Гость
Статьи
Кто ставил брекеты?

Кто ставил брекеты?

Чему из этого верить: брекеты портят лицо или делают его красивее? Кто-то говорит что брекеты портят лицо, овал лица, а кто-то говорит что после брекетов нос становится более вздернутым, губы более пухлее и тд. Чему верить? #брекеты #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того что у вас вобще с челестью. Если там изначально были проблемы, то конечно вам будет не привычно себя видить в зеркале, когда -дцать лет были иными. Брекиты это не только про зубы.

Гость
#2

Скулы поменяются но в лучшую сторону станут более правильными очертания лица
Вот губы язык нос уши лоб и тд не причем)))))))))

Незнакомка
#3

Я вообще не заметила сильных изменений после снятия брекетов. И от других не слышала о таких проблемах. Все индивидуально наверное.

Винчер
#4

Ерунда какая - то))) От врача наверное все зависит. Мне в Москве Бровко ставил брекеты во Фрауклиник) Вообще ничего подобного не было, зубы только ровнее стали 😀 И кстати от материала многое зависит, если ерунда - то возможно и будут такие проблемы как вы описали. Так что главное врача найти нормального и клинику)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#5

Я морально уже давно была готова к брекетам, как-то с поиском врача сразу не заладилось. Не было доверия на первичных приемах. Все сложилось только в клинике доктора Разуменко. И врач Диана Феликсовна понравилась, сама клиника оснащена новейшим оборудованием и по цене нормально.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: