Гость
Статьи
Установка зубных …

Установка зубных имплантов в москве

всем привет! подскажите клинику, где можно поставить зубные импланты с гарантией в москве?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то никто не отвечает. А мне бы тоже очень хотелось это знать.

Гость
#2

Я ставила в лечебном центре,но тот врач там уже не работает

#3

Фейс смайл центр, у Янгильдина ставьте. Он одиночные ставит и по системе all on 4, all on 6. Делает хорошо. Приживаются в 99% из 100%. И еще большой плюс - если протезирование нужно на всю челюсть, то вставят временные импланты, потом постоянные.

#4
p_marino

Фейс смайл центр, у Янгильдина ставьте. Он одиночные ставит и по системе all on 4, all on 6. Делает хорошо. Приживаются в 99% из 100%. И еще большой плюс - если протезирование нужно на всю челюсть, то вставят временные импланты, потом постоянные.

временные импланты? это как? то есть мне сначала вживят имплант, потом опять будут дербанить десну, чтобы поставить на постоянку? у меня точно так материал приживется?

#5

Мне кажется, далеко не в любой клинике. И главное на образование и опыт врача посмотрите, чтобы был хорошей квалификации. Еще важно из какого материала имплант, а то может не прижиться.

#6

вы можете сделать по омс в бесплатной клинике, либо в платной, но по направлению врача из городской клиники, если вы инвалид 1-3 группы или многодетная мама

#7
Марина Грейсс

Мне кажется, далеко не в любой клинике. И главное на образование и опыт врача посмотрите, чтобы был хорошей квалификации. Еще важно из какого материала имплант, а то может не прижиться.

интересное суждение…а знаете ли вы, что имплант в принципе может не прижиться?

#8
elisabeta.emelnova

интересное суждение…а знаете ли вы, что имплант в принципе может не прижиться?

Мне кажется такое возможно только при низкой квалификации врача

#9
Марина Грейсс

Мне кажется такое возможно только при низкой квалификации врача

такое возможно при разных ситуациях. банально, любые не пролеченные проблемы с прикусом и десной. да и организм может отторгнуть материал.

#10

Автор, посмотрите клинику ПрезиДЕНТ, у них много филиалов по Москве, хорошие врачи и делают вроде качественно. Кстати, если имплант вдруг не приживется, то по гарантии второй раз вам бесплатно поставят

#11
elisabeta.emelnova

такое возможно при разных ситуациях. банально, любые не пролеченные проблемы с прикусом и десной. да и организм может отторгнуть материал.

правда? то есть лучше идти со здоровыми зубами?

#12
Эллочка

Автор, посмотрите клинику ПрезиДЕНТ, у них много филиалов по Москве, хорошие врачи и делают вроде качественно. Кстати, если имплант вдруг не приживется, то по гарантии второй раз вам бесплатно поставят

а вы там лечились?

#13
fsiweu183

а вы там лечились?

Да, ставили мне там два импланта Ю.Корейские. Все отлично прижилось. Коронки керамические, но как свои

#14
Эллочка

Да, ставили мне там два импланта Ю.Корейские. Все отлично прижилось. Коронки керамические, но как свои

спасибо! а у вас какой врач был?

#15
fsiweu183

спасибо! а у вас какой врач был?

Бадалян, на беговой. Она классный хирург-имплантолог и еще главврач клиники. Мне ее в свое время посоветовала сестра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
fsiweu183

правда? то есть лучше идти со здоровыми зубами?

Конечно! Ну или вам в клинике зубы пролечат перед имплантацией

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: