Гость
Статьи
Последствия от курения …

Последствия от курения Айкос

Люди пожалуйста отпишитесь на мой крик о помощи. Дело в том что я купила обычные сигареты лет 8 примерно, два года как перешла на Айкос. Последнее про года начался кошмар с моими дёснами и зубами(я сначала не понимала на 100 процентов что это из за айкоса) в общем не взявшись во время за мозги и бросить это дирьмо, я продолжала курить, но что меня больше всего ужаснуло так это то что 3 дня назад воспалились дёсна на передних двух зубах, и в результате у меня спустился один зуб в низ, это очень чувствуется и вызывает дискомфорт. Мне страшно. Сегодня решила наконец то бросить его курить. И мой самый главный вопрос Вам! Отзовитесь пожалуйста те к то сталкивался с такими проблемами, если да, то пошло ли это на пользу зубам и дёснам? Или все печальные изменения так остались с дёснами и зубами?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курила айкос 4 месяца, до этого много лет сигареты. Сегодня второй день, как снова курю обычные сигареты. Рот весь воспален, десны рыхлые стали и есть опущение десны спереди. Самой мягкой щеткой чистить больно, всё время кровоточивость. Жду, вроде немного лучше. Полоскаю рот Лакалутом и мажу десны Холисалом. Жесть какая-то, на сигаретах такого не было.

#2

Курю электроники, таких проблем ни разу не было

Айджерен
#3

Курю сигареты четвертый год. Парень мне купил айкос. Попробовало, не зашло. Читаю Вас и думаю, что хорошо, что не перешла...

Гость
#4

Айкос никогда не курила, мне не нравится их запах. Электронки курила около года, от них десны и горло иногда болело, потом недолго курила обычные сигареты, но от них был сильный кашель и опять же запах, одежда, волосы, все запах этого дыма впитывали, от электронок такого нет. В итоге поняла, что не такое это уж большое удовольствие, что бы жертвовать своим здоровьем, зубами, состоянием кожи, легких и т.п. и перестала курить совсем. Иногда раз в пол года в кальянную могу сходить, да и то уже не сильно интерес вызывает.

Лиля Блинова
#5

Перешла на айкос с сигарет, меня просто тошнило) Бросала очень тяжело, за спиной огромный стаж в 15 лет, принимала корриду, смогла совсем бросить и не курю уже 2 года, чего и вам советую) А зубки лучше показать врачу, и не затягивать, пока можно все исправить

Акация
#6

Айкос тоже не зашел. Но из-за запаха. Курю обычные сигареты (не дешевые), с ними такого не

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Не знаю, я курила только вэйп (всего 4 года в сумме), бросала на 3 года, недавно опять начала, слезть не могу. Айкос и сигареты не перевариваю вообще, первый просто не понимаю, а от сигарет кашель, одышка появилась и воняет от них ужасно в целом. Проблмы с зубами есть, но они у меня начались годов с 10-ти ещё (генетика), так что, если у вас зубы стали внезапно лететь, то вам надо к врачу и не тянуть, причина может быть даже не в айкосе.

Предыдущая тема