу лечение к стоматолога, исправляю прикус и выпрямляю зубы. Есть небольшой результат, но думала что за три года зубы будут уже ровные. В конце 22 года мне удалили лишний зуб. Недавно начал болеть зуб, который находился в том месте, где рос лишний, обратились к стоматологу, сказали, что когда удаляли зуб, оставили кусочек зуба в десне. Начал он болеть только сейчас, потому что мне сказали жевать только на правой стороне, поэтому зубы на левой растут вниз. Что делать? Уходить из той клиники? #стоматология

ЧВК
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам панорамный снимок не делали ни разу что ли?

#2

это просто жесть...
Я брекеты только вчера сняла. Все зубы ровные.
НО! Мне перед установкой все 8ки удалили

#3

по теме: бегите от туда!

ЧВК
#4
Гость

А вам панорамный снимок не делали ни разу что ли?

Делали, и не раз

Гость
#5

Клиника походу не очень. Осколок должны удалить и странный совет есть на другую сторону. Потом будут пролблемы с жующей стороной, награзка ведь только на ней.

#6
Гость

Клиника походу не очень. Осколок должны удалить и странный совет есть на другую сторону. Потом будут пролблемы с жующей стороной, награзка ведь только на ней.

+ вообще бред какой-то.
Мужу удаляли зуб мудрости и через 2 месяца, когда уже все давно зажило, а мы отмечали НГ в другом городе, у него ночью раздулась десна и через нее просвечивался гной. Он ни в какую не хотел ехать в круглосуточную клинику, а его мама врач решила, что сейчас они выпустят гной, промоют, а утром в больницу, если он не хочет никуда ехать прямо сейчас. Гноя вышла чайная ложка, это ужас был. Утром сходил в клинику, сделали снимок и увидели осколок зуба. Десну вскрывали, все вычищали и заново зашивали.
Поэтому совет не жевать на сторону, где осколок, совсем ненормальный какой-то. Да и при исправлении прикуса это очень плохо повлияет из-за неправильного распоеделения нагрузки. Я сама буквально 3 недели назад сняла брекеты. Мне за 2 неполных года вывели нижнюю челюсть более вперед, исправили полностью прикус, сделали место под имплант, установили имплант, еще и зубы все идеально ровные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Я была в клинике доктора Разуменко на протезировании. Очень долго
выбирала стоматологию и по рекомендации обратилась именно сюда.
Моим лечащим врачом был Евгений Геннадьевич Разуменко, как раз специалист по эстетической стоматологии. Доктор очень приятный, внимательный и аккуратный. Довольна и качеством обслуживания и результатом столь сложной работы.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: