Гость
Статьи
Установка зубного …

Установка зубного импланта

Добрый день.
Предстоит установка зубного импланта, без нее никак - иначе зубной ряд "поползет" в ближайшем будущем.
Вопрос: кому ставили - как перенесли? Не больно ли? Сколько по времени?
У меня достаточно хороший хирург, у которого я удаляла все 8ки. Всё переносила хорошо: в обед вырвали, вечером уже спокойно ела

5 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

Я ставила)) Стоит уже почти 3 года. Это совершенно безболезненно. Сначала требуется время, после того, как вырвали зуб, чтобы лунка затянулась. Это, примерно, полгода. Все это время можно походить с "бабочкой", чтобы можно было легко улыбаться. Потом вам поставят сам имплант (при условии достаточной костной ткани, если нет, требуется наростить ее). С ним вы ещё походите 3 мес. А потом закрутят сам абатмент(коронка). Все делается безболезненно, под наркозом. Смело идите, все будет норм!))

Гость
#2
Авторка

Я ставила)) Стоит уже почти 3 года. Это совершенно безболезненно. Сначала требуется время, после того, как вырвали зуб, чтобы лунка затянулась. Это, примерно, полгода. Все это время можно походить с "бабочкой", чтобы можно было легко улыбаться. Потом вам поставят сам имплант (при условии достаточной костной ткани, если нет, требуется наростить ее). С ним вы ещё походите 3 мес. А потом закрутят сам абатмент(коронка). Все делается безболезненно, под наркозом. Смело идите, все будет норм!))

Он на всю жизнь ставится ,если из оксида циркония?Как на вид?

Гость
#3

Ставили имплант на 2й зуб, все хорошо сделали, немного поднывало, когда отошла заморозка, а так все терпимо) Делала в клинике докдент в хамовниках, у врача Поцепай Маргарита

#4

Забивание гвоздя в свою крышку гроба. Если поставить имплант, то третий по счёту зуб не вырастит на том месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Firstname

Забивание гвоздя в свою крышку гроба. Если поставить имплант, то третий по счёту зуб не вырастит на том месте.

каким образом вырастет зуб? Расскажите

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: